Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:50     #1701
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Вобэнзим! 5 тыщ рублей. У меня нет слов. Пошла покупать
Ну не знаю, я года 4-е назад пила вобензим,для повыш.иммунитета,только деньги выкинула не чего он мне не повысил !

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
На должности бухгалтера ОАО"СПАРК" У меня оклад 11500, минус подоходник. Выходит чистыми 10005, из них 5750 аванс, а получка-что останется. Ну и премию раньше давали 50 % от оклада, потом 40, потом вообще платитли через раз, вот в этом месяце обещают 20 Работаю с 8 утра до 5 вечера, чаще позже. И это я еще в выхи не выхожу, у нас бухгалтера еще и по сб-воскр. работают, за идею И вход на работу по временным пропускам, на КПП отмечается время входа. Опоздал на 1 секунду-объяснительная и штраф. И не уйти раньше с работы-выход заблокирован, только с 17:00 или в письменном виде заявление на уход (потом их суммируют и с зарплаты вычитают, на сколько раз раньше ушел).

Но мне тут нужно работать, у меня 4 курс заочного обучения в Универе, а практики по профили ноль (я на экономиста учусь). Вот сейчас уйду на сессию, попробую новую работу поискать, уже с бОльшими деньгами.
Блин, прямо гистапо какоето ! Ты вторым бухгалтером работаешь ? Отчеты наверное не ты делаешь ?
Старый 07-04-2009, 14:59     #1702
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я года 4-е назад пила вобензим,для повыш.иммунитета,только деньги выкинула не чего он мне не повысил !


Блин, прямо гистапо какоето ! Ты вторым бухгалтером работаешь ? Отчеты наверное не ты делаешь ?
Не, я вообще сначала начала работать, сразу заБ (точней даже, сначала заБ, а потом перевелась в бухгалтерию ) и почти сразу на сохранение усвистала. Потом до марта толком не работала, короче я пришла сюда 3 декабря, 20 легла на сохранение, вышла 10 января и 2 февраля в больницу опять. И до 1 марта на больняке, офигенный работничек Вышла-месяц акты-сверки делала, сейчас реестр приходов МПЗ за 2008 г перепроверяю, а с понедельника ухужу в отпуск, потом на сессию до 16 июня
А до этого менеджером по учету работала, так оклад был еще меньше, а работы в 100 раз больше
Старый 07-04-2009, 15:01     #1703
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Работать говоришь нельзя...а мне собаку мыть ,пол и т.д.
Потопала,кто за меня эт сделает
Ой..вот это категорически нельзя делать...мне вчера даже папа позвонил вечером и сказал переделать все дела до сегодняшнего дня. Мыть полы и убираться по дому - грех сегодня...даже готовить нельзя))))


Аня, я бы поработала! ....это во первых отвлекает, а во вторых всё-таки новые люди, новые знакомства...да и шмотки будет куда выгуливать.

Я вот ужо потихоньку с ума схожу дома...муж тоже не хочет чтоб я на полгода выходила куда то, и к себе обратно не берет по тем же причинам.
Старый 07-04-2009, 15:42     #1704
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Ой..вот это категорически нельзя делать...мне вчера даже папа позвонил вечером и сказал переделать все дела до сегодняшнего дня. Мыть полы и убираться по дому - грех сегодня...даже готовить нельзя))))


Аня, я бы поработала! ....это во первых отвлекает, а во вторых всё-таки новые люди, новые знакомства...да и шмотки будет куда выгуливать.

Я вот ужо потихоньку с ума схожу дома...муж тоже не хочет чтоб я на полгода выходила куда то, и к себе обратно не берет по тем же причинам.
Позжно пить боржоми...
Собаку намыла,пол правда не мыла,а пылесосила
Блин,у меня собака так линяетМыла,сушила...и все равно шерть лезитВся кухня в шерсти...ужосВот сидит на меня смотрит,что то требует...пойду опять чесать...устала жесть
Старый 07-04-2009, 16:11     #1705
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Не, я вообще сначала начала работать, сразу заБ (точней даже, сначала заБ, а потом перевелась в бухгалтерию ) и почти сразу на сохранение усвистала. Потом до марта толком не работала, короче я пришла сюда 3 декабря, 20 легла на сохранение, вышла 10 января и 2 февраля в больницу опять. И до 1 марта на больняке, офигенный работничек Вышла-месяц акты-сверки делала, сейчас реестр приходов МПЗ за 2008 г перепроверяю, а с понедельника ухужу в отпуск, потом на сессию до 16 июня
А до этого менеджером по учету работала, так оклад был еще меньше, а работы в 100 раз больше
А ну тогда понятно ! Я вот то же хотела уйти на другую работу, но не могу, меня ведь на новой по врачам бегать не отпустят ! Сама только недавно из дикрета вышла ! Тут з/п задерживают но диваться пока не куда !
Старый 07-04-2009, 16:51     #1706
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


На семейном сходняке муж жестко выставил условия-з/п от 40 т. и могу идти работать....если я считаю что он плохой добытчик.. Ага, нашел дурочку...
И з/п сейчас такую сложно найти и выходить на работу, подписавшись что он нас не обеспечивает-я не стану, на хрен....

Короче, диспут завершен-я дома. Знакомств мне не надо. шмотки прекрасно гуляют по гостям и кафе/кино, впереди лето, денег тоже хватает. Мир в семье дороже...
Старый 07-04-2009, 17:04     #1707
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
На семейном сходняке муж жестко выставил условия-з/п от 40 т. и могу идти работать....если я считаю что он плохой добытчик.. Ага, нашел дурочку...
И з/п сейчас такую сложно найти и выходить на работу, подписавшись что он нас не обеспечивает-я не стану, на хрен....

Короче, диспут завершен-я дома. Знакомств мне не надо. шмотки прекрасно гуляют по гостям и кафе/кино, впереди лето, денег тоже хватает. Мир в семье дороже...
И это правельно ! Когда есть своя квартира,да еще и муж хорошо зарабатывает тогда можно и дома посидеть ! Я бы то же сидела,но нужно больной маме помогать,сестренку поднимать да и квартира у нас съемная ! Так что увы и ах ! Мой то же говорил ничего прорвемся, нет я на него все вещать не могу и не хочу,слишком я самостоятельная с 17 лет деньги зарабатываю, да и сидеть дома долго не могу ! Вот масик будет тогда да !
Старый 07-04-2009, 17:04     #1708
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
На семейном сходняке муж жестко выставил условия-з/п от 40 т. и могу идти работать....если я считаю что он плохой добытчик.. Ага, нашел дурочку...
И з/п сейчас такую сложно найти и выходить на работу, подписавшись что он нас не обеспечивает-я не стану, на хрен....

Короче, диспут завершен-я дома. Знакомств мне не надо. шмотки прекрасно гуляют по гостям и кафе/кино, впереди лето, денег тоже хватает. Мир в семье дороже...
Значит можно пойти на курсы фото-лепки-шитья и т.д.
Старый 07-04-2009, 17:05     #1709
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
дададада... Давайте я сечас в АПРЕЛЯТА пойду.. как раз у меня ПДР подошел. И что???? Я потом буду рыдать белугой, собью все цикл, расстрою мужа и получу головную боль, зареванные глаза и измотанную душу..... ЗАЧЕМ?! Ничего уже не исправишь и Не вернешь....ПРОЕХАЛИ!!!!
Я из апрелят, но я тебя не помню

Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Обязательно, главное верить в это и настраиваться на это..а страхи надо гнать подальше
А как их гнать то? У меня чем дальше, тем больше я боюсь

Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Мне кажется я вообще забыла что это такое. И тоже побаиваюсь такого же результата. До Б курила, как паровоз, читала книги Алана Кара...и опять курила! Но бросила, когда чем-то отравилась,а потом узнала, что Б. А теперь иногда таааааак хочется затянуться, но буду крепиться. Муж постоянно принюхивается, боится что начну...и я побаиваюсь.
Вот ты молодец, а я так же как и Удач@, вышла, в машину села и закурила
Старый 07-04-2009, 17:14
ответ для Сигнатюр на сообщение "Добрый вечер мои..."
    #1710
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение


а что за выписка из РД, я ж там не была?

Я еще насчет подавления лактации хотела спросить, пью бромокриптин уже 6 дней, торможу страшно от этих таблеточек. И врач сказала их лежа принимать! , т.к. они резко снижают давление. Думаю, мож бросить. Вы сколько их принимали..или не их??? Я сначала сцеживала каждые три часа, прикладывала лед и т.д. по рекомендациям акушерки, потом доктор на меня наехала, чтобы я пила таблеточки.
Мне в РД тоже далвали его, но врач посоветовала другие, я забыла как они называются, вечером могу написать. Там 2 таблетки, стоят они около 500 рублей. Но говорят что вообще они помогают сразу. Я просто 2 раза пила, потому что у меня молозиво появилось опять.

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
мне врач сразу их прописала....на следующее же утро....
А я в РД на следующий день уже в обед сама ходила и просила прописать мне.

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
а я теперь думаю - если у меня и в следующий раз лактация так поздно начнется - ребеночек же уже на ИВ подсядет за такой срок
Я вот тоже с такими мыслями, у меня чутка появилось только наверное на 3 день, но может потому что на нервах была и не стимулировала никак

Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Хочу к Св. Ксении съездить. Очень надо сделать это дело. Завтра, кстати, благовещение.

А вы меня пустите в группу в контакте? Если не секрет, как она называется?
Кто-то из девочек кстати обещал рассказать про Ксению, я только забыла кто
А можно мне тоже ссылку на контакт?

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
девы...я себе присмотрела подарок на годовщину свадьбы...как думаете???
http://www.magicgold.ru/?mod=si&id=33676
Очень красивое!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.