Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:36     #1011
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли быть витамины Витрум для беременных розового цвета. Сегодня купила в аптеке Радуга упаковочку 100 таблеток за 473 рубля. Сначала насторожила инструкция, очень короткая. Потом внешний вид насторожил - розовые и нет на них названия. Сравнила с предыдущей упаковкой - производитель тот же, а вот внешний вид баночки несколько другой. Переживаю, а вдруг этот подделка??? Муж говорит выкинь и не пей, а мне денежку жалко... Может кто сталкивался с такими вот розовыми витаминками???
Старый 04-04-2009, 23:35     #1012
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
дела такие - в понедельник будет оперция по "уравновешиванию" детей. будем надеятся, что всё хорошо.
так что девчонки, у кого однояйцевые - в 16 недель обязательно на узи!! мне никто ничего не говорил про такую бяку и возможные проблемы, я и не знала ничего, чуть не запустила. ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Катя, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли быть витамины Витрум для беременных розового цвета. Сегодня купила в аптеке Радуга упаковочку 100 таблеток за 473 рубля. Сначала насторожила инструкция, очень короткая. Потом внешний вид насторожил - розовые и нет на них названия. Сравнила с предыдущей упаковкой - производитель тот же, а вот внешний вид баночки несколько другой. Переживаю, а вдруг этот подделка??? Муж говорит выкинь и не пей, а мне денежку жалко... Может кто сталкивался с такими вот розовыми витаминками???
Может быть поискать телефон производителя и позвонить туда, они обычно отслеживают поставки и подделки. Может новая партия вышла
Старый 04-04-2009, 23:44     #1013
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли быть витамины Витрум для беременных розового цвета. Сегодня купила в аптеке Радуга упаковочку 100 таблеток за 473 рубля. Сначала насторожила инструкция, очень короткая. Потом внешний вид насторожил - розовые и нет на них названия. Сравнила с предыдущей упаковкой - производитель тот же, а вот внешний вид баночки несколько другой. Переживаю, а вдруг этот подделка??? Муж говорит выкинь и не пей, а мне денежку жалко... Может кто сталкивался с такими вот розовыми витаминками???
у меня витрум прентал розовые, ситрум кальций - голубые, оба без надписей.
Старый 05-04-2009, 08:34     #1014
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Спасибо девочки, я тут выяснила, что витрум пренал форте - серые, а просто витрум пренатал - розовые. Так что успокоилась и пью теперь
Старый 05-04-2009, 11:49     #1015
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
дела такие - в понедельник будет оперция по "уравновешиванию" детей. будем надеятся, что всё хорошо.
так что девчонки, у кого однояйцевые - в 16 недель обязательно на узи!! мне никто ничего не говорил про такую бяку и возможные проблемы, я и не знала ничего, чуть не запустила. ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Катя, буду тоже держать кулачки. Обязательно все будет у вас хорошо!
Я про эту болячку читала, т.к. у меня тоже однояйцевые, но я на втором узи ещё не была.
Старый 05-04-2009, 12:37     #1016
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Катя, буду тоже держать кулачки. Обязательно все будет у вас хорошо!
Я про эту болячку читала, т.к. у меня тоже однояйцевые, но я на втором узи ещё не была.
спасибо.
а второе узи надо делать недель в 16-18 - чтобы если что- была возможность понаблюдать, а не делать всё в экстренном порядке.
Старый 05-04-2009, 12:50     #1017
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
спасибо.
а второе узи надо делать недель в 16-18 - чтобы если что- была возможность понаблюдать, а не делать всё в экстренном порядке.
Я вчера твое сообщение прочитала и хотела уже бежать на УЗИ сегодня, но решила подождать до приема 9 апреля, у меня же там результат тройного теста будет, если плохой будет, то отправят на УЗИ так и так, а если не отправят, то сама пойду, у меня как раз будет около 18 недель.
Старый 05-04-2009, 15:03     #1018
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
спасибо.
а второе узи надо делать недель в 16-18 - чтобы если что- была возможность понаблюдать, а не делать всё в экстренном порядке.
Не понятно откуда брать достоверную информацию. В ЖК понятно ничего не говорят. В инете я прочитала, что это болячку диагностируют в 20-30 недель. Я на первое плановое узи ходила в МГЦ по направлению (бесплатно по возрасту). В заключении мне написали, повторное узи в 18-21 неделю по месту наблюдения. Про узи в 16 недель вообще слышу первый раз от вас.
Старый 05-04-2009, 17:47     #1019
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девченки, привет!
Тем кто хотел одежку симпатишную - в mothercare скидка 30% на беременную одежду
А в финке я покупала в H&M
Ну вот А я сегодня купила кофточки без скидки. Кто бы знал(

Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
как самочувствие...???
чувствую шевелюшки у нас идут полным ходом
так я вроде себя чувствую лучше, кушать стала побольше...
мороженое вообще улёт!!!
Здорово По-хорошему завидую и тоже хочу шевелюшек

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Привет двойномамы)
пришла с узи - у нас мальчики.
из негатива - поставили многоводие и подозрение на фето-фетальный трансфузионный синдром и отправили на узи в отто к шелаевой (она вроде этим занимается). вечером пойду.
Желаю, чтобы у тебя и малышей все было хорошо!!!

Поздравляю с мальчишками !!! Целых два маминых защитника

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я когда с кресла встаю, ну или другого сидячего места со слегка откинутой спинкой, у меня живот как-то неприятно напрягается, а чисто морально создается впечатление, что я рухлять старая. И вставать я начинаю не так легко, как хотелось бы... А ведь у меня еще и живота толком нет, что же будет дальше
Присоединяюсь Хоть и небольшой срок, а чего-то стала уставать Развалинка-завалинка
Старый 05-04-2009, 17:50     #1020
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У нас в округе столько двойняшек гуляют много, раньше как-то не замечала, а теперь стала обращать пристальное внимание
Спросила подружку, у которой 4-х месячный сынишка, гуляют ли в ее районе мамы с двойнями. Говорит, таких немало. Ну я ей дала задание проприставать и узнать, не планирует ли кто продавать летом или в конце весны коляску
Задействуем всех
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.