Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:04     #1051
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
У меня на дисках запись УЗИ,все три ! Муж хотел выкинуть, а я не в какую ! Ну как я выкину,это же память о сыночке ! Не могу !!!!!
У меня мама все это забрала, и диски все, и фотографии с них. Люльку увезла и вещи все которые покупались
Старый 03-04-2009, 14:05     #1052
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Спасибо . Целый год, таак долго, а почему раньше нельзя было? Чтобы организм восстановился?
да...ведь 9 месяцев ты отдавала малышу все запасы организма, надо снова набраться сил, навитаминизироваться и, конечно, прийти в себя морально. Так что полгода выждать это минимум...мы тут все поскорее хотим...но лучше не рисковать
Старый 03-04-2009, 14:06     #1053
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
У меня мама все это забрала, и диски все, и фотографии с них. Люльку увезла и вещи все которые покупались
у нас кроватки у родителей стоят...а вещи отдала....
Старый 03-04-2009, 14:11     #1054
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да...ведь 9 месяцев ты отдавала малышу все запасы организма, надо снова набраться сил, навитаминизироваться и, конечно, прийти в себя морально. Так что полгода выждать это минимум...мы тут все поскорее хотим...но лучше не рисковать
Я надеюсь, что может зимой разрешат. Но мне врач моя сказала, что в декабре которые были зачаты ,очень много случаев с потологиями большими, что там не сохранялись даже детки.

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у нас кроватки у родителей стоят...а вещи отдала....
А мне жалко стало отдавать Я за люлькой столько охотилась, да и вещи у нас в основном куплены были на потом совсем, на 3 ,6, 9 месяцев.
Старый 03-04-2009, 14:13     #1055
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что может зимой разрешат. Но мне врач моя сказала, что в декабре которые были зачаты ,очень много случаев с потологиями большими, что там не сохранялись даже детки.


А мне жалко стало отдавать Я за люлькой столько охотилась, да и вещи у нас в основном куплены были на потом совсем, на 3 ,6, 9 месяцев.
ну в любом случае можно будет подождать до весны.... а там уже и вперед.
Люьки нам мой папа раздобыл, как у знал что двойня- так первым делом за кроватками поехал...а сейчас одна у них в квартире стоит, другая вроде в гараже...
Старый 03-04-2009, 14:15     #1056
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я не вешаю...я даже детские вещи отдала которые нам успели подарить....у родителей две кроватки стоят.... тоже вот думаю отдать может....а в комнату которую мы под детсткую планировали и обои розовые с пчелками поклеили думаю вот переклеить можетхочу вообще пока отключить голову....до осени...и лето отдохнуть нормально....
Правильно!!У меня знакомая что то все не могла заБ....отдала все дет.вещи и махнула рукой...и что вы думаете......ЗАБЕРЕМЕНИЛА она СРАЗУ ЖЕ
Старый 03-04-2009, 14:16     #1057
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Девочки, к вам можно? Мы недавно малышастика потеряли, 2 дня прожил . У него порок был: диафрагмальная грыжа. Врачи 80% давали ,что деьки выживают такие. Но мы не попали в эту группу. Так хочется побыстрее опять забеременеть. Но у меня кесарево было, сказали не раньше следующего мая мая. А мне тааак побыстрее хочется, с одной стороны. А с другой так страшно
Привет ! Я Оксана, преждевременные роды 36 недель,мылыш прожил 13-40 м., заключение : Не зрелось легочной ткани ! Прошло почти 4-и месяца.
Старый 03-04-2009, 14:17     #1058
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Правильно!!У меня знакомая что то все не могла заБ....отдала все дет.вещи и махнула рукой...и что вы думаете......ЗАБЕРЕМЕНИЛА она СРАЗУ ЖЕ
о, Лара! где таки свинка?я решила мозХ до осени отключить от планирования
Старый 03-04-2009, 14:17     #1059
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Правильно!!У меня знакомая что то все не могла заБ....отдала все дет.вещи и махнула рукой...и что вы думаете......ЗАБЕРЕМЕНИЛА она СРАЗУ ЖЕ
нравится мне твоя новая ава, очень оптимистичная!
Старый 03-04-2009, 14:19     #1060
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Девочки, к вам можно? Мы недавно малышастика потеряли, 2 дня прожил . У него порок был: диафрагмальная грыжа. Врачи 80% давали ,что деьки выживают такие. Но мы не попали в эту группу. Так хочется побыстрее опять забеременеть. Но у меня кесарево было, сказали не раньше следующего мая мая. А мне тааак побыстрее хочется, с одной стороны. А с другой так страшно
Привет!Меня зовут Лариса,потеряла малыша на 22нед.
Нам тут всем хочется,НО колется....
Мы держимся друг за друга...
Если бы не эта группа,не знаю,что бы было сейчас со мной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.