Забрала я дочу из санатория недолеченную. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:40     #51
ritta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 212
ritta отсутствует


У меня в детстве был похожий случай.В сантории была я- в 4 классе.В кардиологическом.Ругались матом все.Вечером,когда восвитатели не слышали.Помню коллективчик заводил издевался над одним мальчиком, заставлял его шить из обложек для тетрадей презирвативы,для чего они нужны знали отвлеченно.Помню приехала новенькая девочка, ее сразу спросили -какие матерные слова она знает, она сказала, что знает, но повторять их не будет,ей выразили общее презрение,и на следующий день ее забрали.Ну а позже, что-то я не помню, чтоб где-либо в другом дет.колективе ругались .
Старый 05-04-2009, 00:03     #52
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurman3 Посмотреть сообщение
Это где отправляют.У нас в Д/ с Иннтеллектуальным уклоном № 29 В Кировском р-не на Козлова, девочки и мальчики ходят, когда захотят,и одновременно тоже, а у нас педагоги с 35 летним стажем. Никакой очередности они не устанавливают. Ваши слова открытие.
У нас в младшей по очереди...
Вместе-нет.
И с родителями беседу проводили чтобы на мальчиках и девочках обязательно трусики-майки были (оказывается и без них водят .) чтобы когда переодеваются - голыми не скакали...
Старый 05-04-2009, 01:32     #53
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
В ст. и подг. группах девочек и мальчиков по очереди в туалет отправляют, (это я как педагог Вам говорю).
Кошмар! Это что, дети должны отпрашиваться у воспитателей, можно ли им в туалет? У нас в саду И девочки, и мальчики ходят спокойно.

Цитата:
мальчики один другому ... сосал.
Значит, родители у них практикуют оральный секс и ничего плохого в этом не видят. Только они не объяснили ребенку, что оральным сексом занимаютсялюбящие друг друга люди, у которых есть уже детки.
Цитата:
А тогда, в детстве мне это не показалось ИЗВРАЩЕНИЕМ
оральный секс - не извращение.


А уж мат... Моя вот из сада принесла. не получается - мат. Я сперва решила, что ослышалась и доча имеет ввиду рыбу пелядь, так как ранее она "блин" говорила. А тут.... Я обяснила, что созвучное "пеляди" означает очень нехорошую женщину, которая живет вместе с бичами, пьет и курит.

Цитата:
И с родителями беседу проводили чтобы на мальчиках и девочках обязательно трусики-майки были (оказывается и без них водят .) чтобы когда переодеваются - голыми не скакали...
Ну, свою я учу, что надо в трусиках быть. и не из соображений приличия, чтобы не акцентировать внимание на половых органах, а из соображений гигиены и безопасности из серии: нельзя сидеть на холодном, нельзя голой попкой садиться на ковер, пол, диван. А уж на коврик в садиковской переодевалке даже в трусиках садиться нельзя, так как пися с попой заболят так, что деток потом не будет. ФЗ, меня так родители воспитывали. Я до сих пор с собой беру коврик на скамейку в парке.

Ну и что плохого в том, что ре увидит родителя противоположного голым? Гораздо лучше для психики, когда ре увидит, чем отличаются мальчики от девочек в раннем возрасте, а не в школьном.

Если бы у нас в городе была кукла-мальчик (с пенисом), я бы купила своей дочери такую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.