Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:37     #13291
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Настя, господи, какой кошмарище
Скорейшего выздоровления Дениске

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
XS/170 это какой размер? я что-то туплю
а так симпатишная. скока стоить?
Юль, на мой 40 велика
42-44 я б сказала
Она тянется
270 рублей
Старый 06-04-2009, 22:40
ответ для бешАнаЯ_БЕЛКА на сообщение ":( вот сво........"
    #13292
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки привет. А у нас сегодня красота целый день +(, правда пасмурно и дождь моросил , НО ТАК ТЕПЛО. А еще была сегодня у Вовки на тренировке открытый урок, как же он уже классно играет в теннис, конечно еще удары слабоваты, не всегда получается, но так здорово, завтра к Машке на тренировку пойду. А Серега сегодня на корте зажигал, мало того, что пока все корты до нашего прошла, каждый тренер спросил, что с Серегой (все же его с рожддения знают ) каждый день видят.... а потом он по корту такой делавой бегал, мячи собирал и с ракеткой носился, зря фотик не взяла, кадры были

Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
а я вот летом в Китай поеду

как всегда присоединюсь!!!



классный санта!

класс!!!!и пупс с транспортом тож класс!!!
а мы вот вчера наконец Сене трактор купили,теперь с ним не расстаемся
А куда в Китай летишь, отдыхать???

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут про прогулки разговаривали... а мы вот почти совсем не гуляем
ребенка на улицу не собрать - кофточку снимаем со слезами, бодик и колготки одеваем со слезами, комбез вообще с истерикой... в субботу в 4 руки одели ребенка, вывели на улицу, так она первым делом ломанулась на дорогу на проезжую часть отловили - истерика
пошли подальше от дороги, ее понесло в подземный паркинг, но нас туда кконечно не пустили... в результате ребенок 20 минут полировал комбезом асфальт... на уговоры ?
Аня, ты знаешь сейчас такой возраст, возможно такое поведение+ твое отлучение на работу. Она становится самостоятельной, хочет чтоб за ней меньше следили, больше самостоятельности, а этого нет... вот и ругается, мой такой-же и старшие через это проходили... ДЕРЖИСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Девочки что мне делать?????????????

Муж вчера сказал что НЕ ЗНАЕТ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
До этого были оооочень частые ссоры не только со мной....
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Спасибо Анют.

У меня еще вопрос, на ваш взгляд стоит нам на время разъежаться?

Вопрос волнует потому что мы только стали жить вместе, тем более на буднях вижу его только в 11 вечера и нормально видимся только на выходных, и то они проходят плохо.... еще и вопрос интима, тоже волнует раз в неделю, звиняюсь за подробности...
1) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗЪЕЗЖАТЬСЯ, смысл, вы и так столько жили отдельно, это первый и последний шаг к расходу ИМХО
2)ИМХО бесится он, у него сменился уклад, по которому он жил столько времени, стало все по другому-не обычно, ДЛЯ МУЖЧИН ЭТО ООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, вот и мечется+ еще отвы от семейной жизне , но это все мое ИМХО... Тебе нужно сейчас помягче к нему, не уприекать, не выеснять отношения, а поддержать его, ему тяжело, понятно что и тебе тяжко от этого, но мы же сильнее и умнее. ДЕРЖИСЬ.. а как все решишь, это дело только ВАС ДВОИХ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 22:48     #13293
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Мы вернулись, точнее сбежали! Щас в шоке ! Чутка попозже выйду к вам! Спасибо мои хорошие за поддержку!!!! Я вас очень люблю!
Настена, вам с Диней @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
вроде счетчик отменили
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1248637
а смысл?

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Максим заснул через пару домов у папы на ручках, зашли в аптеку - губки там не было заклеили пластырем и забинтовали + варюжка... Вообщем, доехали.. Дома засыпали банеоцином, т.к. ничего больше не было
Сейчас всё нормально - не заклеиваем, он когда забывает рукой делает всё (хотя часто в кулак сжимает и не открывает).. Дырка осталась, но наверно скоро пройдёт

Свете писала, спасибо вам за помощь дома бы точно растерялась...
ой, а что было?


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
И мы завтра на прививку последнююв столь раннем возрасте
Надеюсь всё пройдет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
...варю Даше кашу - мешаю, тут она приезжает на машине, пододвигает ее к подоконнику, встает на нее и естественно она отъезжает, падает, я все бросаю, идем жалеться в комнату, успокоились , поиграли с папой, иду на кухню, ложки нет - обычно у плиты кладу, ну, думаю в раковину бросила с испугу, беру другую - мешаю... мдя.. на дне ложка... варилась... жесть... "каша из топора"....

хорошо, что все не сгорело... у нас это запросто
Старый 06-04-2009, 22:52     #13294
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Похвастаюсь новыми сапогами. Варя в магазине их мерить отказалась, истерику закатила, дома теперь снимать не дает

Какие сапожки-у Машки похожие купили, а Варечка

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
всем привет вчера были взрослые посиделки вот несколько фоток детишек))))))))
постельная сцена :l ove:
Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Всем приветики!

Погодка конечно ((( а нам в сберкассу идти надо ((

Сейчас был такой прикол)))))))), у меня ногти на ногах были накрашены, а вчера стерла, сейчас стою посуду мою, Никитос рядом постоял посмотрел на мои ноги, приходит с зеленым маркером и закрасил мне ногти, ужос вы бы видели этот зеленый педикюр, а ему видимо понравилось он и себе покрасил на одной ноге, на вторую терпения не хватило, бросил ))))))))))


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже совет грустный нужен. у родителей беда с собакой нашей, они не хотят, чтоб я знала, но я знаю. они все рыдают, мы с сестрой рыдаем по телефону. как быть? позвонить или не стоит? я боюсь звонить. но я не знаю как им помочь? вся в раздрае.
Анечка я бы позвонила. Родители не хотят тебе говорить, чтоб ты не переживала, а если ты позхвонишь и скажешь, что знаешь, посочувствуешь и т.д. им легче будет... да и с мамой в такой ситуации померитесь.. ИМХО

[quote=кенгурушка;24288110]Уф, мы вернулись из больницы!!! Думала, не доживу до выписки, чесслово. Теперь могу смело путешествовать с Мишкой поездом до Владивостока, без остановок, еды, чистой воды, постельного белья, посещений, в грязище и пыли, без проводников и практически без машиниста. Эта б-ца в Купчино просто жуткая!!!!!!!!


Ужас какой СЛАВА БОГУ ВЫ УЖЕ ДОМА, поправляйтесь окончательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Старый 06-04-2009, 22:53     #13295
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. А у нас сегодня красота целый день +(, правда пасмурно и дождь моросил , НО ТАК ТЕПЛО. А еще была сегодня у Вовки на тренировке открытый урок, как же он уже классно играет в теннис, конечно еще удары слабоваты, не всегда получается, но так здорово, завтра к Машке на тренировку пойду. А Серега сегодня на корте зажигал, мало того, что пока все корты до нашего прошла, каждый тренер спросил, что с Серегой (все же его с рожддения знают ) каждый день видят....
Здорово!!! Молодцы детки! Даш, а Вовка уже играет на счет? У вас уже были соревнования какие-нибудь?
Старый 06-04-2009, 23:05
ответ для Лиссика на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #13296
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Мы вернулись, точнее сбежали! Щас в шоке ! Чутка попозже выйду к вам! Спасибо мои хорошие за поддержку!!!! Я вас очень люблю!
НАСТЮША ВОТ И ХОРОШО ЧТО ВЫ ДОМА, ЛЕЧИТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...67&postcount=9 Эта ржака про нас)))))
в каждом месяце пишут не меньше...: ded:
Старый 06-04-2009, 23:05     #13297
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Инн, ты чего???? (((( Просто еще не дошла до твоего сообщения ((( Как любопытная ворона понеслась глазеть новости
Ничего .

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, объясните мне плиз, чего так все взбудоражились этой отменой7 не се ли равно-то?
Не знаю. Мне тоже вообще по барабану, я даже не смотрю.
Может правильно там девочка одна написала - лучше б за нарушениями бы следили, чем мудрить мудрости.

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А мы часом не в одной больнице лежали? это просто жуть, а не больница!
Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Да, в одной, Насть, в 5-ке... Но на разных отделениях, по ходу.

У меня слов нет - одна нецензурщина..


Насть - а вы небулайзер-то купили???
Старый 06-04-2009, 23:07
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13298
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Инн, у них он есть, Настя говорила....
Старый 06-04-2009, 23:10     #13299
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
У меня слов нет - одна нецензурщина..
Инн а вы в какой больничке лежали?
Старый 06-04-2009, 23:13     #13300
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Ань, ты вспомни девушку, которая переживала, что она с основания ЛВ тут тусит, а она все еще"гость"))))))
вот и сейчас те кто "по делу" здесь недовольны теми кто в "месяц за месяцем" трендит попусту и статус зарабатывает))))
А в чем разница пишут "по делу" и в "месяц за месяцем"?

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А мы часом не в одной больнице лежали? это просто жуть, а не больница! Слава богу что вы тоже дома!
В сб как я писала у Дини было ужасное дыхание, легли вечером спать, через пол часа он начал задыхаться. В прямом смысле задыхаться, хватал воздух ротиком У меня паника, Макс вызвал неотложку по ДМС. Приехали через 15 мин, откачивали 1,5 часа. Все это время он плакал. Как только успокоился, врач сказала по дыханию, что нет оставлять нас в таком сосотоянии опасно! Стали узнавать про больницы. Как сказали в страховой в питере 2
Настюша как я тебя понимаю, то чт вы приехали домой, хорошо, ДЕЛАЙТЕ ИНГОЛЯЦИИ ЧАСТО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Здорово!!! Молодцы детки! Даш, а Вовка уже играет на счет? У вас уже были соревнования какие-нибудь?
Юля нет еще, наша тренер их сырыми не выставит, ни к чему, соревнования позже будут, еще успеют, и так тренируются по 2 часа 3 раза в неделю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.