Тошнит от мысли о новых отношениях с мужчиной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:14     #1
Lu4iK
Гость
 
Профиль Lu4iK
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
Lu4iK отсутствует


Девушки посоветуйте пожалуйста!!! Прожили с моим молодым человеком в гражданском браке 8 лет, расстались по моей инициативе пол года назад, было много хорошего в отношениях, но последние 2 года отношения шли из рук вон плохо, я боролась за них до последнего, но как я поняла, бороться должны оба, а его видимо и так все устраивало, поэтому я сдалась и предлжила расстаться, он нехотя согласился, но это так, лирическое отступление. Дело в том что я сейчас живу в квартире одна с котом, и я ловлю кайф от одиночества, от того что я дома одна, от того что я завтракаю одна, засыпаю одна, а в ногах у меня спит кошак. Я как улитка какая то ушла в свою раковину, если можно так выразиться. Просто я так устала от его придирок, контроля, занудства, издевок. Мои друзья и родственники настаивают на том, чтобы я искла себе мужчину ведь время идет, мне уже 26 лет, я не молодею, но у меня сейчас нет сил и желания смотреть на мужчин, а тем более строить с ними отношения. Я вот че думаю, может у меня нервное отклонение какое нибудь , а вдруг я вообще никогда не смогу смотреть на мужчин и умру в одиночестве в окржении 25 котов Поделитесь своими историями. Просто я читаю форум и многие женщины очень быстро заводят новые романы и отношения, после распавшихся длительных отношений, а у меня нет ни сил ни желания на это.
Старый 11-03-2009, 17:21     #2
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


ВСЕ проходит и это тоже пройдет! Пока..продолжайте Наслаждаться одиночеством!
Старый 11-03-2009, 17:21     #3
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Мне кажется что это у вас временное, душе нужен отдых. А потом как-нибудь поедете отдыхать, куда-нибудь на море, например, встряхнетесь и захочется новых отношений
Старый 11-03-2009, 17:21     #4
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Мне кажется, все у Вас хорошо. Все, кроме кота.
Старый 11-03-2009, 17:22     #5
Ната!!!а
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 30
Ната!!!а отсутствует


Вот и живите в свое удовольствие =) А там и не заметите , как среди 25 котов затесался двадцать шестым самый любимый хомосапиенс =)
Старый 11-03-2009, 17:23     #6
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Время не главное, быстро - поздно, главное состояние души и желание..если у вас его нет, ничего страшого!
Время еще не пришло.
Старый 11-03-2009, 17:23     #7
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Не, у вас не критично )))
Клиника - у меня )))
У меня с БМ прошло уже 5 (!) лет, прожили мы с ним 1,5 года. Да и особо его не любила никогда. Но вот что странно - уже 5 лет на мужчин не тянет совершенно. То есть, романы раньше были, а последних полтора года даже романов нет. Через месяц будет 26.
Я наверное дефективная ))))
Старый 11-03-2009, 17:24     #8
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


был у меня период в жизни после расставания, когда мне становилась реально тошно от любого мужского прикосновения, даже дружеского! меня просто выворачивало! я не могла терпеть даже объятия друзей! время шло, а это не проходило, и я решила наперекор себе пуститься во все тяжкие, как же мне было потом плохо... я просто ненавидела себя за это! после этого стала еще больше мужчин отталкивать... а потом случилось чудо! я влюбилась, как последняя школьница в мальчика которого видела впервые в жизни, и в тот момент мне было совершенно пофигу на всех и вся. я боялась что если я с ним расстанусь хоть на минуту то он исчезнет! он не исчез, мы начали встречаться, потом эти отношения закончились. но теперь я уже спокойнее относилась к мужчинам да опять не хотела видеть себя ни с кем, но уже не шарахалась от мужиков потом начались новые отношения, которые и длятся и по сей день я считаю, что просто нужно время появится человек, влюбитесь, и все будет казаться таким смешным и забавным
Старый 11-03-2009, 17:24     #9
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


А 25 котов уже завели?
Старый 11-03-2009, 17:24     #10
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната!!!а Посмотреть сообщение
Вот и живите в свое удовольствие =) А там и не заметите , как среди 25 котов затесался двадцать шестым самый любимый хомосапиенс =)

+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.