Даёт ли возраст право на хамство? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 01:04     #31
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Друзья мои...я , если честно, не так, чтобы сильно расстраивалась...Просто вот нет-нет , да подумаю : а такие, как я, что ...очень сильно жить мешают нашим старикам? Одним своим существованием...тем, что не в рубище одеты, что еду не на помойках копаем, тем, что семьи есть...что рожи, в конце концов, довольные...Или тем, что смеем чего-то требовать за свои деньги ?

понимаете, мадам эта, просто очень творческая натура...а вот сидит дома...скуууучно ей ...вот она и ходит творить, как умеет
а тут мини-спектакль...а если вступить с ней в перепалку, так еще и в 3х актах
Старый 23-03-2009, 01:05     #32
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Мы однажды выходя из машины с мужем и ребенком услышали от двух старушек:
Вон хозяева жизни !
Причем сказано было с таким оскалом и таким тоном ,что я думала еще чуть-чуть и они в меня плюнут.
Старый 23-03-2009, 01:07     #33
PlayLoveLive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 958
PlayLoveLive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
Неее, я пас.Бабулек-дедулек не трогаю,я воспитанная
А я только в особые дни, вступаю в диалог с бабулями-дудулями, устраиваю разбор полетов с любопытными админ. пятерочки, которые так любят копаться в чужих сумках... и качаю права.
Матом я не ругаюсь и умею собираться в стрессовые моменты, поэтому диалог получается интересным..
Но если был принят глицин, то я ничего не вижу и не слышу...
Старый 23-03-2009, 01:11     #34
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Да нормальное время...вполне ничего себе...бывало покруче.
А чего такого особо тяжкого старушкам ? Крыша над головой есть, пенсия капает, внуки пристают ( или не пристают, что тоже не плохо)... Помирать не хочется в одиночку ? Кого-то из тех, кто помоложе прихватить хочется ? Так прихвати свою дочку, внучку...нафиг чужих-то в свою компанию тащить...
Всё жалятся...сиротки престарелые...а чуть что - вот как сегодня- получи, фашист, гранату...Вот только дай им шанс оторваться...
Старый 23-03-2009, 01:13     #35
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мне кажется, у понятия ХАМЛО - или у понятия БЫДЛО - нет ни возраста, ни пола, ни национальности...
+1 неоднократно сталкивалась с "одуванами", которые доводили до состояния негодования своим хамством.
Старый 23-03-2009, 01:20     #36
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Те, кому действитльно тяжко не хамят.А те ,которые хамят возможно когда-то "в лучшие времена" приобрели привычку ,которая стала второй натурой.И может быть даже их нелзья осуждать,а даже пожалеть.У них может и не характер дурной ,а рефлекс очередей,дефицита и "чувства локтя в боку".Не переделаешь уже все равно.

Хотя бывает и врожденное.
Старый 23-03-2009, 01:22     #37
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Это еще что. Жене моего приятеля в Москве одна бабуся-божий одуван разбила клюкой стекло на машине. Она (жена) на светофоре ее пропускала, а бабке не понравилась дорогая тачка. И с криками "буржуиха чертова" бабуся клюкой с железным гвоздем на конце ( дело было этой зимой) разбила стекло. Представьте себе сколько сил у старушки было, что стекло на иномарке трещинами пошло!
Откуда столько злобы-то
Странно то бабушка осталась после этого на своих, я бы газанула.
Карнавал, это хорошо что вы отблочили, а то вас сглазить ИМХО хотели.
Я вот вообще гадина, я и рожу набить могу, на возраст смотреть не буду, долои дискриминацию!
Старый 23-03-2009, 01:24     #38
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Странно то бабушка осталась после этого на своих, я бы газанула.
Карнавал, это хорошо что вы отблочили, а то вас сглазить ИМХО хотели.
Я вот вообще гадина, я и рожу набить могу, на возраст смотреть не буду, долои дискриминацию!
так уж и рожу набить....
Старый 23-03-2009, 01:27     #39
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
В недобрый час решила я сегодня в магазине набрать пакетик мексиканской смеси...авитаминоз замучил. А там вместо смеси одна морковка с редкими вкраплениями стручков фасоли...О"Кей, однако...то ли сотрудники магазина, то ли покупатели до меня порезвились, кто знает...Я вскопала тазик с заморозкой и вытащила из глубин его то, что на ценнике было обозначено. И тут над ухом раздаётся негодующий глас сотрудницы О"Кея : Вы-де, мадам, неказисто как-то поступаете...копаетесь...брали бы то, что есть...Мне как-то не хотелось вступать с нею в переговоры.А смеси мексиканской хотелось. Копаю дальше молча. А рядом стоИт бабуля. Ничего такая бабуля ...в шляпке и очках...не бомжиха, не пьяная...и говорит : да! Непорядок ! Брала бы всё подряд... Что, без этого жить не можешь, да ? Так боком выйдет-то! Подыхать долго будешь ! У меня челюсть по коленке стукнула...Я ей - только после Вас, мадам! А она мне - дык мне-то в самый раз...я уже старая...
Упс...
Цена вопроса - полкило замороженной овощной смеси, которую я, заметим, не у блокадного ребёнка из горлА вынула, а возжелала купить за свои деньги в мирное время...правда, именно то, что было обозначено на ценнике.
Интересно, а что мне, по мнению наших пенсионеров и инвалидов Куликовской битвы и умственного труда ещё боком может выйти ?
Уже слышала себе в укор: нафиг родила; вся в бриллиантах; рожа довольная; у станка не стояла; на машинах разъезжает, в шубах ходит...Вот теперь и до овощей добрались...мама дорогая...

Автор, простите.
Я как-то посмела битое яицо в коробке на целое поменять...
Старый 23-03-2009, 01:27     #40
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Я тоже повспоминаю, можно?

Женьке три года было, я с коляской (как всегда) в пятерочку пошла, набрала продуктов на неделю, с расчетом, что на коляску нашу эти запасы и за кассами встала в уголок покупки по пакетам раскладывать. И тут обнаружилась бабушка-мне-по-пояс, которая проходя мимо со словами "понаставили тут" смачно встает всем весом на колесо коляски... и ломает его. Я тогда впервые разрыдалась при дочке. В голос, по бабьи, от обиды. Хорошо, добрые люди донесли мне до дома и коляску и продукты, а я Женьку на руказ несла (она ещё практически не ходила тогда)

Вот так бывает. До этого случая старушки у меня не входили в список потенциальных опасностей


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.