Может знает кто про бассейн в школе на Камышовой! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:08     #21
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Я вообще не пониаю о чем речь . Мы в этот бассейн ходим регулярно с сентября месяца. Ни каких вшей у нас нет, хотя у моей дочери волосы "до попы", а про ... непонятного происхождения волосы в купальнике ... не знаю, у нас я такого не замечала ...
Бассейн нам очень нравится, там строгая медсестра, всех проверяет, перед входом в бассейн детей ватной палочкой трет, если обраруживается грязь - заставляет перемываться, вот это я видела лично своими глазами.
Старый 07-04-2009, 10:09     #22
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Я вот тоже в сомнениях, кто лучше плавать научит я или "профи". По знакомым знаю, что можно годами ребенка водить в бассейн, и он так и не поплывет...
Старый 07-04-2009, 10:15     #23
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Ну моя боится воды, я так думала...но не до такой степени. Надо было тренеру то рассказать, что вообще никогда нигде кроме ванны не был на воде. Моя боится волн ужасно. По Средиземному морю я ее от кораблика до ванны Клеопатры с дикой руганью и пинками метров 200 туда и 200 обратно уже на себе тянула...Я тоже тренеру бы сказала, что воды боится. Но я всем говорю, что плавать она не умеет. То есть плывет только по собачьи. Наверняка Ваш тренер думал, что ребенок боится воды вот как моя боится. То есть отбивается когда надо плыть очень далеко.
Тренеру было сказано, что ребенок НИКОГДА не был в бассейне ....это был непрофессиональный подход я считаю, выпустить ребенка в бассейн и отправить его на середину , а не вдоль бортика , не дать ему адаптироваться даже 15 минут.
Старый 07-04-2009, 10:16     #24
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Я вот тоже в сомнениях, кто лучше плавать научит я или "профи". По знакомым знаю, что можно годами ребенка водить в бассейн, и он так и не поплывет...
У моей подруги ребенок 2 года ходил в 2 разных бассейна, плавать так и не умеет....
Старый 07-04-2009, 10:19     #25
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
У моей подруги ребенок 2 года ходил в 2 разных бассейна, плавать так и не умеет....
Это все очень индивидуально. Кто-то поплывет после месяца занятий, а кто-то всю жизнь плавает "по-собачьи"
Старый 07-04-2009, 10:31     #26
Lizard
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ст.м.Комендантский проспект
Сообщения: 58
Lizard отсутствует


А сколько раз в неделю занятия? И сколько это стоит?
Старый 07-04-2009, 10:36     #27
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Бассейн можно посещать по разным схемам: можно купить абонемент на 2 месяца за 3000 руб., занятия 2 раза в неделю, этот вариант получается дешевле, но если занятие пропустил, то его уже ни кто не компенсирует; другой вариант - купить определенное количество посещений и ходить в любые удобные дни, этот вариант дороже, но сколько точно не скажу, так как плаваем по абонементу. Звоните в бухгалтерию школы, они ответят на все вопросы.
Старый 07-04-2009, 10:41     #28
Lizard
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ст.м.Комендантский проспект
Сообщения: 58
Lizard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Бассейн можно посещать по разным схемам: можно купить абонемент на 2 месяца за 3000 руб., занятия 2 раза в неделю, этот вариант получается дешевле, но если занятие пропустил, то его уже ни кто не компенсирует; другой вариант - купить определенное количество посещений и ходить в любые удобные дни, этот вариант дороже, но сколько точно не скажу, так как плаваем по абонементу. Звоните в бухгалтерию школы, они ответят на все вопросы.
Спасибо за информацию
Старый 07-04-2009, 11:07     #29
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
тел. 342 61 14 , по поводу слухов не знаю..... взрослые туда точно ходят.....про вшей тоже слышала
Мы учимся в этой школе, ну и бассейн ХОДИЛИ....из-за вшей ушли!!!! Осторожно, если все-таки решитесь...
Старый 07-04-2009, 11:10     #30
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Я вообще не пониаю о чем речь . Мы в этот бассейн ходим регулярно с сентября месяца. Ни каких вшей у нас нет, хотя у моей дочери волосы "до попы", а про ... непонятного происхождения волосы в купальнике ... не знаю, у нас я такого не замечала ...
Бассейн нам очень нравится, там строгая медсестра, всех проверяет, перед входом в бассейн детей ватной палочкой трет, если обраруживается грязь - заставляет перемываться, вот это я видела лично своими глазами.
"Строгая медсестра" пускает взрослых,платных еСно, БЕЗ справок, а детей стала проверять только после телеги в СЭС и отказа от платных услуг в бассейне более 10 человек. А тренеры там хорошие. Татка успела и плавать научиться и нырять и полностью оставила свою боязнь воды.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.