про военкомат - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 18:19     #1131
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вы служили в ракетных войсках?Туда и с ограничениями берут.Поверьте,там не рай.И ,как правило ,ну очень далеко от городов.Мозги не только моют,но и сушат.
А кто говорит, что рай? По статистике, туда обычно стараются подобрать ребят пограмотнее, во всяком случае без судимостей, и офицеры пообразованнее, много после военных кафедр. Поэтому там реже бывает беспредел.
Старый 31-01-2009, 21:26     #1132
Маруся-Sun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 78
Маруся-Sun отсутствует


Тропинка, спасибо огромное. Так и сделаем. Сначала постановка на Д-учет - потом предъявим направление из военкомата.
Старый 01-02-2009, 01:19     #1133
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
А кто говорит, что рай? По статистике, туда обычно стараются подобрать ребят пограмотнее, во всяком случае без судимостей, и офицеры пообразованнее, много после военных кафедр. Поэтому там реже бывает беспредел.
Ой,ли.Статистика...Любимая офицерская поговорка--куда солдата ни целуй--везде Отсутствие судимости--не гарантия порядочности.Знаю я эти войска.Везде хорошо,где нас нет.А я там была,жила с мужем.Сын службу проходил.
Старый 01-02-2009, 02:07     #1134
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
Советовали Вредена, записывайтесь к Михайлову, можно записаться прямо на сайте.
Мы идем в понедельник.
а как Вы именно к нему записались , на сайте ведь нет записи к определенному врачу ?
И просьба к Вам - посмотрите, пожалуйста, можно ли к нему без записи попасть ,как тут пишут ,или все же не рисковать впустую ? Тоже очень нужно нам к нему...
Старый 01-02-2009, 14:42
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1135
Zoy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 415
Zoy отсутствует


Как нет записи к определённому врачу, там есть графа врач вот и записывайтесь с указанием фамилии.Мы записывались 23 января, а идём уже 4 февраля.
Старый 02-02-2009, 12:58     #1136
alguta
Частый гость
 
Профиль alguta
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 94
alguta отсутствует


Идем сегодня с сыном в районную поликлинику вставать на Д-учет со сколиозом. На руках снимки сколиоз в 2ух местах грудной 5гр. и поясничный 13 гр . Пожелайте удачи. А потом в военкомат на допризывный учет.
Старый 02-02-2009, 14:37
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1137
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


alguta, удачи!
Старый 02-02-2009, 15:05     #1138
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
...Вы должны добиться, чтобы вас поставили на Д-учет и приобщили заключения Вредена в карточку (копии, естественно) или переписали словами.
Д-учет ведется по ф-30 - карточка диспансерного больного. Не прохлопайте здесь, не верьте словам, что поставили на Д-учет. Должны записать в журнал Д-больных и завести ф-30.
И только тогда, когда это всё сделано, предъявляйте им акт из военкомата. Тогда он будет заполнен уже с учетом ваших заключений и наличия Д-учета. Что и требовалось.
А на диспансерный учёт ставит только врач соответствующего профиля?
Дело в том, что в нашей поликлинике ортопеда нет (то есть, вроде приходит раз в месяц, но принимает только детей до года). Я спросила у участковой, как же быть, если у ребёнка жалобы. Она сказала, что может дать направление на бесплатную консультацию в больницу (вроде Раухфуса) или же надо идти куда-нибудь самим платно. Вот я и думаю - обследоваться-то явно лучше во Вредена, а вот кто потом на учёт поставит?
Старый 02-02-2009, 16:24     #1139
Иначе
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калиниский р-н
Сообщения: 140
Иначе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
А на диспансерный учёт ставит только врач соответствующего профиля?
Дело в том, что в нашей поликлинике ортопеда нет (то есть, вроде приходит раз в месяц, но принимает только детей до года). Я спросила у участковой, как же быть, если у ребёнка жалобы. Она сказала, что может дать направление на бесплатную консультацию в больницу (вроде Раухфуса) или же надо идти куда-нибудь самим платно. Вот я и думаю - обследоваться-то явно лучше во Вредена, а вот кто потом на учёт поставит?
вот, вот. И у нас в поликлинике та жа история с ортопедом. А может заведующая может поставить на учет по заключениям из Вредена? подскажите, плиз...
Старый 02-02-2009, 23:08     #1140
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
Советовали Вредена, записывайтесь к Михайлову, можно записаться прямо на сайте.
Мы идем в понедельник.
Как сходили ? Мы завтра пойдем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.