Что бы нам такого сьесть, чтоб худышками не быть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 23:49     #11
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


ага голодом тожу морю в 2 года 11кг!

худой, как глиста! Энергии много тратит значит ваша доча.
Я вообще не парюсь по поводу еды.
Если плохо ест, значит не голодный. Вот как стала в бассейн водить и на улице в игры с ним играть, бегать, так и есть стал более менее прилично.

Надо попробовать немного погонять на улице часика 2 пусть побегает, тогда и есть захочет
Старый 08-01-2009, 23:58     #12
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Мы в 2,9 весим не более 12 кг,прибавлять перестал когда стал ходить,летом набрал килограмма 2,но приехав в город из деревни их и сбросил.ест плохо,под настроение но когда ходим в сад там ест абсолютно все даже просит добавку,а дома больше выделывается,вот и думаю поскорее бы уже в садик отвести там хоть ест хорошо.правда у нас в семье все худые,есть в кого быть худеньким
Старый 09-01-2009, 00:03     #13
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natin Посмотреть сообщение
Надо попробовать немного погонять на улице часика 2 пусть побегает, тогда и есть захочет
Стараюсь... Но я меня пузяка большая уже, 30 недель, за ней не побегаешь, надо такой метод каждый день практиковать! А сама идея удачная конечно! Спасибо за совет!
Старый 09-01-2009, 00:20     #14
tanika07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 303
tanika07 отсутствует


Нам 1, 6 г весим 9500 гр, очень худенькие, ест нормально каши, супы, печенье, хлеб), но очень энергичная, мы из-за маленького веса были направлены к эндокринологу,посмотрели все хорошо. Прописали Элькар(Левокарнитин) для повышения аппетита ( хотя не страдаем что нет аппетита)вот начали пить, Наш педиатр сказала кормить ночью смесью,( мы после 1,2 перестали ночью есть, сейчас приучать не хочу) и на ужин давать кашу на молоке манную она хоть и пустая но вроде от нее поправляються, незнаю через силу нехочу кормить, дочка кушает всегда когда хочет и почти все ,ребенок здоров просто шустрик.
Старый 09-01-2009, 00:31     #15
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


И у нас такая же проблема, дочке год и 11 мес. - весим 10,3 кг - за полгода ни грамма не прибавилось. На аппетит не жалуюсь, к примеру сегодня - на завтрак съела омлет и йогурт с соком вперемешку (про это был мой топ выше), в обед тарелка супа на курином бульоне с мелкой вермишелькой, полдник - сушки и опять же йогурт с соком, ужин - тарелка плова!!! Куда это все у нее девается????? Хоть бы 100 грамм где нибудь отложилось!!!! Только вот каши не едим, плюемся...
Старый 09-01-2009, 00:32     #16
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


У нас было наоборот.Запрещали каши.категорически манную.может вам попробовать?
Старый 09-01-2009, 00:46     #17
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Моя в 2,1 г весит 11кг , все и даже врач сначало на мое беспокойство говорит, что абсолютно нормальная с виду девочка( не совсем худышка) а как вес узнают, говорят что мало очень весит.
Ест плохо, но я стала уже под смешариков кормить, пока срабатывает.
Старый 09-01-2009, 00:50
ответ для tanika07 на сообщение "Нам 1, 6 г весим 9500 гр, очень..."
    #18
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
У нас было наоборот.Запрещали каши.категорически манную.может вам попробовать?
Едим! Манку, геркулес, развожу смесь в молоке и на ней кашки варим! Просто очень мало есть- гр 100-150 где-то, (примерно полторы коробочки из под творожка агуша, Тёма.)
Цитата:
Сообщение от tanika07 Посмотреть сообщение
очень энергичная....ребенок здоров просто шустрик....
Тоже шило в попе + пропеллер!
Цитата:
Сообщение от ЛякСандра Посмотреть сообщение
если очень переживаете-сходите к гастроэнтерологу, пусть обследует дитя (та же проблема)
Да, после праздников собираемся....
Старый 09-01-2009, 00:57     #19
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Едим! Манку, геркулес, развожу смесь в молоке и на ней кашки варим! Просто очень мало есть- гр 100-150 где-то, (примерно полторы коробочки из под творожка агуша, Тёма.)
Тоже шило в попе + пропеллер!
Да, после праздников собираемся....

Мне гастроэнтеролог сказала,смесь нужно добавлять уже в готовую кашу,чуть остывшую...а то при варке из нее все полезное убивается...витаминки там всякие
Мой ест только за ушами трещит,а толку ноль! Вот это беда...Правда нам молочного нельзя и яйца....но то что можно мы едим много и с большим аппетитом,только вес не набираем...все в рост идет!
Старый 09-01-2009, 01:01     #20
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Вам сюда . http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=503964
вступайте в наш клуб и общайтесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.