А я люблю женатого - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:53     #201
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Женщина с уязвленным самолюбием, от которой ушли, изменяли за ее спиной, предпочли другую врядли будет адекватна, пока не отпустит обида. Сложно это все. Просто мужчина дальновидный и предвидит эти трудности..

Но женщина может быть еще дальновиднее. Наверно, поэтому многие женщины после тяжелой борьбы за сохранение семьи вдруг сами подают на развод. И уже пофиг, что они этим развязывают руки, и уходящий может сказать - "сама виновата, я ж не хотел уходить!":-)))))
Знаете, я штампов не люблю, но ведь себя-то не обманешь. Каждый все понимает, хотя бы интуитивно. Единственное, что я склоняюсь к тому, что надо делать так, как ты считаешь нужным в каждый момент времени, что бы опять же перед собой быть безупречной.
Старый 07-04-2009, 13:10
ответ для Контраст на сообщение "Или вот, пример рядом,..."
    #202
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Или вот, пример рядом, знакомый...
Нормальный такой мужик, все ничего бы, но вот не срослось, на стороне новая любовь...
Хотел развестись...
Но ребенок, сын, семь лет, вцепился в папку, "папка не уходи"...

Папка остался... Но когда встречаю - глаза мне его чего то совсем не нравятся, как у собаки больной...





Очень жалко мужчину. Страшно,что дальше может быть,хуже.
Обычно бездействие(как женщиной,так и мужчиной) ,в подобных ситуациях(когда действительно любовь) ,описанных Автором приводит к печальным последствиям как для них обоих,так и для окружающих людей.
Старый 07-04-2009, 13:10
ответ для EvaBalu на сообщение "Но женщина может быть еще..."
    #203
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Каждый все понимает, хотя бы интуитивно. Единственное, что я склоняюсь к тому, что надо делать так, как ты считаешь нужным в каждый момент времени, что бы опять же перед собой быть безупречной.
"Воин обязан быть безупречным, если хочет сохранить в целости свою жизнь и достичь поставленных целей. Безупречность есть, во-первых, постоянное осознавание ситуации, «сканирование» ее наилучшим образом, молниеносное просчитывание вариантов, во-вторых, действование исходя из данной ситуации. Другими словами, надо действовать здесь и сейчас, безукоризненно исполняя роль, которая тебе досталась – твоими ли усилиями или благодаря «социальному заказу». Безупречность – это умение быть естественным в любой ситуации, даже если все твое естество бунтует против подобного положения." (c) дон Хуан
Старый 07-04-2009, 13:12
ответ для EvaBalu на сообщение "Но женщина может быть еще..."
    #204
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


безупречной? безупречным? что-то не могу назвать себя такой ни в одной ситуации жизни.

А вот с тем, что мечащегося уйти эффективнее всего отпустить с миром (но давая право остаться), скорее соглашусь.
Старый 07-04-2009, 13:13
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #205
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ну, типа того. Хотя Кастанеда не мой кумир, но суть-то одна. Все придумано до нас
Старый 07-04-2009, 13:17     #206
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну, типа того. Хотя Кастанеда не мой кумир, но суть-то одна. Все придумано до нас
Вот-вот, об одном и том же...
Что примечательно, те грибочки, которые использовал дон Хуан растут на Земле всего в двух местах...
В некоторых районах Мексики и, правильно, в ЛенОбласти...
Старый 07-04-2009, 13:17
ответ для LAPULIA на сообщение "[/COLOR] Очень жалко..."
    #207
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
[/color]




Очень жалко мужчину. Страшно,что дальше может быть,хуже.
Обычно бездействие(как женщиной,так и мужчиной) ,в подобных ситуациях(когда действительно любовь) ,описанных Автором приводит к печальным последствиям как для них обоих,так и для окружающих людей.
А жалко всех. Жену его жалко. Ну или никого не жалко.
А вот что такое "действительно любовь" я затрудняюсь сказать.
Вернее, не могу понятия не имею, что можно этому чувству в жертву нести, а что вроде как и не стоило бы. Может это у него плата за любовь такая.
Старый 07-04-2009, 13:18
ответ для EvaBalu на сообщение "Но женщина может быть еще..."
    #208
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Единственное, что я склоняюсь к тому, что надо делать так, как ты считаешь нужным в каждый момент времени, что бы опять же перед собой быть безупречной.
Еще лучше цитату нашел, от дона Хуана:
"Безупречность - это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен..."

Так что, Ева, ты хоть и не дон, но мы тут и без ихних Кастанедов обойдемся... Свои есть...
Старый 07-04-2009, 13:21
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #209
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
Знаю создавать подобнго рода топик в ЖГ - самоубийство , ну вправьте мне мозге девочки...

У него жена, ребёнок, он живёт в Москве....У меня муж, ребёнок я Питере....Знакомы с дества,любим друг друга очень давно, на какой-то период времени потерялись,потом снова встретились, но уже имели сво семьи..

Он приезжает ко мне 1-2 раза в месяц на выходные, на той недели был 4 дня Так и живём этими встречами, с утра до вечера то на телефоне, то в аське, уходит вечерами из дома и звонит мне, болтаем часами и ведь есть о чем ....Я знаю он меня любит, и я без него не могу....

Но от жены он не может, говорит , что не можт себе предстаить, что какой-то другой мужик будтет воспитывать его сына.........

А мне и забыть его никак ....и быть я сним хочу....

Помогите пожалуйста....как с этим жить?



Вчера его жена взяла распечатку его телефонных звонков.....за месяц 60 листов и в основном мой номер....Звонила мне....просила всё рассказать....я трубку положила и телефон выключила...Сегодня с утра пришло смс от него, что пропадёт на несколько дней и если вдруг будет звонить и говорить како-то бред - не слушать и не обижаться, что он меня любит....
Очень обидно от того, что у него не хватило смелости рассказать её всё....выпила ведро валрьянки....ведь жизнь продолжается....
Вам нужен ОН, пока ЕГо у Вас нет ,как токо бросит семью, позавет за собой на край света - вы включиты позицию "рака" и отползете в канавку с мыслью " на фига???"
А то, что он уже леваки практикует - значит унего АПРИОРИ смелости нет....
Старый 07-04-2009, 13:23     #210
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


в мексике мескалиновые кактусы, они чище и ярче, говорят и позитивнее

Контраст, проблема в том, что понять, что есть "лучшее" в каждый конкретный момент очень сложно. И любое понимание субъективно. А самое интересное, что в некоторых случаях ты понимаешь, что было или не было лучшим позже, имея больше информации либо опыта




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.