˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 770 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:57
ответ для Kid на сообщение "Привет всем! Обещанные синички.:)"
    #7691
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Привет всем!
Обещанные синички.
здорово
Старый 06-03-2009, 09:59     #7692
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение

Я тоже закупалась, а Маше в конце надоело смирно сидеть в тележке, она откинулась назад и широко открыв рот стала что-то на потолке рассматривать-комментировать, а освещение там хорошее
с зубами
Старый 06-03-2009, 10:13     #7693
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Всем привет!
спасибо за кулачки,девочки!
вроде выбрались...
папа наш,правда,тоже заболел ОРВИ в конце концов...для полноты картины...но уже выздоровел,как и мы

Так что кидаю выздоровительных всем,кому надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@



Лен,синички-прелесть!!!

Оля,я все четыре пятерки,уже вылезшие ,обнаружила совершенно случайно тоже
вернее,я полезла проверить,а нет ли случайно там пятерок ,вроде пора уже...
Старый 06-03-2009, 10:32
ответ для mindal на сообщение "Всем привет! спасибо за..."
    #7694
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Доброе утро!!!
Поздравляю всех новоявленных обладателей 5ок!
у нас пока и не намечаются они!! ладно, целее будут!

Девочки, посоветуйте, книжки (ил может кто тут на ЛВ обсуждение видел) оздачилась, чего покупать детю читать.. кое-что заказала, но очень хочу найти сказки детские, но чтоб не в ужасном урезанном варианте, как сейчас в большинстве малышовых книг, а нормальные ...
Старый 06-03-2009, 11:58     #7695
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Всем привет!

Что-то вы много пишете.. Я читала-читала, уже ничего не помню...

У нас всё хорошо - Таня с Сережей уже почти переболели гриппом А я нет - я прививку делала от гриппа (ТТТ!!!)

А Таня вчера научилась мячик ловить - мы полвечера в итоге играли втроем, мячик перекидывали я Сережке, Сережа Тане, Таня мне Так прикольно, очень хорошо ловит, практически всегда.. В итоге даже прыгая на кровате и то поймать умудрялась

А еще я вчера купила новую зубную щетку (а то у нас была до 2-х лет которая) и зубную пасту. Таня вечером чистила зубы уже совсем по-взрослому Причем пасту не глотала, а рот полоскала и выплевывала - как я говорила... Не знаю только, надолго ли это - ей вкус клубничный явно понравился

Кстати, девочки, если еще все-таки кого-то фотки интересуют От того, что я 3 диска носила с собой долгое время - в надежде кому-нибудь таки их отдать - эти диски потерлись и не читаются уже... Так что кто хочет не на CD, а обязательно на DVD - напишите быстренько, всё равно ж записывать заново, так хоть туда, куда надо...
Старый 06-03-2009, 13:06     #7696
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А Таня вчера научилась мячик ловить - мы полвечера в итоге играли втроем, Кстати, девочки, если еще все-таки кого-то фотки интересуют От того, что я 3 диска носила с собой долгое время - в надежде кому-нибудь таки их отдать - эти диски потерлись и не читаются уже... Так что кто хочет не на CD, а обязательно на DVD - напишите быстренько, всё равно ж записывать заново, так хоть туда, куда надо...
Машка, как здорово, ловить мячик это и правда круто! Мы пока не умеем, и зубы Никита не любит чистить
А про диск - это мне, я ж все никак не соберусь его забрать у тебя, но надеюсь, что мы с тобой в ближайшее время увидимся, так что, пожалуйста, меня посчитай!
Старый 06-03-2009, 13:40     #7697
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Забыла сказать, я вчера в Окее случайно увидела, что у Маши уже во всю 5-ки лезут две проклюнулись, а ещё одна наполовину уже вылезла. А я всё ждала температуры и прочих неприятностей , причём осматривала её дома недавно - ничего не увидела.
Радуюсь второй день
Здорово! Надо тоже внимательно посмотреть ,что там у Яськи с зубами.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А Таня вчера научилась мячик ловить - мы полвечера в итоге играли втроем, мячик перекидывали я Сережке, Сережа Тане, Таня мне Так прикольно, очень хорошо ловит, практически всегда.. В итоге даже прыгая на кровате и то поймать умудрялась

А еще я вчера купила новую зубную щетку (а то у нас была до 2-х лет которая) и зубную пасту. Таня вечером чистила зубы уже совсем по-взрослому Причем пасту не глотала, а рот полоскала и выплевывала - как я говорила... Не знаю только, надолго ли это - ей вкус клубничный явно понравился

.
Молодец Таня! Мы пока не умеем мячик ловить.

Я сегодня упраздновалась. Сначала в 9 утра праздник у Тимы, потом в галопом к 10 на праздник в школу. Галька на праздник в садик сходила, довольна. Хорошо хоть папе нашему сегодня попозже на работу надо было, так Яську он уже к Гальке привел в школу, хоть к 9-ти не надо было ее тащить.
Старый 06-03-2009, 13:42     #7698
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


всем привет
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, если еще все-таки кого-то фотки интересуют От того, что я 3 диска носила с собой долгое время - в надежде кому-нибудь таки их отдать - эти диски потерлись и не читаются уже... Так что кто хочет не на CD, а обязательно на DVD - напишите быстренько, всё равно ж записывать заново, так хоть туда, куда надо...
мне на ДВД плиз

Таня молодец!!!
Старый 06-03-2009, 13:50     #7699
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Здорово! Надо тоже внимательно посмотреть ,что там у Яськи с зубами.


.
Я узнала, что у Никитки все 5 уже выросли только когда доктор посмотрела, у нас все совершенно безболезненно произошло! Ни слез, ни температуры, ни перепадов в настроении.
Старый 06-03-2009, 13:56     #7700
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Я узнала, что у Никитки все 5 уже выросли только когда доктор посмотрела, у нас все совершенно безболезненно произошло! Ни слез, ни температуры, ни перепадов в настроении.
а я узнала , что у нас все зубы по отпечаткам на своем укушенном пальце
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.