Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:05
ответ для elena-vl на сообщение "Спасибо, Анечка, ты всегда..."
    #23021
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Спасибо, Анечка, ты всегда небезучастна!!!
если могу чем-то подсказать и подбодрить, то мимо не пройти никак!
Старый 09-04-2009, 14:06
ответ для tattyasha на сообщение "Всем приветик!!!:080: Что за..."
    #23022
per4inka31
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Невский р-н + Кировский р-н
Сообщения: 179
per4inka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Что за санаторий?просто могу посоветовать стоит туда ехать или нет
Я еду в "Северную ривьеру"...что скажешь?
Старый 09-04-2009, 14:13     #23023
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
не...у меня не внутри болит.. а именно кожа... чешется еще немного... то что внутри по-другому болит... вот тут на днях капусту поела (писала уже) так там именно бок болел... однажды (вначале самом) опоясывающая боль была - я к врачу... она сказала что это кишечник (ну тоже наверное что-то не свое скушала)... я вообще в эту беременность какая-то "болезненная".. у меня в прошлый раз вообще ничего нигде не болела... только животик рос.. а тут.. то там, то тут... спина вот уже(!) просто отваливается к вечеру... в машине езжу под спину что-нибудь подкладываю, лежать не могу долго ни на одном боку, ни на другом...
Ален, а ты пользуешься увлажняющими кремами? Кожа может чесаться из-за того, что сохнет сильно! Осталось еще немножко, деточка родится и все на свои места встанет! Я все хочу в бассейн начать ходить, но никак не могу определиться, куда! А бассейн очень хорош для спинки, так что советую!

Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
... может малышь твой ножками упирается
а кто его знает, он там вчера так вертелся, пока я сидела в кафе, домой пришла, разделась и обалдела, такой пуз торчком!
Старый 09-04-2009, 14:14     #23024
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
Девчат привет мы на 5 сек., нелюбят мои красавицы сидеть за инетом.У нас точно будут две красавицы принцессы, все нам показали, ошибки быть не может. Мы уже большие, одна весит 407 гр., другая 382 гр., обе по 27,5 см. Крутятся и стучат мамочку. Муж как мы вышли с УЗИ мне новый телефончик подарил, счастью небыло предела. А вообще один из лучших дней был ))))))))))))))).
Здорово! Поздравляю!
Старый 09-04-2009, 14:16     #23025
L-e-o
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 234
L-e-o отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
не...у меня не внутри болит.. а именно кожа... чешется еще немного... то что внутри по-другому болит... вот тут на днях капусту поела (писала уже) так там именно бок болел... однажды (вначале самом) опоясывающая боль была - я к врачу... она сказала что это кишечник (ну тоже наверное что-то не свое скушала)... я вообще в эту беременность какая-то "болезненная".. у меня в прошлый раз вообще ничего нигде не болела... только животик рос.. а тут.. то там, то тут... спина вот уже(!) просто отваливается к вечеру... в машине езжу под спину что-нибудь подкладываю, лежать не могу долго ни на одном боку, ни на другом...
у меня болит как будто все время сводит или синяк, а не внутри, сказали, это ппечень, спроси у врача, может еще что?
Старый 09-04-2009, 14:16     #23026
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


[quote=L-e-o;24454783]Девчат привет мы на 5 сек., нелюбят мои красавицы сидеть за инетом.У нас точно будут две красавицы принцессы, все нам показали, ошибки быть не может. Мы уже большие, одна весит 407 гр., другая 382 гр., обе по 27,5 см. Крутятся и стучат мамочку. Муж как мы вышли с УЗИ мне новый телефончик подарил, счастью небыло предела. А вообще один из лучших дней был ))))))))))))))).[/QUOT
ВОТ ЭТО КЛАССНО!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Старый 09-04-2009, 14:16     #23027
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Я еду в "Северную ривьеру"...что скажешь?
смотря где ты там еще остановишся.есть домики у самого залива там хорошокогда я там была последний раз главный корпус требовал ремонтано это было давно надеюсь уже все исправилиа по лечению там лучше всего
Старый 09-04-2009, 14:19
ответ для Anna_79 на сообщение "Аленушка, как..."
    #23028
Rizik
Участник
 
Профиль Rizik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 238
Rizik отсутствует


У меня за последние два дня резко увеличился, как-будто сынка лежит не в низ головушкой, а мне в пуп упирается, а ножками в спину! Но формой настоящий пацанячий, талия до сих пор видна, все вперед идет огурчиком![/quote]


А мне кажется, что все приметы про формы живота - миф. У меня и сейчас вроде и талия есть и живот - огурчик с хвостиком-пупком
Мож, девчонка - пацанкой бу
Старый 09-04-2009, 14:19     #23029
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ален, а ты пользуешься увлажняющими кремами? Кожа может чесаться из-за того, что сохнет сильно! Осталось еще немножко, деточка родится и все на свои места встанет! Я все хочу в бассейн начать ходить, но никак не могу определиться, куда! А бассейн очень хорош для спинки, так что советую!



а кто его знает, он там вчера так вертелся, пока я сидела в кафе, домой пришла, разделась и обалдела, такой пуз торчком!
Мне посоветовали бассейн на Новочеркасской.говорят хорошие занятия аквааэробикой для беременных
Старый 09-04-2009, 14:22     #23030
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Мне посоветовали бассейн на Новочеркасской.говорят хорошие занятия аквааэробикой для беременных
А я вот почему то боюсь в бассейн ходить-чего нить как поцепишь.......бббббббббррррррррр
пачаму я так стала брезглива прям и не знаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.