Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что муж отдыхает с друзьями (рассматривается случай отдыха
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (2-3 раза в неделю, это не страшно) 62 14,45%
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (раз в месяц, но не более) 208 48,48%
Меня это расстраивает, я хочу, чтобы мы отдыхали только вместе. 78 18,18%
Мой муж всё своё свободное время посвящает мне. 81 18,88%
Проголосовавших: 429. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:00     #91
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


мдя... не оставляйте женщину одну. чтобы потом не ставить ей в вину..... ибо нефиХ!!!! я против таких посиделок...
Старый 02-04-2009, 18:36     #92
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а по моему это нормально (отдых мужа), если такой же отдых практикуется и для жены...
т.е. эта суббота его, он в отрыве, а следующие выхи - мои и уж как он будет и что он будет, не моя головная боль, я в субботу намылилась и улетела, а в воскресенье отсыпаюсь...

девоньки, дело в том, что мы в самом начале отодвигаем мужа от домашних дел, а потом удивляемся, почему он не помгает
кто из Вас был на родах вместе с мужем?
с кем из Вас муж 1-е детячьи сутки жизни провел вместе?
поровну ли Вы делили с ним обязанности по уходу за ребенком?
и если нет, то не ждите, что через полгодика-годик у мужа вдруг вспыхнет и он начнет помогать по дому или до него дойдет, что ведение домашнего хозяйства - тяжелый труд
более того, вынуждена Вас огорчить, когда Вы вырветесь на работу, а детя будет чудесным образом в саду, с Вас никто не снимет обязанности по ведению домашнего хозяйства, оно все так же будет на Вас, а муж так же будет в выходные проводить с друзьями
мужей, как и детей, надо воспитывать с самого начало, чудес не бывает
Старый 02-04-2009, 18:43     #93
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Ленка* Посмотреть сообщение
Помогите. Подскажите, кто "дурак" я или муж ???
Ситуация такова. Мы живём с мужем 7 лет. Воспитываем доченьку, которой сейчас 1 годик и 9 месяцев. До беременности мы с мужем почти всегда отдыхали вместе, если по раздельности, то это оговаривалось и никаких претензий друг к другу не имели.
Родилась наша малышка и я (что не удивительно и естественно), основное время провожу с ребёнком. Муж 2-3 раза в неделю встречается с друзьями, но расстраивают меня не его встречи, а то, что эти встречи проходят по ночам. Встречаются они 22.30-23.00, приходит домой он в 2.00- 3.00 часа ночи. Когда я говорю: "Ну что, нельзя встретиться раньше", он отвечает: "У всех дела, все работают. И вообще, что тебе не нравиться, всё равно ты в это время спишь, а мне не хочется спать, вот я и провожу время с друзьями". То, что он именно с друзьями, а не где-нибудь ещё, я уверена на 100 %, однако тут в голове возникает эгоистичная мысль: "как так, я с ребёнком, а он...".
Тут на днях наша малышка сильно заболела, температура 4 дня держалась 38,5-39,5...и вот, во вторую ночь он пошёл с друзьями в кафе и опять вернулся под утро. У меня в голове не укладывается, как можно было вот так взять и пойти в кафе. На этот вопрос он до сих пор твердит своё: "Да что я сделал плохого, вы же всё равно спали. И не говори, что я не думаю о ребёнке, я о ней всегда думаю".
Подскажите, это я эгоистка или это муж подонок.
Всё зависит от того как вы себя поставите. Вот у меня в семье всё наоборот: я шляюсь, а муж с детьми сидит.
Старый 03-04-2009, 14:32     #94
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Чесс слово, я в шоке от вашего "мужа", ответила на последний пункт, мы женаты 12 лет.
Старый 05-04-2009, 15:02     #95
юлик723
Гость
 
Профиль юлик723
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
юлик723 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а по моему это нормально (отдых мужа), если такой же отдых практикуется и для жены...
т.е. эта суббота его, он в отрыве, а следующие выхи - мои и уж как он будет и что он будет, не моя головная боль, я в субботу намылилась и улетела, а в воскресенье отсыпаюсь...

девоньки, дело в том, что мы в самом начале отодвигаем мужа от домашних дел, а потом удивляемся, почему он не помгает
кто из Вас был на родах вместе с мужем?
с кем из Вас муж 1-е детячьи сутки жизни провел вместе?
поровну ли Вы делили с ним обязанности по уходу за ребенком?
и если нет, то не ждите, что через полгодика-годик у мужа вдруг вспыхнет и он начнет помогать по дому или до него дойдет, что ведение домашнего хозяйства - тяжелый труд
более того, вынуждена Вас огорчить, когда Вы вырветесь на работу, а детя будет чудесным образом в саду, с Вас никто не снимет обязанности по ведению домашнего хозяйства, оно все так же будет на Вас, а муж так же будет в выходные проводить с друзьями
мужей, как и детей, надо воспитывать с самого начало, чудес не бывает
согласна на все 99 процентов. но , может один процент и для их ответственности оставить надо?
Старый 05-04-2009, 15:39     #96
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Да гулящий у Вас мужик-то... Вы что же - не видите???
Старый 05-04-2009, 15:43     #97
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Какие все покладистые... иди дорогой 2-3 раза в неделю отдыхай. А я уж тут как-нибудь и с ребенком и с уборкой, готовкой и тебя подожду и конечно не буду ругаться... ну подумаешь ребенок болеет...
А если скорую ночью вызвать надо будет например...
Да и вообще, даже если не болеет. У него все друзья не женатые что-ли? А на работу он как утром встает? Или все выходные потом отсыпается после "отдыха"?
Т.е. он живет как ему удобно, а жена как получиться?
Мне всегда казалось, что в семье удобно должно быть всем.
Отдыхать конечно надо, но почему бы не встретиться в выходные с друзьями семьями с детьми. Погулять съездить, в гости сходить. Ребенок уже не такой и маленький.
В общем для меня это как-то странно...
ППКС

Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
А почему нет варианта : "Это нормально. Мне надо отдыхать от мужа"?
+1
2-3 раза в неделю, до 2-3 ч ночи
только тоже с друзьями, а он - с дитем

неужели против будет?
Старый 05-04-2009, 17:40     #98
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а по моему это нормально (отдых мужа), если такой же отдых практикуется и для жены...
т.е. эта суббота его, он в отрыве, а следующие выхи - мои и уж как он будет и что он будет, не моя головная боль, я в субботу намылилась и улетела, а в воскресенье отсыпаюсь...

девоньки, дело в том, что мы в самом начале отодвигаем мужа от домашних дел, а потом удивляемся, почему он не помгает
кто из Вас был на родах вместе с мужем?
с кем из Вас муж 1-е детячьи сутки жизни провел вместе?
поровну ли Вы делили с ним обязанности по уходу за ребенком?
и если нет, то не ждите, что через полгодика-годик у мужа вдруг вспыхнет и он начнет помогать по дому или до него дойдет, что ведение домашнего хозяйства - тяжелый труд
более того, вынуждена Вас огорчить, когда Вы вырветесь на работу, а детя будет чудесным образом в саду, с Вас никто не снимет обязанности по ведению домашнего хозяйства, оно все так же будет на Вас, а муж так же будет в выходные проводить с друзьями
мужей, как и детей, надо воспитывать с самого начало, чудес не бывает
+ 100000000000000000000000000000000000
Старый 06-04-2009, 23:02     #99
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Не переживайте! Еще не вечер! Все может круто измениться. И муж может передумать и вернуться
Ну, вот, сегодня поговорили... Ясности не прибавилось. Сказал, что не выдержал, что я всегда полусонная, и что плачу и обижаюсь, если он мне времени совсем не уделяет.... Сказал, что еще подумает и может быть простит меня.... То, что я в положении и почти вся моя истерия и сонливость от этого, принимать наотрез отказывается. Вещи не стал забирать....в раздумьях весь... А я похоже, дура полная...верю во все...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.