что делать, если его мама вытерает об него ноги и вьет веревки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 01:18     #1
lubava_s
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
lubava_s отсутствует


Мой муж замечательный человек!
Но как бороться с ситуацией я не знаю
Свекровь четко знает его больные места и бьет его туда,и он совершает всякие глупости.Повлиять на него в такие моменты я не могу и делать ему больно, как она не хочу, что делать???
Извините за сумбурность повествования, просто ОЧЕНЬ расстроена...
Старый 17-03-2009, 01:23     #2
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubava_s Посмотреть сообщение
Мой муж замечательный человек!
Но как бороться с ситуацией я не знаю
Свекровь четко знает его больные места и бьет его туда,и он совершает всякие глупости.Повлиять на него в такие моменты я не могу и делать ему больно, как она не хочу, что делать???
Извините за сумбурность повествования, просто ОЧЕНЬ расстроена...
А в чем проблема со свекровью??
Старый 17-03-2009, 01:27     #3
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Влияйте после таких моментов... разговаривайте, "прокручивайте" вместе с ним ситуацию. Наверное, вам придется побыть немного психологом.
Старый 17-03-2009, 01:29     #4
lubava_s
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
lubava_s отсутствует


Муж был в браке до меня, причем поженились по залету, его бывшая, когда снова сошлась со своим первым парнем, моего мужа выставила с вещами за порог, было это давно, 4 года назад, мы вместе уже 3 года, дочке его 7 лет.
Мать его мне сразу сказала, что на первом мете будет она, потом дочка, а потом я, по остаточному принципу, прям так и сказала, на первой встрече.
Она его все время пилит и доводит, что он плохой сын и отец, хотя и с мамой и с дчкой он общается, по мере сил, я ему НЕ МЕШАЮ!!!!
После общение с ней он нервный, расстроенный и делает всякие глупости, что маминой левой пятке в голову придет, а что делать я не знаю!!!!
Старый 17-03-2009, 01:32     #5
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubava_s Посмотреть сообщение
После общение с ней он нервный, расстроенный и делает всякие глупости, что маминой левой пятке в голову придет, а что делать я не знаю!!!!
разговаривать и обсуждать проблемы, как что?
только - после совершения им "всяких глупостей", потому что "во время" разговоры вряд ли помогут
Старый 17-03-2009, 01:33     #6
lubava_s
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
lubava_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Влияйте после таких моментов... разговаривайте, "прокручивайте" вместе с ним ситуацию. Наверное, вам придется побыть немного психологом.
Дык я так и делаю, причем давно, он вроде соглашается с моими выводами, а потом все по-новой начинается...
Отношение стараюсь строить на диалоге, без манипуляции, если злюсь, то он быстро приводит меня в чувство, благо давно объяснила как, вот и получается, я добрая и прощаю, а мама злая и орет, только делает он то, что ей надо, даже если ему это и во вред
Старый 17-03-2009, 01:33     #7
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


А что муж про маму говорит?
Старый 17-03-2009, 01:36     #8
lubava_s
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
lubava_s отсутствует


он вину свою чувствует, хотя ему не зачто себя винить, он прекрасный сын, но комплексы эти ему с ясельного возраста вдалбливали...
а как еще может быть, когда мать ему в детстве говорила, что если он будет себя плохо вести, то она его в дет. дом сдаст
сейчас текст изменился - теперь про загубленную жизнь, которую она положила на его воспитание...
Старый 17-03-2009, 01:38     #9
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubava_s Посмотреть сообщение
Дык я так и делаю, причем давно, он вроде соглашается с моими выводами, а потом все по-новой начинается...
Отношение стараюсь строить на диалоге, без манипуляции, если злюсь, то он быстро приводит меня в чувство, благо давно объяснила как, вот и получается, я добрая и прощаю, а мама злая и орет, только делает он то, что ей надо, даже если ему это и во вред
вот ведь он сам должен в диалоге выводы правильные делать, а не соглашаться с вами... я поэтому про то, чито ва быть психологом, и говорю..
Старый 17-03-2009, 01:42     #10
lubava_s
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
lubava_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
вот ведь он сам должен в диалоге выводы правильные делать, а не соглашаться с вами... я поэтому про то, чито ва быть психологом, и говорю..
я не точно выразилась, просто переживаю жутко, аж руки трясуться, трудно слова правильные подобрать поэтому
выглядит это обычно так: сначала я слушаю его позицию с аргументами, потом высказываю свою, потом он пересказывает мою, как понял, а я его, потом общими усилиями (они действительно общие) приходим к компромиссу




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.