Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:05     #2131
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я вот как представлю этот страх .......каждый день, каждый день трястись......если две полоски- это же страх вообще...ужас.... буду бояться повторения каждую секунду...я сейчас как подумаю...мне реально страшно......
Каждую секунду ты не будешь об этом думать..страшно будет только в критический срок и за неделю до него...но тебе наверное профилактику проведут и в больничку положат на это время, покапают для малыша и для плаценты
Старый 09-04-2009, 15:07     #2132
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Каждую секунду ты не будешь об этом думать..страшно будет только в критический срок и за неделю до него...но тебе наверное профилактику проведут и в больничку положат на это время, покапают для малыша и для плаценты
какой критический срок? у меня 26 недель все было отлично...отлично....
Старый 09-04-2009, 15:10     #2133
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
какой критический срок? у меня 26 недель все было отлично...отлично....
Тань, срок на котором Б сорвалась и есть критический в следующие Б

У меня 5, 22 и 25 недель....это несчитая общепринятых 8, 12, 16 и т.д.
Старый 09-04-2009, 15:16     #2134
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Тань, срок на котором Б сорвалась и есть критический в следующие Б

У меня 5, 22 и 25 недель....это несчитая общепринятых 8, 12, 16 и т.д.
угу....8,12,16,26, я помру от страха раньше.....
Старый 09-04-2009, 15:16     #2135
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я вот как представлю этот страх .......каждый день, каждый день трястись......если две полоски- это же страх вообще...ужас.... буду бояться повторения каждую секунду...я сейчас как подумаю...мне реально страшно......
Слушай. ну вот представь, что ты живешь не сейчас а в совдепе. Тогда не было инета, по телевизору одна программа, секса и того не было И вот после В и ЗБ наши матери опять ложились в постель, тут же беременели, рожали и знать не знали, что после этого нужно пол-года ждать, да еще и пройти курс лечения, за сумму, которая даже в страшном сне им присниться не могла
Две полоски-это не страх. Это начало новой жизни, тем более, что для ее зарождения ты сделала все от тебя зависящее.
Мне вот в душе совсем уверено, что у меня сейчас Б будет не такая, как предыдущая. Что получится у нас сразу, и с первого дня ни угрозы не будет, ни токсикоза, и все БУДЕТ ХОРОШО, у нас у всех, точно-точно, Я УЗНАВАЛА!!!!!
Старый 09-04-2009, 15:16     #2136
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
какой критический срок? у меня 26 недель все было отлично...отлично....
Кто-то здесь написал лчень хорошую фразу, что кроме нас нам никто не родит.А время идет. И хоть у меня прошло очень мало времени после этого страшного горя, я почему-то уверенна, что следующая беременность будет абсолютно другой. И я на самом деле буду стараться думать только о хорошем, чаще разговаривать с малышом, уделять себя больше времени и не расстраиваться ни по каким поводам! Только у меня вся нервотрепка с анализами и т.д. впереди.... А у тебя !!! в космос! - это же надо и ты еще задумываешься! Все будет отлично, а по-другому и быть не может.

P.S. поехала я в больницу за заключением.
Старый 09-04-2009, 15:20     #2137
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


ох...где аня с розгами?
Старый 09-04-2009, 15:21
ответ для Zakuraeva на сообщение "ох...где аня с розгами?"
    #2138
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Слушай. ну вот представь, что ты живешь не сейчас а в совдепе. Тогда не было инета, по телевизору одна программа, секса и того не было И вот после В и ЗБ наши матери опять ложились в постель, тут же беременели, рожали и знать не знали, что после этого нужно пол-года ждать, да еще и пройти курс лечения, за сумму, которая даже в страшном сне им присниться не могла
Две полоски-это не страх. Это начало новой жизни, тем более, что для ее зарождения ты сделала все от тебя зависящее.
Мне вот в душе совсем уверено, что у меня сейчас Б будет не такая, как предыдущая. Что получится у нас сразу, и с первого дня ни угрозы не будет, ни токсикоза, и все БУДЕТ ХОРОШО, у нас у всех, точно-точно, Я УЗНАВАЛА!!!!!
Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Кто-то здесь написал лчень хорошую фразу, что кроме нас нам никто не родит.А время идет. И хоть у меня прошло очень мало времени после этого страшного горя, я почему-то уверенна, что следующая беременность будет абсолютно другой. И я на самом деле буду стараться думать только о хорошем, чаще разговаривать с малышом, уделять себя больше времени и не расстраиваться ни по каким поводам! Только у меня вся нервотрепка с анализами и т.д. впереди.... А у тебя !!! в космос! - это же надо и ты еще задумываешься! Все будет отлично, а по-другому и быть не может.

P.S. поехала я в больницу за заключением.
девы, спасибо, полегчало...но все равно.....боюсь всего.....
Старый 09-04-2009, 15:25     #2139
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
девы, спасибо, полегчало...но все равно.....боюсь всего.....
Так...Таня, если ты боишься, то мне вообще вешаться пора... а я уже настроилась на 40-недельное лежание
Старый 09-04-2009, 15:27
ответ для Zakuraeva на сообщение "ох...где аня с розгами?"
    #2140
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
девы, попинайте меня, что ли...я вот реально боюсь выходить в актив....
Так,так и что это ты себя так плохо ведешь ? Не думай о плохом давай в актив ! Мы тебя поддержим,Таня все будет хорошо ! Это тебе для решимости !!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.