А че,с мущщинами так нынче плохо.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:21     #41
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я бы и ещё раз сделала (мне понравилось), но у меня тот не пошёл - кожа очень чувствительна к металлам.
знакомая история. Я после 3летнего "простоя" загрузила уши кольцами, так сразу все вспухло и заболело. Еле-еле справилась. Жаль, что прокол в брови зарос давно
Старый 31-03-2009, 14:23
ответ для kilometer на сообщение "А где? Они долго держатся?"
    #42
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А где? Они долго держатся?
Ну, я на юге делала (у нас и в Турции). Рисуют хной, держится по-разному, если интенсивно купаться, то пару недель. Я делала в первый день приезда, потом интенсивно загорала - когда татушка стиралась, то оставался белый след, на мой взгляд симпатичненько...
Ещё их можно обновлять периодически...
Короче, веСЧ!
Старый 31-03-2009, 14:24     #43
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
да тут еще дело не только в них. вы не замечали что некоторые девушки(да и мущщины тоже),не имеющие,скажем так, нормльной постоянно пары,стремятся "из кожи вон" выпрыгнуть,что бы привлечь к себе внимание? Одежда, макияж, теперь вот до тату докатились...
вот у меня когда пара была она была всегда категорически против татуировок. так я как без пары осталась - так и сделала зато теперь нынешняя пара хочет чтоб я от неё (татуировки) избавилась
Старый 31-03-2009, 14:30     #44
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
знакомая история. Я после 3летнего "простоя" загрузила уши кольцами, так сразу все вспухло и заболело. Еле-еле справилась. Жаль, что прокол в брови зарос давно
А вы уверены, что зарос? У мя уже года 4 пустует, штанга толстая, конечно не влезает, зато тоненькая серёжка вполне.
Старый 31-03-2009, 14:32     #45
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
А вы уверены, что зарос? У мя уже года 4 пустует, штанга толстая, конечно не влезает, зато тоненькая серёжка вполне.
Эххх, а уменя на месте пирсинга (была штанга в брови) уже 7 лет только шрам.
Старый 31-03-2009, 14:33     #46
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
наверное,я считала ее умнее что ли.
потому что я уверена,зная этого человека-она это все делает для привлечения жонихов
Ну это умозаключение характеризует Вас с не лучшей стороны Умный человек не будет судить об интеллекте другого по его одежде,пирсингку или тату
И в конце концов,Вы осели,подруга свободна,какая Вам разница тчо она делает для привлечения женихов? да хоть пусть танцы с бубнами танцует
Старый 31-03-2009, 14:41     #47
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Что-то сомневаюсь я, что среднестатистического мужчину привлекут, а не отпугнут татуировки.
Старый 31-03-2009, 15:00
ответ для Ardent_Prepod на сообщение "Что-то сомневаюсь я, что..."
    #48
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Что-то сомневаюсь я, что среднестатистического мужчину привлекут, а не отпугнут татуировки.
Смотря где
Старый 31-03-2009, 15:03     #49
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
....что для их привлечения необходимо выкалывать себе на шее или иных частях тела-узоры???
Не вижу накакой связи вообще. Если татуировка зимой на попе, это тоже для привлечения? Или на татушке написано - возьми меня? Или они еще каким-то волшебным действием манящим обладают?
А у мужиков татуировки тоже для баб? С бабами тоже плохо?
Много вопросов.
Старый 31-03-2009, 15:14     #50
Casadei
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
Casadei отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Не вижу накакой связи вообще. Если татуировка зимой на попе, это тоже для привлечения? Или на татушке написано - возьми меня? Или они еще каким-то волшебным действием манящим обладают?
А у мужиков татуировки тоже для баб? С бабами тоже плохо?
Много вопросов.
Давайте ещё скажем что и мини - юбки, яркий макияж, обвешивание бижутерией или золотишком - это все не для привлечения самца, так для себя побаловаться.
У мужиков это как память, принадлежность. А женщины слямзили это в процессе эмансипации ,для того что бы поселить в мужчине мысль " в ней ,сука, есть загадка" или " охота погладить её светочеГ"
Цитата:
Ну это умозаключение характеризует Вас с не лучшей стороны
Вы знаете, я то же так думаю, но это не мое умозаключение, это мое суждение основанное на мнениях мужчин. Да-да, возможно для вас это окажется открытием, но мужчин это действительно притягивает, пускай и на одну ночь, пускай и не высоких интеллектуалов. ЭТО раз. А два - вы не знаете подругу, что бы судить об уме топикстара и об её умозаключениях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.