๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:29     #6
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташенька!
Сууупер, нагуляешься по клубам! На счет подарка - не подскажу. Но отдохнуть тебе хорошо!
Спасибо, Инночка!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
После того ужаса, который я повесила вам несколькими постами раньше, сижу слушаю в Контакте свою любимую Фармер. Прусь как удав на дуст Детки спят, можно пожить для себя. Интересно, у вас с подросткового возраста сильно любимая музыка изменилась?
Я до сих пор могу нон стопом слушать А-ха, Энигму, Милен Фармер, Мадонну и Криса де Бурга. И Кино еще. И ничего в этом смысле не меняется. Т.е другие приходят и уходят, а эти вечные .
Маш, я тебя сильно понимаю!
И соглашаюсь тем что, как сказал кто-то неглупый, музыка, которая сопровождает нас в период полового созревания, остается с нами на всю жизнь. Это правда. Поэтому до сих пор моя любимя музыка это Кино и Депеш Мод. И уже в меньшей степени, но все же Милен Фармер там тоже присутствует, поэтому хочу посетить ее концерт в СКК 28 июня. Что же касается Депеш Мод, вообще отдельная история. Была на них в Мюнхене, в Питере ессно на всех концертах, хотела в Лондон на 31 мая, но нету средств, хотьи есть там подруга, поэтому планирую в Ригу с выездом в компании старых фанов на 25 мая. Если б не была так молода, когда слушала Кино, думаю было бы примерно то же самое с фанатством на тему Кино.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.