Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:39     #1551
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Да, девочки. Уверенность появляется после вашей поддержки. До этого казалось, что кроме меня и мужа никто не поймет. Никто не знает, кроме родственников. Затихарилась сижу и не отвечаю не на какие сообщения. Не хочу. Меня еще спустя два дня после родов почистили, так жду пока законится мазня...

Держись!!!! Чуток пройдет времени-притупится..

Потом пролетят пол-года и снова начнешь ( или раньше даже) планировать, потом спокойно выносишь и родишь пухлястого малышонка. который будет расти и радовать тебя с мужа...Оптимистично!!?-ТАК И БУДЕТ...я знаю

А если будешь плохой девочкой и станешь много плакать и переживать , то у нас тут и выпороть могут ..ивовыми розгами с крапивкой. Тетя Аня и тетя Таня тут всех виртуально порят пару раз в недельку. Тех, кто впадает в депрессию.

Наташ, все будет-поверь. Мы знаем, мы прошли.
Старый 06-04-2009, 17:39     #1552
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
А почему только через 2 дня?меня сразу после родом чистили...

Мне тоже сначало было тяжело,сидела одна с мужем и горевала,никого к себе неподпускала...Да и сейчас стараюсь эту тему не скем не затрагивать...Все равно остальные не понимают,что мы испытали
И я, 2 месяца из дома не выходила, только плакала и не спала ночами, да и днем то же ! Думала свехнусь, а потом начала с девочками общаться, поняла что я не одна ! У нас знаешь как иногда тут весело бывает !
Старый 06-04-2009, 17:39     #1553
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Тогда обращусь к Плужниковой. Уже много прочитала у вас про нее.
Старый 06-04-2009, 17:41     #1554
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Тогда обращусь к Плужниковой. Уже много прочитала у вас про нее.
Да да...Я тоже хочу к ней попасть
Старый 06-04-2009, 17:42     #1555
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Держись!!!! Чуток пройдет времени-притупится..

Потом пролетят пол-года и снова начнешь ( или раньше даже) планировать, потом спокойно выносишь и родишь пухлястого малышонка. который будет расти и радовать тебя с мужа...Оптимистично!!?-ТАК И БУДЕТ...я знаю

А если будешь плохой девочкой и станешь много плакать и переживать , то у нас тут и выпороть могут ..ивовыми розгами с крапивкой. Тетя Аня и тетя Таня тут всех виртуально порят пару раз в недельку. Тех, кто впадает в депрессию.

Наташ, все будет-поверь. Мы знаем, мы прошли.
Ой Наташ, это точто бывает и на попку не сесть, тут девочки как начнут пароть ! Да еще кто как, кто крапивой,кто розгами, а кто ремнем !
Старый 06-04-2009, 17:42     #1556
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Да, надо брать себя в руки, свадьба была полтора месяца назад, надо начинать жить заново и крепить семью. А то муж меня бодрит, а я только реву.
Старый 06-04-2009, 17:44     #1557
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Спасибо вам
Старый 06-04-2009, 17:44     #1558
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девчата. Теперь и я с вами, из топика июлят. Наш малыш замер на 25 неделе. Родила неделю назад.....теперь ждем гистологию. Но почему-то многие говорят, что надо быть готовым к тому, что гистология ничего не покажет Так хорошо проходила весь этот срок и просто сама почувствовала что-то неладное. Записалась на узи, а нам сказали, что судя по размерам срок на 24 недели. Думаю, может если бы раньше подумала, так можно было бы что-нибудь сделать Даже предположить не могла...
Привет, я тоже из июлят была... Меня Ольга зовут, выкидыш на 21 неделе.
Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Да, девочки. Уверенность появляется после вашей поддержки. До этого казалось, что кроме меня и мужа никто не поймет. Никто не знает, кроме родственников. Затихарилась сижу и не отвечаю не на какие сообщения. Не хочу. Меня еще спустя два дня после родов почистили, так жду пока законится мазня...
Я тоже долго тихарилась от знакомых...Сюда вот пришла через неделю где-то, а рассказывать об этом другим начала не так давно. А прошло 1,5 месяца.
Меня чистили через 2 дня после - а мазня так и осталась... Не могу заставить себя ко врачу пойти на повторвсе жду, вдург сама кончится...
Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Мне сказали, что через полгода можно заново планировать. Тоже наверное (как и многие из вас) буду надеяться на ЦН, только не знаю есть ли смысл туда сразу обращаться или сразу перед планированием.
Полгода - это хорошо Пока анализы и прочее - время и пролетит. Мне год ждать... А в ЦН лучше сразу, раз недолгго до планирования, там много чего будут проверять.
Старый 06-04-2009, 17:45
ответ для NataliNV на сообщение "Спасибо вам :flower::flower:"
    #1559
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Спасибо вам
Да пока не за что говорить спс
Старый 06-04-2009, 17:46     #1560
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
А если будешь плохой девочкой и станешь много плакать и переживать , то у нас тут и выпороть могут ..ивовыми розгами с крапивкой. Тетя Аня и тетя Таня тут всех виртуально порят пару раз в недельку. Тех, кто впадает в депрессию.
Я напрашиваюсь на порку залезла в июлята... теперь снова расстроена ну вот что мне неймется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.