Исповедь - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:12
ответ для Mama_Rusi на сообщение "и я"
    #151
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Держитесь!!!

У Вас будет - и ребенок (а может, и много ), и любящий мужчина, который будет обожать Ваших общих детей!
Старый 24-03-2009, 15:13
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #152
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Просто поддержу.
Старый 24-03-2009, 15:31     #153
Крестная
Активный участник
 
Профиль Крестная
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 368
Крестная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Удивительная женщина! пусть у Вас все будет хорошо! счастья Вам и здоровья!
+100000000000000000000000000000000000
""""""""""""""""""""""
Вы просто чудо, все у вас будет хорошо.
Старый 24-03-2009, 16:26
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #154
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Все еще будет хорошо!!! у Вас такая оптимистичная подпись - это не зря! Вы только знайте, что все будет хорошо!!!
Старый 24-03-2009, 16:40
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #155
ishma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 38
ishma отсутствует


Просто это был не ваш мужчина.
У вас в жизни будет тот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вас полюбит, и ребенок у вас будет, и, думаю, что не один.

Сейчас кажется все темнее темной ночи, но тьма, она сильнее всего перед рассветом.

Бог никогда не посылает человеку испытаний, которые он не сможет вынести.

Не пройдет и года, и вы сами с удивлением будете смотреть на прежнюю себя с удивлением и жалостью.

СЧАСТЬЯ ВАМ, дорогая!!!!
Старый 24-03-2009, 16:42
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #156
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Сил вам. Как бы сейчас тяжело не было, знайте, что всё потом будет хорошо. Время всё-таки лечит.
Старый 24-03-2009, 16:49
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #157
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


держитесь)))))Все будет отлично))))
Старый 24-03-2009, 17:09     #158
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Уляша.... только увидела твою тему... Дорогая, держись!!!!!!!!!!
Это больно, подло, гадко.... Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Ты пишешь, что ничего хорошего не будет, что никому не нужна... Какая же ты дурочка!!!!!!
Тебя можно сильно полюбить хотя бы за твое доброе сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боишься всего.. КОНЕЧНО! Это очень сильный удар судьбы.... Но на этом жизнь не кончается!!!!!!!!! А в твоем случае - она только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю девочку, которая пережила все тоже, что и мы с тобой... Потом через год рассталась с мужем... И нашла свою ЛЮБОВЬ! И у нее есть уже СЫН!!! И только пройдя через адские муки, она сейчас счастливее всех на свете!!!! И ты БУДЕШЬ!!! Пережди только... Руки не опускай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уверена, что пройдет время, и на литлване появится твоя тема "а я стала самой счастливой!!!!!!"
ПОТОМ ВСПОМНИШЬ МОИ СЛОВА, СОЛНЫШКО!!!!! и будешь рыдать от СЧАСТЬЯ
Старый 24-03-2009, 17:40
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #159
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Милая! Все у Вас наладится. Вы будете счастливы. Все что не делается - делается к лучшему. Поезжайте на тепленькое море, погрейтесь, отдохните, отвлекитесь. Приедете и возмете котенка, а он обязательно принесет в дом счастье и любовь. И молите Бога, что избавил вас от подонка!
Старый 24-03-2009, 17:49     #160
mamour
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 21
mamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я наверное совсем дура. Но я простила его ( не пустила, а именно простила) так и написала ему в аську. И свекрови, которая мне позвонила впервые за все 8 лет сказала, что бы она не гнала ни его ни его даму..потому что у них теперь будет внук. и с девушкой тоже говорила в пятницу в аське. Обьяснила как ей себя вести со свекрами( свекр сердечник) что бы ее приняли. Мужу обьясняла как и где им найти квартиру на первое время.. со стороны- я спокойна как танк.
выкрасила волосы в темный цвет, накупила шмоток и встала на каблуки, которые не ношу уже много лет.
Вроде все рецепты выполнены. План на каждый день составлен.
2 бывших поклонника пишут и хотят помочь..
Но я не верю что смогу пустить когото близко. Все кажутся подонками...
Муж написал что я великодушная... Да неправда!! Просто я прмиряю его с родителями и успокаиваю эту девку что бы он не скребся под моими дверями!! чтобы НИКОГДА его больше не видеть. И не читать смски, что он готов покончить с собой.. трус..
Если они поверят что я рада и не страдаю- их не будет мучать совсеть и они не будут лезть со своей жалостью..
А поверить что я в 31 год, не красавица, с невозможностью иметь и выносить ребенка буду нужна НОРМАЛЬНОМУ мужику- не поверю. сколько одиноких злоровых и молодых...
Знакомиться в инете, в кабаках... не мое...
Решила завести кота... у мужа была аллергия и я отказывала себе в этом счастье...
выбрала британца... на майские может соберусь.. или летом вместо отпуска ..
У меня нет ЛВ на работе.. можно я буду с вами по вечерам?? Пожалуюсь, может похвалюсь... пообщаюсь..
Ульяна, дорогая, да Вы - толстовец по натуре.
Разве такое "прощается" так быстро ?
Не общайтесь сейчас с тем, кто не поддержал Вас, а ТАК ударил.
Вы ничего ему не должны, разве что только Вам хочется еще какого-то "общения" с ним.
И не выслушивайте его сопли, это он себя морально "освобождает", вываливая это на Вас.
И со свекровью, которая с Вами не общалась ДО, Вы не обязаны общаться. О своем отце-сердечнике должен был полумать сам сын. А Вы теперь думайте о себе.
Американцы говорят now when the hurt is done - will start a healing process. Теперь, когда все зло случилось - начнется процесс заживления. Как после операции, сейчас очень больно, а потом это пройдет и Вам буде легче. Правда, операция-то сама, прошла, что называется без наркоза - по живому с мясом вырвано... Но это заживет, должно зажить. И не несите ерудну - кому я нужна в 31 ... ну с с такой самооценкой мы далеко не уедем Надо исправляться. Скажите себе - я сейчас восстановлюсь и или мужчину своего встречу и забеременею сама, или ЭКО получится, есть суррогатные мамы, есть одинокие отцы с детьми, есть детки, которе ищут свою маму. Если у Вас есть столько любви, неужели Вы не найдете как ее реализовать ? Только нам нужен хороший источник приложения душевных сил. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО воздастся !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.