Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:10     #501
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Ёлки, ещё и Башмет. И тоже дорогой.
Эх, сходила, посмотрела цены
Интересный Гоголевский фестиваль. А Майскую ночь сейчас в сценическом, а не концертном исполнении не ставят в СПб, наверное? Она раньше шла в Михайловском.

Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Ура! Ура! Ура! :
Мы идем на Баядерку! Причем, в бельэтаж .
Ещё раз спасибо, Ольга (Don&Magdalina) . После Вашего вчерашнего сообщения я с утра не отходила от компьютера и успела поймать хорошие билеты пусть не по 700 руб., а по 800, но зато и не по 1000 .
Сейчас посмотрела - уже ничего такого не осталось, только 2-е ряды или бельэтаж по 1000 руб. И буквально 4 разрозненных места по 700-800 . Если кому-то нужен один билет (или два- 1-й и 2-й ряд), стоит поспешить .
Ещё есть по 500 в третьем ряду 8 и 9 лож 1 яруса - он поднят на 1 и 2. Но как там видно детям - не знаю.
Старый 02-03-2009, 20:16     #502
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ольга, а Вы Раймонду смотрели в МТ?
Увы мне, не смотрела .
Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Чуть не забыла ... Ольга Машнина, огромное спасибо за вдохновение, которое Вы подарили мне этим топиком (и другими консультациями о МТ).
Я так долго мечтала о Мариинке, но почему-то думала, что она стала абсолютно недоступной и по ценам, и по сложности покупки билетов Вы и другие театралы это заблуждение развеяли
Ой, засмущали . Да пожалуйста, наслаждайтесь
Старый 03-03-2009, 09:32     #503
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Интересный Гоголевский фестиваль. А Майскую ночь сейчас в сценическом, а не концертном исполнении не ставят в СПб, наверное? Она раньше шла в Михайловском..
В БЗФ 24.03 посвящение юбилеям :
Цитата:
Концерт "Шедевры русской классики"

"Шедевры русской классики"
Трем Великим Юбилярам посвящается:
200 лет со дня рождения Н.В.Гоголя,
170 лет со дня рождения М.П.Мусоргского,
165 лет со дня рождения Н.А.Римского-Корсакова.

Государственный Академический Русский оркестр им.В.В.Андреева
Худ. рук. и дирижер - н.а.России Дмитрий Хохлов.
Солисты: Ольга Шуршина (сопрано), Олеся Петрова (меццо-сопрано), Станислав Леонтьев (тенор), Татьяна Костяная (домра).

В программе - избранные произведения Н.А.Римского-Корсакова и М.П.Мусоргского, а также музыка русских композиторов на сюжеты произведений Н.В.Гоголя: "Майская ночь", "Ночь перед Рождеством", "Сорочинская ярмарка".


На Раймонду цены как на ДК - 800 - 1200 минимум
Старый 03-03-2009, 12:22     #504
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


девочки, и еще вопрос - все-таки хочу посмотреть на красоту в движении - понятное дело билеты только во втором ряду остались - 1 ярус 9 ложа самое центральное - ВИДНО?
Старый 03-03-2009, 13:37     #505
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Второй ряд не поднят над первым. Т.е., вероятно, видимость зависит от роста впереди сидящего.
А третьего ряда нет в этой ложе? Он поднят.
В ДТЗК не спрашивали - у них свой фонд? 380-80-50

На сайте МТ появились билеты до конца апреля.
И в КЦ такая программа интересная... Где там про банк обсуждалось?

Последний раз редактировалось Don&Magdalina, 04-03-2009 в 13:58.
Старый 04-03-2009, 23:45     #506
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Мы сегодня ходили с дочками в Малый зал слушать Шопена - ноктюрны, вальсы. Играла Екатерина Мурина.
Прекрасный концерт!
Спасибо писавшим в этом топе об абонементных концертах в Малом зале - их анонс можно только на филармоническом сайте читать. На Билетёре нет.
Был аншлаг . Хотя в зале поставили ещё дополнительные диванчики слева, у дверей - всё равно люди стояли. Нас, к счастью, не согнали с кресел последнего ряда. Младшую на руках держала.
Входные билеты были по 250. Они всё время такие дорогие в Малом зале? Правда, кассир продала нам на троих тоже за 250, за детей не взяли денег.
Скажите, плиз, а на дневных абонементах тоже всё переполнено?
Боковые диванчики, полагаю, надо занимать за час минимум.
Хотела бы сводить детей в апреле на Чайковского, на школьный абонемент.


Наверное, уже все видели составы фестиваля?
Старый 05-03-2009, 00:01     #507
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Боже, как я вам завидую ! Я не заметила этот концерт .
Старый 05-03-2009, 10:29     #508
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
Кстати, в Малом зале теперь со стороны прохода ставят дополнительные стулья, которые предназначены специально для слушателей по входным билетам. Т.е. если прийти чуть пораньше, можно сесть даже близко от сцены, и никто уже не сгонит. Это если идти на абонементный концерт, не имея абонемента. Но приходить лучше, действительно, заранее, так как зал всегда полон.
Скажите, пожалуйста, это ведь не боковые диванчики? Вчера стульев не было. Т.е. были литерные кресла Б и В, но на них были с билетами по приглашениям люди.
А бывает так, что на детских абонементах по входным стоят?


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Боже, как я вам завидую ! Я не заметила этот концерт .
Да, информация поздно в инете появилась. Я случайно увидела, когда смотрела на март программу.
Старый 05-03-2009, 22:39     #509
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, это ведь не боковые диванчики? Вчера стульев не было. Т.е. были литерные кресла Б и В, но на них были с билетами по приглашениям люди.
А бывает так, что на детских абонементах по входным стоят?
В этом году мы были только один раз на концерте не своего абонемента. Тоже, кстати, на Шопене)) И еще вот 15-ого собираемся пойти, т.к. 8 марта опять не попадаем на свой.

В тот раз, кроме боковых диванчиков, еще в проходе стояло по 2 дополнительных стула в каждом ряду. И нам на контроле так и сказали, что проходите, мол, и занимайте эти места - они для тех, кто по входным. Мы уже в последних рядах оказались, а пришли бы минут на 15 пораньше, так вообще сидели бы шикарно - у сцены и в центре самом. Аншлаг тоже был, но стоящих не заметила вроде.

Похоже, на детских абонементах все-таки такого ажиотажа нет.
Старый 05-03-2009, 23:02     #510
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вероятно, два дополнительных стула - это и есть литерные места Б и В. Ещё, как я поняла, если много народу, то вносят диванчики из фойе. Но вчера очень уж впритык на них сидели.
А какой концерт будет 15-го? Ювента? Я вчера рассматривала их афишу, но там программа концерта не указана. Вам не приходилось раньше их слушать? Будет несколько хоров
8-го нет абонементного концерта, только 9-го Шуман. При этом в программке вчера было написано, что 9 - Шуман и Григ.
Чайковский 12 апреля - это не Ваш абонемент? )))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.