загранпаспорт теперь только лично - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:51     #81
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


1000р
Старый 17-03-2009, 23:54     #82
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Расстроилась...Ох, расстроилась...Только что закончился паспорт.
Старый 17-03-2009, 23:54
ответ для Лора на сообщение "1000р"
    #83
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Спасибо!
Старый 17-03-2009, 23:57     #84
Горгулья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 385
Горгулья отсутствует


а подскажите,кто в курсе - теперь паспорта надо будет делать в ОВИРе или УФМС(или как их там)? и это самое УФМС одно в в каждом районе? или ОВИР и УФМС одна шайка?
Старый 18-03-2009, 00:23     #85
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


и не говорите... у меня от этой новости все настроение испортилось... а в этом году как раз паспорт менять...
Старый 18-03-2009, 00:41     #86
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Я делала паспорта себе и сыну, биометрические, в декабре сдала, в январе получила. Аншлага не наблюдалось, максимум - 15 мин. очереди. Анкеты скачала с сайта, заполнила дома, квитанции - в сбере, фотки все равно нужны - при любом варианте.
Допустим, сейчас есть аншлаг - паника вообще быстро распространяется. Да, делается месяц. Вам кто-то мешает подать документы в любой удобный день? В красносельском даже в субботу есть прием, на выдачу документов, т.е. отпрашиваться с работы - 1 раз, чтобы подать доки. Ну и курорты юга России и Крыма функционируют исправно, туда загранпаспорт не нужен.
Только если по работе - тогда да, засада. В остальном - ерунда это все, ИМХО.
Старый 18-03-2009, 00:43
ответ для nadis на сообщение "Я делала паспорта себе и сыну,..."
    #87
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Я делала паспорта себе и сыну, биометрические, в декабре сдала, в январе получила. Аншлага не наблюдалось, максимум - 15 мин. очереди. Анкеты скачала с сайта, заполнила дома, квитанции - в сбере, фотки все равно нужны - при любом варианте.
Допустим, сейчас есть аншлаг - паника вообще быстро распространяется. Да, делается месяц. Вам кто-то мешает подать документы в любой удобный день? В красносельском даже в субботу есть прием, на выдачу документов, т.е. отпрашиваться с работы - 1 раз, чтобы подать доки. Ну и курорты юга России и Крыма функционируют исправно, туда загранпаспорт не нужен.
Только если по работе - тогда да, засада. В остальном - ерунда это все, ИМХО.
Сорри, не уловила, Вы хотите сказать, что диких очередей не будет - или говорите, что будут, но это все ерунда и мелочи? По второму варианту вопросов нет, а если первый - откуда у Вас инфа, что не будет очередей на полдня?
Старый 18-03-2009, 00:49
ответ для nadis на сообщение "Я делала паспорта себе и сыну,..."
    #88
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Я делала паспорта себе и сыну, биометрические, в декабре сдала, в январе получила. Аншлага не наблюдалось, максимум - 15 мин. очереди. Анкеты скачала с сайта, заполнила дома, квитанции - в сбере, фотки все равно нужны - при любом варианте.
Допустим, сейчас есть аншлаг - паника вообще быстро распространяется. Да, делается месяц. Вам кто-то мешает подать документы в любой удобный день? В красносельском даже в субботу есть прием, на выдачу документов, т.е. отпрашиваться с работы - 1 раз, чтобы подать доки. Ну и курорты юга России и Крыма функционируют исправно, туда загранпаспорт не нужен.
Только если по работе - тогда да, засада. В остальном - ерунда это все, ИМХО.
то как было в декабре и как сейчас 2 слишком большие разницы

по поводу нашего юга и крыма, нет спасибо. такого Г не нужно
Старый 18-03-2009, 00:51     #89
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
то как было в декабре и как сейчас 2 слишком большие разницы

по поводу нашего юга и крыма, нет спасибо. такого Г не нужно
Лора, Ваш прогноз интересен. Просто бабла себе чиновники срубят? Ну, то есть, потом все устаканится, и я просто больше в разы заплачУ за эту корочку (Ваш пост 65)? Или...?
Старый 18-03-2009, 01:01     #90
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Лора, Ваш прогноз интересен. Просто бабла себе чиновники срубят? Ну, то есть, потом все устаканится, и я просто больше в разы заплачУ за эту корочку (Ваш пост 65)? Или...?
если мой прогноз сбудется, то будет все намного печальней
турпоездка за кордон будет для очень обеспеченых людей по карману

если случается так как я написала то:
-в стране кризис и уже позволить себе отдых может меньшее кол-во людей чем раньше
-если идет сильный спад туристов то как следствие сокращают самолеты по максимуму (что уже есть с этой зимы)
соответствено как уже есть так и будет дальше - цены на тур продукт повышается

часть направлений вообще могут закрыть за не рентабельностью, т.е. хотите очень экзотично лететь. отправят но и авиакомпания будет не наша и все будет не так, соответственно намного дороже

+ банкротство операторов (что уже есть) + закрытие большинства турфирм (уже их стало в разы меньше, и сотни людей уволены с зимы)

останется на рынке их 2-3 шт, и они создадут монополию
конкуренции нет, цены заоблачны, хошь лететь-выбора нету особо-только платить бабло и не маленькое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.