Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:13     #1051
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lussik31 Посмотреть сообщение
Девочки, вы наверное еще не знаете новость про Машу Malisha



Новости в июньском топике.
Пока из последних (вчера вечером) - одна девочка на ивл, вторая дышит сама.
Наша Маша??????
Старый 09-04-2009, 13:26
ответ для sunny_web на сообщение "Наша Маша??????:112::112::112:"
    #1052
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Наша Маша??????
Перечитала новости про Машу в их топике. Маше делали КС под общим наркозом, но раскрытие было уже 4 см. Девочки пока отдельно от мамы, будут преводить в одну из детских больниц на доращивание до 2 кг, вторую девочку сняли в ИВЛ, теперь тоже сама дышит, но она менее активная и меньше кричит. А та что поактивней очень громко кричит, когда мамочку свою видит Девочек назвали Катя и Даша, Катя та что покрупнее (вроде). Молока пока у нее нет, но грудь пристально осматривают. Вот такие вот новости, полдня читала июньский топик, пока всю информацию выудила, очень уж интересно как она и ее девочки.
Старый 09-04-2009, 14:11     #1053
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Перечитала новости про Машу в их топике. Маше делали КС под общим наркозом, но раскрытие было уже 4 см. Девочки пока отдельно от мамы, будут преводить в одну из детских больниц на доращивание до 2 кг, вторую девочку сняли в ИВЛ, теперь тоже сама дышит, но она менее активная и меньше кричит. А та что поактивней очень громко кричит, когда мамочку свою видит Девочек назвали Катя и Даша, Катя та что покрупнее (вроде). Молока пока у нее нет, но грудь пристально осматривают. Вот такие вот новости, полдня читала июньский топик, пока всю информацию выудила, очень уж интересно как она и ее девочки.
Получает Маша в 30 недель родила, слышала, что для двойни это нормальный срок. Главное, чтобы детки быстрее в больницу попали на доращивание, в больницах очереди для недоношенных.
Все будет хорошо!
Старый 09-04-2009, 14:37     #1054
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Да....Не успела она отпуском декретным насладиться, а тут девочки ее засобирались....

Здоровья и сил маме и малышам!
Старый 09-04-2009, 14:56     #1055
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Перечитала новости про Машу в их топике. Маше делали КС под общим наркозом, но раскрытие было уже 4 см. Девочки пока отдельно от мамы, будут преводить в одну из детских больниц на доращивание до 2 кг, вторую девочку сняли в ИВЛ, теперь тоже сама дышит, но она менее активная и меньше кричит. А та что поактивней очень громко кричит, когда мамочку свою видит Девочек назвали Катя и Даша, Катя та что покрупнее (вроде). Молока пока у нее нет, но грудь пристально осматривают. Вот такие вот новости, полдня читала июньский топик, пока всю информацию выудила, очень уж интересно как она и ее девочки.
Я вся уплакалась от информации!!!Как хорошо, что все хорошо!!!!!!Машуле молочка побыстрее, а малышкам расти и толстеть!!!!!!:flo wer::flowe r:
Старый 09-04-2009, 15:19     #1056
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Оля, приветик! Давно тебя не было. Как делишки???
Старый 09-04-2009, 15:29     #1057
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!
Старый 09-04-2009, 15:54     #1058
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, девочки! я мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!
Поздравляю с МУЖИЧКАМИ!!!!
Старый 09-04-2009, 16:18     #1059
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А мне сегодня сделали УЗИ (я тут в 1 РД отдыхаю)... Всё у нас хорошо и теперь мы твёрдо знаем, что у нас два мальчика! Муж - счастлив, я тоже радуюсь... осталось убедить дочку, что два братика - это даже лучше, чем братик и сестричка - она будет нашей единственной принцессой!
Поздравляю с мальчишечками!!!
Старый 09-04-2009, 16:40
ответ для maliunia на сообщение "Поздравляю с..."
    #1060
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Поздравляю с МУЖИЧКАМИ!!!!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчишечками!!!
ой, спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.