ШАГАЮЩАЯ КОЛЯСКА У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 11:52     #11
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Они все "шагают". Главное - замерить лестницу Когда спускаете коляску, надо, чтобы передние (или верхние) колеса коляски стояли на ступени 1, и вы могли чуть-чуть прокатив коляску на задних (или нижних) колесах встать на ступеньку 3. Потом нижние колеса опять чуть катите, ставите верхние на ступеньку 2, нижние - на ступеньку 4 и так далее Могу картинку нарисовать, если плохо объяснила...
Это Вам целый мультик рисовать придется...)))
Старый 16-01-2009, 12:00     #12
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Так и не врубилась что значит шагает
Мы на задних колёсах спускаемся.
и вы нарисуйте...как это на задних у вас люлька?
Старый 16-01-2009, 12:01     #13
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


У меня АВС Дизайн была. Шагала. Очень удобно. Объясняю: вниз они не шагают- как придется, так и опускаешь, чтобы не было ударов, лучше на задних колесах. Но ведь вниз это не проблема!!! Главная проблема вверх, да еще с дитем! Так вот вверх они шагают. У меня были такие колеса, что шагали через ступеньку, то есть ты передние колеса приподнимаешь и ставишь на 2-ю ступеньку, задние колеса в это время павтоматические поднимаются и становятся на первую ступеньку. Ты опять наклоняешь коляску к себе, и ставишь передние колеса на следующую ступеньку, а задние сами попадают на вторую. И так далее - очень легко и удобно, веса совсем не чувствуется, только нужно сильные руки, чтобы наклонять коляску ритмически . Ту коляску у нас украли, а вот теперешняя совсем не шагает!!! не соответсвует расстояние между колесами. Но зато она помещается в лифт!
Старый 16-01-2009, 12:06     #14
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Так и не врубилась что значит шагает
Мы на задних колёсах спускаемся.
А врубилась!!!
Мы тоже так поднимаемся,только я думала,что это колёса передние...туплю...
Старый 16-01-2009, 12:35     #15
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Вроде бы и правда почти любая "шагает"...
Старый 16-01-2009, 16:42     #16
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


у меня никогда не шагали коляски... Зато всегда поднимались и спускались на задних колёсах
Старый 17-01-2009, 01:00     #17
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
У меня АВС Дизайн была. Шагала. Очень удобно. Объясняю: вниз они не шагают- как придется, так и опускаешь, чтобы не было ударов, лучше на задних колесах. Но ведь вниз это не проблема!!! Главная проблема вверх, да еще с дитем! Так вот вверх они шагают. У меня были такие колеса, что шагали через ступеньку, то есть ты передние колеса приподнимаешь и ставишь на 2-ю ступеньку, задние колеса в это время павтоматические поднимаются и становятся на первую ступеньку. Ты опять наклоняешь коляску к себе, и ставишь передние колеса на следующую ступеньку, а задние сами попадают на вторую. И так далее - очень легко и удобно, веса совсем не чувствуется, только нужно сильные руки, чтобы наклонять коляску ритмически . Ту коляску у нас украли, а вот теперешняя совсем не шагает!!! не соответсвует расстояние между колесами. Но зато она помещается в лифт!
Прикольно-сама шагает! Наверно денег стоит...Где ж такую найдешь
Старый 17-01-2009, 01:13     #18
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
У меня АВС Дизайн была. Шагала. Очень удобно. Объясняю: вниз они не шагают- как придется, так и опускаешь, чтобы не было ударов, лучше на задних колесах. Но ведь вниз это не проблема!!! Главная проблема вверх, да еще с дитем! Так вот вверх они шагают. У меня были такие колеса, что шагали через ступеньку, то есть ты передние колеса приподнимаешь и ставишь на 2-ю ступеньку, задние колеса в это время павтоматические поднимаются и становятся на первую ступеньку. Ты опять наклоняешь коляску к себе, и ставишь передние колеса на следующую ступеньку, а задние сами попадают на вторую. И так далее - очень легко и удобно, веса совсем не чувствуется, только нужно сильные руки, чтобы наклонять коляску ритмически . Ту коляску у нас украли, а вот теперешняя совсем не шагает!!! не соответсвует расстояние между колесами. Но зато она помещается в лифт!
Ой, спасибки, за подробный рассказ, завтра попробуем и мы "шагать". А, то я и не знала, все на себе...
Старый 17-01-2009, 01:19     #19
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
А врубилась!!!
Мы тоже так поднимаемся,только я думала,что это колёса передние...туплю...
Я когда писала,тоже не знала как написать задние или передние
Короче,те,которые ближе ко мне.
Старый 17-01-2009, 01:34     #20
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


а трехколески могут шагать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.