Пластиковая посуда Tupperware???? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 17:16     #301
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от winters_tail Посмотреть сообщение
Нет, просто консультант. Почему Вы так решили? Но это ж все равно, мы обсуждаем цены продажи, нет?
естественно продажи, просто каталоги и право продажи металлических изделий предоставлено только премер-менеджерам, это даже на каталоге написано. я поэтому спросила
Старый 17-01-2009, 17:20     #302
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
естественно продажи, просто каталоги и право продажи металлических изделий предоставлено только премер-менеджерам, это даже на каталоге написано. я поэтому спросила
Ясно Я не в курсе. Я говорила про порядок цен на металл Tupperware вообще. Каталогов (специальных на металл) я не видела. Российских цен не знаю. Знаю только, какие бывали специальные предложения.
Старый 17-01-2009, 21:24     #303
kolpino235
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Колпино- Пролетарская
Сообщения: 202
kolpino235 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живая струя Посмотреть сообщение
народ, сейчас в спецпредложении подложка со скалкой. Я хочу себе подложку, а вот сомневаюсь, нужна ли мне скалка. Консультант готова для меня разделить этот комплект или продать целиком.
У меня есть деревянная старинная скалка (мама на свадьбу подарила... шучу )))), кот. меня вполне устраивает, да и пеку я редко.
Вот я теперь думаю, взять эту скалку или нет? Что посоветуете?
Мне скалка не понравилась, очень большая. У мамы обычная деревянная, она мне больше нравится. Опыт у меня большой по части выпечки.....скалкой не довольна.
Старый 17-01-2009, 21:53
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #304
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


посмотрела на сайтах, которые рекомендованы на стр.24. так и не поняла, сколько стоит например, коврик селиконовый для выпечки?
Старый 17-01-2009, 22:09     #305
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лашпидрон Посмотреть сообщение
посмотрела на сайтах, которые рекомендованы на стр.24. так и не поняла, сколько стоит например, коврик селиконовый для выпечки?
899 руб.
Старый 17-01-2009, 22:40     #306
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Девочки , а кто нибудь пользуется теркой Макарена? Я с дури купила по спец предложению, а как пользоваться не знаю,может кто подкинет инструкцию как пользоваться?
Старый 18-01-2009, 10:34     #307
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
берите, мне нравится
и к тому же она почти в подарок получаеся, если смотреть по нормальным ценам каталога!
Цитата:
Сообщение от kolpino235 Посмотреть сообщение
Мне скалка не понравилась, очень большая. У мамы обычная деревянная, она мне больше нравится. Опыт у меня большой по части выпечки.....скалкой не довольна.
спасибо за советы, девочки.
мне не хочется брать эту скалку "до кучи", потому что "дешево" и чтобы она потом валялась, и так всякой утвари полно. Так же для меня "разбили" набор для выпечки, кот. сейчас по спецпредложению.
Старый 18-01-2009, 10:35     #308
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Цитата:
Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
Девочки , а кто нибудь пользуется теркой Макарена? Я с дури купила по спец предложению, а как пользоваться не знаю,может кто подкинет инструкцию как пользоваться?
это которая дла макарончиков и клецок? а может Вам у консультанта спросить рецепты?
Старый 18-01-2009, 15:35
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #309
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Девочки , у кого сыр плесневел- вы выяснили почему ? Ну т.е. вам заменили крышки или еще что, то что вам советовали тут.А то вроде хотела купить эту сырницу, наткнулась на это топик и почти передумала.
Кто-то говорит - дело в качестве сыра , так, извините , ведь все покупаем практически в одних магазинах, не сами ведь делаем его.Где мне взять сыр другого качества , если я живу здесь ?
Старый 18-01-2009, 17:02
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #310
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Пользуюсь посудой TV очень давно. Честно говорю - сырницей не пользуемся, но не от плохого качества сыра и или сырницы, а большого количества народа, лазящего в холодильник и сдвигающего крышку контейнера.

Сыр после покупки частично нарезаем и храним нарезку в TV плоском контейнере для нарезки. Как на даче, так и в городе. У меня заведены контейнеры для нарезок. Все хорошо хранится и домочадцы не лазят по хол-ку и не вынимают лишний раз основной кусок сыра, колбасы, ветчины и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.