Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:43     #7981
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
У меня за 2 ГВ практически сравнялось все.
у меня за ГВ разница токо увеличилась особенно когда из меньшей поест
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Одолжили у нашей ноябрюшки музыкальный соплеотсос и рюкзачок коалакерри. Жизнь заиграла новыми красками.
В первую очередь попробовала, конечно, отсосать (не ржать!) сопли у себя. С музыкой. Яше было смешно. Доброе утро.))
моя ржала вчера когда я спрошу ее где у мамы глазки и начну ресницами хлопать
Старый 08-04-2009, 12:44     #7982
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ахтунг
Вчера вечером заметила у Яны на голове мягкую шишку,типа пузырь с водой 7 х 4 см.Сегодня утром сгоняли в ДГБ№1 к хирургам,оказалось перелом теменной кости.Ребенок бодр и весел,если бы рукой шишку не нащупала бы,то и не знала бы,когда умудрилась не знаю,вроде сильно не падала,не плакала особо.
ничего себе..
Старый 08-04-2009, 12:44     #7983
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Одолжили у нашей ноябрюшки музыкальный соплеотсос и рюкзачок коалакерри. Жизнь заиграла новыми красками.
В первую очередь попробовала, конечно, отсосать (не ржать!) сопли у себя. С музыкой. Яше было смешно. Доброе утро.))
У нас таким соплеотсосом старший дрель изображает, типа стены им сверлит, с музыкой...
Старый 08-04-2009, 12:44     #7984
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Сказала вводить молочку. И в связи с этим ВОПРОСЫ:
мой вообще не ест никакой творог, ни кефир
Покупаю Агушу, творожок, похоже на крем творожный, так же беру Хипповкие десерты, они тоже в творожном креме
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня контрольную закупку. лучшей кашей рисовой молочной признали Хайнц и Беби
Хех, мой признает только Нутрицию и Хипп
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
так там много всякого муж не пьет, я сначала Б потом ГВ тоже все как то не до этого..
ну крепость разная: коньяк, арманьяк, ром, джин, виски, водка, текила, разные мартини, ликеры Куантро, Касисс, Лапония, Шеридан и прочие... что открытое что то нет, у всех на бутылке срок годности указан год...
но все выкинуть жаба душит, этож целое состояние
ыыыы возму все...со скидкой, у меня это дело не застаивается
Старый 08-04-2009, 12:45     #7985
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Одолжили у нашей ноябрюшки музыкальный соплеотсос и рюкзачок коалакерри. Жизнь заиграла новыми красками.
В первую очередь попробовала, конечно, отсосать (не ржать!) сопли у себя. С музыкой. Яше было смешно. Доброе утро.))

Марин, когда мы купили соплеотсос (но без музыки), так я первым делом тоже начала у себя отсасывать сопли. муж до сих пор при виде него мне говорит - хошь, я тебе сопли отсосу?
Старый 08-04-2009, 12:45     #7986
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ахтунг
Вчера вечером заметила у Яны на голове мягкую шишку,типа пузырь с водой 7 х 4 см.Сегодня утром сгоняли в ДГБ№1 к хирургам,оказалось перелом теменной кости.Ребенок бодр и весел,если бы рукой шишку не нащупала бы,то и не знала бы,когда умудрилась не знаю,вроде сильно не падала,не плакала особо.

Лечитесь. А кстати, как это лечат?
Старый 08-04-2009, 12:45     #7987
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Девушки, а все уже садятся сами? а ползают нормально?
Старый 08-04-2009, 12:46     #7988
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ахтунг
Вчера вечером заметила у Яны на голове мягкую шишку,типа пузырь с водой 7 х 4 см.Сегодня утром сгоняли в ДГБ№1 к хирургам,оказалось перелом теменной кости.Ребенок бодр и весел,если бы рукой шишку не нащупала бы,то и не знала бы,когда умудрилась не знаю,вроде сильно не падала,не плакала особо.
кошмарики...... а что сказали делать? как страшно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 12:52     #7989
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение

Лечитесь. А кстати, как это лечат?
Ну не так уж и,мы к вам завтра со Скорпи собираемся
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
кошмарики...... а что сказали делать? как страшно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не,не страшно,нам сказали : Я тебя,конечно,обязана госпитализировать,но ты врач,вот сама и лечи,и отпустили на домашнее лечение (всякие витаминки,мочегонные и другие полезные полезности,короче,как и при сотрясении)
Старый 08-04-2009, 12:55     #7990
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Вчера вечером заметила у Яны на голове мягкую шишку,типа пузырь с водой 7 х 4 см.Сегодня утром сгоняли в ДГБ№1 к хирургам,оказалось перелом теменной кости
Обалдеть... Я в шоке. И что дальше делать? Насколько это серьёзно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сразу вспомнила, как ты (давно уже) переживала за Янины падения затылком на плитки...

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Может логопедический? Про такой я знаю, но его детям постарше все-таки делают, и явно не для исправления ассиметрии лица.
Да нет, какой там логопедический... совсем маленький ребёнок был на видео, меньше полугода. Да и места нелогопедические массировали. Массаж, конечно, не лечебный, но именно массаж лица. Рекомендовалось делать его ежедневно вместе с общим массажем головы, ручек-ножек и прочего.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Одолжили у нашей ноябрюшки музыкальный соплеотсос и рюкзачок коалакерри. Жизнь заиграла новыми красками.
В первую очередь попробовала, конечно, отсосать (не ржать!) сопли у себя. С музыкой. Яше было смешно. Доброе утро.))
Не, ну мы можем, конечно, сделать серьёзное лицо и прикинуться что никто не смеялся... а ты сделаешь вид что поверила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.