ПОМОГИТЕ... плиз... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 05:28     #1
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Вот напишу здесь свою темкуи надеюсь, что полегчает.... ну, хоть чуть чуть, хоть самую малость.... в сердце у меня нож и на данный момент кроме МЧ не сможет его вынуть, а он этого делать не станет. Про свои отношения с МЧ создавала темку когда-то, теперь пишу коротко.... ЛЮБЛю его очень, очень, вместе уже год, есть ребенок у меня от предыдущего брака. ОТношения были всякие хорошие, очень хорошие и неплохие. У меня есть некий дар убеждения, я опираясь на разумные доводы пытаюсь убедить человек, что он не всегда прав /н сейчас не об этом/ Он мне несколько дней назад предложил мне расстаться, объясняя, что мы не подходим дрдр, и так далее, в общем, не сошлись характерами. Я его убедила, что это не так, что это всё притирки, мы притираемся и так далее, что всё будет хорошо... это просто унас сейчас период такой.Вот. Убедила я его... Через три дня я его вывожу на разговор, птмоу что вижу, что его отношение ко мне изменилось в худшую сторону... он мне говорит, что хочет расстаться, потому что ему симпатична другая женщина. Он с ней общатеся /пока только общается/, ранее, еще за несколько лет до меня у него были с ней отношения, но они расстались из за его глупости /по его словам/ Тепреь они вновь стали общаться и он понимает, что ему с ней будет хорошо и только с ней он видит свое будущее. Так вот. Про дар убеждения. Опять мы поговорили, я его попросила подождаать до середины мая, дать друг другу месяц, чтобы как-то востсановить отношения... хотя бы во имя замечательного прошлого, что у нас было, ради ребенка и так далее. Он согласился....НО сказал, что у нас ничего не получится и все бессмысленно. Разгоаривали мы дружески с бутылкой вина и приятной обстановк, поговорили спокойно и спать пошли, а потом случился у нас СЕКС. Я вот сижу теперь целую ночь не сплю и думаю... что мне делать... отношения, конечно, может, и можно восстановить, потому что они толко общаются, но смогу ли я это сделать - это первое, второе - мозгами я понимаю, что надо уходить но уйти не могу, потому что ЛЮБЛЮ, БОЛЬНО будет и жить вместе сейча и не жить вместе, осознавая, что он сейчас с другой. Идти мне некуда, могу к родителям, но там очень тесно и невозможно с ребенком жить. Можно подождать до мая но никто не даст гарантию.... что все будет у нас хорошо....как и наоборот.... Сижу и плачу.... Почему до середины мая, потому что м квартиру снимаем вместе, оплачено у нас до мая... вот....
Старый 06-04-2009, 08:25
ответ для Мама Алины на сообщение "ПОМОГИТЕ... плиз..."
    #2
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Хочется позитива и ... в то же время правды
Старый 06-04-2009, 09:38
ответ для Мама Алины на сообщение "ПОМОГИТЕ... плиз..."
    #3
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


когда один из пары не хочет отношений,ни какое убеждение не спасет,не в мае,так в августе,отношениям суждено закончится...потому,что отношения длятся пока ОБА хотят их ОДИНАКОГО,а не с уговорами.А у вас,автор,еще все наладится..не он первый-и не последний
Старый 06-04-2009, 09:45     #4
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Если я не ошибаюсь, ваш МЧ устроил вам показательное выступление зимой по поводу "как нехорошо читать чужие письма, ай-ай-ай"? Многие еще вам написали, что он ищет повод...Так вот похоже, что это так. Смысл сохранять то, чего уже нет?
Старый 06-04-2009, 09:53
ответ для Мама Алины на сообщение "ПОМОГИТЕ... плиз..."
    #5
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Ну, плакать не надо, все что ни делается - к лучшему! А насколько тесно у мамы? Мы вот вроем в 10-ти метрах живем.
Старый 06-04-2009, 09:56
ответ для Мама Алины на сообщение "ПОМОГИТЕ... плиз..."
    #6
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Вы конечно можете на что-то надеяться, но советую подумать о том, куда вы пойдете после мая и морально приготовиться к этому заранее, чтобы потом не сидеть в глубоком шоке. Не думаю, что у вас всё сложится, хотя.... никогда не знаешь, какой финт ушами вытворит судьба в следующий момент. Но по уму и по логике Вас ждет расставание.
Старый 06-04-2009, 10:03
ответ для Мама Алины на сообщение "ПОМОГИТЕ... плиз..."
    #7
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Отпустите его, сами живите до середины мая в квартире, если он не будет против. За это время решите проблемы со своим жильем. Вы же взрослая девочка и сами понимаете, что даже если он осанетсяс Вами из чувства долга, вам такие отношения - не нужны. Вы хотите любви, котрую он вам дать не может.
Самое главное - не скандалить, постараться как можно более мирно завершить отношения. Ведь не факт, что с другой у него сложится так же хорошо, как было когда-то с Вами! Держитесь достойно, Удачи вам!
Старый 06-04-2009, 10:13
ответ для Мама Алины на сообщение "ПОМОГИТЕ... плиз..."
    #8
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Ваш дар убеждения Вам вряд ли поможет в данном случае.На время Вы его уговорите,а потом всё вернётся на круги своя.Если у одного прошла любовь,то ничего тут не поделаешь...Не надо"хвост по кусочкам отрубать",наберитесь мужества и начните жизнь свою заново строить.Почему Вам жалко ребёнка.у вас общий ребёнок?Мужества Вам и трезвой головы!
Старый 06-04-2009, 10:28     #9
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, ловите позитив. Всё будет замечательно!!!!!!!

Старый 06-04-2009, 10:57
ответ для Мама Алины на сообщение "ПОМОГИТЕ... плиз..."
    #10
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Если мужчина не хочет быть с вами, держать его бессмысленно. Отпустите, как бы больно ни было. Если он поймёт, что не может без вас, значит вернётся, а нет... значит нет. Не затягивайте. Ещё немного, и вы в его глазах станете раздражителем, препятствием к тому, чтобы быть с любимой женщиной. Тогда уже точно ни о каком возвращении речи не пойдёт, а так... вероятность мала, но она есть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.