˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 02:14     #71
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Всем привет!
Надя, спасибо за весенний топ!
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Девы, чета мы давно не пили он-лайн Я вот вина с мужем напилась, сижу тут, пяная, веселая. Красота! Такое настроение суперское!!! Весна на дворе! Вообще все супер будет, я точно знаю. У всех нас!
Ну, почему же? Я тоже сегодня выпила пару бокалов. Олю-Маковку (Оль, я не открыла секрет?)
в заведении встретила абсолютно случайно. В общем, у меня тоже весна! Я сегодня в платье вырядилась короткое и пошла в нем на родительское собрание.
Старый 12-03-2009, 08:57
ответ для Kid на сообщение "Всем привет! :) Надя, спасибо за..."
    #72
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Девы, я в ауте! Режим накрылся медным тазом. Эта мелочь нормально спать днем отказывается и заваливается спать к вечеру. где придется.
Вот покажу ненадолго, потом удалю. Сидела на горшке
супер

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
а вот мой ботаник стриженный и не очень]
и так и эдак хорош

девочки, кормите детей вовремя, а то они саму добудут еду, вот так, например
Изображения
 
Старый 12-03-2009, 10:13     #73
Milenochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 921
Milenochka отсутствует


Доброеу утро всем!!!
Надюш, топ потрясный-очень чувственный! СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ну мы хоть ни одни такие, это радует
Я, конечно, настаиваю на своем, в основном. Но иногда некогда совсем, из-за мелкого (надо его спать укладывать, или кормить), приходиться идти на уступки

Оля, а у меня и спит голая, если тепло в квартире, и ходит иногда по дому тоже, и поесть может, я не очень-то запрещаю-сама такая ))

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А это ты о ком?
Я не болею.. У меня тока память отшибло немного 9-го А так всё в порядке


Всем привет!!!

Надя, топик такой - весенний-весенний!!! Просто супер! Спасибо!!!

Читала-читала вас, хотела в разговор про смешариков вклиниться Сережка скачал какое-то невероятное количество мультиков со смешариками, вот уже дней 5 Таня их по вечерам смотрит.. И она уже знает всех-всех смешариков При этом Кар-Карыча называет дедушкой, а Совунью - бабушкой А Нюшу периодически "хрю-хрю" Как она в ней свинью опознала - ума не приложу В общем, я в смешариках разбираюсь значительно хуже, чем Таня
Зато нам тут Людик подарила паззлы тож смешариковские - из двух половинок. Таня их тут же собрала.. Я на 8 марта ей купила из 3-х частей - тож тут же собрала - ваще без каких-либо проблем. В общем, опытным путем выяснилось, что Таня вполне в состоянии собрать паззл из 15 частей Причем делает это лучше, чем мы с Сережкой В общем, мы в шоке Причем она именно сознательно подбирает кусочки подходящие, именно по картинке, а не так чтоб края подходили.. Т.е. она сначала собирает несколько кусочков подходящих по содержанию, а потом начинает их складывать в общую картинку...

Вот, похвасталась


И всем, кому нужно, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
У меня Милашке колобка подарили с 6 картинками из 6 пазлов каждая, так вот хватило двух дней, чтобы она их без ошибки собирала. Пока летали на неделю в Европу-в свпбодное время только их и собирала, вот думаю, где бы такие книжки посложнее взять, не подскажите?

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Всем привет!
Надя, спасибо за весенний топ!

Ну, почему же? Я тоже сегодня выпила пару бокалов. Олю-Маковку (Оль, я не открыла секрет?)
в заведении встретила абсолютно случайно. В общем, у меня тоже весна! Я сегодня в платье вырядилась короткое и пошла в нем на родительское собрание.
Ленок, наш человек, а споги твои светлдые замшевые-просто пик!!!!!!!! где взяла?
Старый 12-03-2009, 11:16
ответ для zhiletka на сообщение "Красавчик какой :love:"
    #74
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ
А я что-то заболеваю,горло сегодня болит,и насморк начинается.Гулять надо ити,а сил нету
А Дашка уже полчаса ходит в шапке

Моя козюлька пазлы не любит собирать,мы ей и книжки с пазлами покупали и просто,Может попозже проснется интересА смешариков мы тоже уважаемУ нас папа скачал все выпуски,так что дочка иногда отрываетсяНо самый любимый мультик сейчас это про винни пуха,а есче кино про кота Гарфильда любим.

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Д



Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
супер



и так и эдак хорош

девочки, кормите детей вовремя, а то они саму добудут еду, вот так, например
Настена смешная такая


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение

Мы сегодня с Сашей в парикмахерской были, подстригли его, совсем другое лицо стало.
Вложение 2347373Вложение 2347374
Сашулька красавчик
Плюсик пропал.Владька красатулька тоже,такой высокий мальчик.
Да и ковер я тоже заценила,здоровский.!!!!Жаль нам негде стелить,а то тоже б купила
Старый 12-03-2009, 11:37
ответ для kiska на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТ:support: А я что-то..."
    #75
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Всем привет!

Мне вот было очень интересно, Яська с горшка слезла или свалилась? Увы, некому удовлетворить мое любопытство

А мы что-то разболелись Тимка кашляет, Яська в соплях и капризах, а я тоже кашляю, хлюпаю и чувствую себя противно
Старый 12-03-2009, 11:37     #76
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


[quote=galka-ju;22969157
А мы что-то разболелись Тимка кашляет, Яська в соплях и капризах, а я тоже кашляю, хлюпаю и чувствую себя противно[/quote]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 11:45     #77
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Всем привет!
Жаних наш хорош и стриженый и не очень!

Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Доброеу утро всем!!!
У меня Милашке колобка подарили с 6 картинками из 6 пазлов каждая, так вот хватило двух дней, чтобы она их без ошибки собирала. Пока летали на неделю в Европу-в свпбодное время только их и собирала, вот думаю, где бы такие книжки посложнее взять, не подскажите?



Ленок, наш человек, а споги твои светлдые замшевые-просто пик!!!!!!!! где взяла?
Милусик, привет! Где ж ты меня в сапогах успела увидеть? Покажи!

Милашка - умничка. Моя не уважает пазлы, а вот Даню за уши было не оторвать. Он чуть старше такие рамки собирал на раз-два, которые я не сразу могла.
Когда диск заберешь?

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
девочки, кормите детей вовремя, а то они саму добудут еду, вот так, например
У меня последнее время Маша геркулес сухой полюбила. Это типа мюсли у нее.

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мне вот было очень интересно, Яська с горшка слезла или свалилась? Увы, некому удовлетворить мое любопытство

А мы что-то разболелись Тимка кашляет, Яська в соплях и капризах, а я тоже кашляю, хлюпаю и чувствую себя противно
Поправляйтесь!
Яська улетно приземлилась!
Старый 12-03-2009, 12:08     #78
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


всем привет )
что-то сегодня совсем зима за окном, холодно как-то с утра было
фотографии классные )
Яся молодец какая! так заснуть.... обалдеть! нам такое и не снилось )
Старый 12-03-2009, 12:23     #79
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение

Оля, а у меня и спит голая, если тепло в квартире, и ходит иногда по дому тоже, и поесть может, я не очень-то запрещаю-сама такая ))



У меня Милашке колобка подарили с 6 картинками из 6 пазлов каждая, так вот хватило двух дней, чтобы она их без ошибки собирала.
Доброе утро-день, Эх, мой ребенок вообще одеваться категорически не любит и бегает голышом по дому с криками "Голенький-голенький", а вчера при гостях у меня шепотом спросил - можно ли ему "голеньким-голеньким" бегать. И про пазлы... очень он их любит, но смысла категорически не понимает, просто состыковывает любым удобным способом, а слушать как надо делать не хочет!
Сегодня после 3хнедельного перерыва пошли в сад, опять всю квартиру-машину и сад слезами залили!
Старый 12-03-2009, 13:25     #80
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Всем привет!
А я всю ночь коньяк пила, утро у меня - "карусель, карусель..."

«Несадовский» ребенок

тоже интересно:
О чем нельзя говорить при детях
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.