Встречали ли Вы мужчин не употребляющих мат? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваш муж употребляет в семье мат?
Мы оба активно употребляем! 49 12,60%
Да, он только на нем и разговаривает! 16 4,11%
Иногда 132 33,93%
1-2 раза за брак 68 17,48%
Никогда! 124 31,88%
Проголосовавших: 389. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:50     #131
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Такая нейтральная тема переросла в какие-то грачиные радости
Ага... Вот с этого:

Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
неужели занимаясь сексом никто не матерится?
на седьмой странице ну эт нормально К этому многие тему скатываются или плавно переплетаются...
Старый 21-11-2008, 15:55     #132
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Вокруг меня довольно много мужчин, от которых я ни разу не слышала мата. НО я и не знаю их настолько, чтобы судить, употребляют они мат или нет. Думаю, что в определеных ситуациях на непроизвольный мат способны абсолютно все, независимо от пола. Если вы "плохие" слова знаете, вы их рано или поздно употребите.
Мой муж в повседневной жизни не матерится. Но может. Я употребляю мат нууууу очень редко. Ну например, на днях не смогла сдержаться, когда дважды за 2 минуты пролила ряженку .
Старый 21-11-2008, 15:59     #133
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Очень показательный анекдот! Обажаю его!!!

В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в детском саду электричество. Лейтенант вызвал провинившихся.
- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.
- Ну и ты?
- Я и говорю: 'Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?'
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-11-2008, 16:11     #134
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


А еще вот смотрите как одним словом можно создать целый текст... Велик и могуч наш русский как говориться!

"Таскают двое рабочих носилки с песком. Диалог:
- Ну нафига ты дофига нафигарил?
- Нифига не дофига - пофигарили!
- Фигасе не дофига! Нефиг дофига фигарить - отфигаривай нафиг!
- Да пофиг! Нафига отфигаривать? Фигня, дофигарим!"

Разумеется слово фиг можно заменить...

Да и вообще... Известно же, что даже Пушкин матерные стишки писал!!! А вы лучше него что ли????
Старый 21-11-2008, 16:32     #135
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


муж не употребляет мат (подозреваю, что не только в семье.т.к. умеет выразить эмоции обычным языком и достаточно воспитан, хотя в мужской компании, наверное, я не знаю).
Я вообще не приемлю мужчин, употребляющих мат при женщинах. Так меня воспитали. Воспринимаю это как оскорбление.
Старый 21-11-2008, 16:45     #136
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Айяйяйяйяй... Какие не воспитанные и малообразованные Пушкин с Пиатровским и иже с ними!!!!
Старый 21-11-2008, 17:07     #137
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Цитата:
Встречали ли Вы мужчин не употребляющих мат?
Да, но быстро научила
Старый 21-11-2008, 17:48
ответ для Iseult на сообщение "Да, но быстро научила :))"
    #138
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
Да, но быстро научила
Старый 21-11-2008, 17:59
ответ для Seilormun на сообщение ":0005::0016:"
    #139
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Здесь нет варианта, что жена употребляет, а муж нет. Вот я употребляю, причем грамотно, с удовольствием, как песню пою, мой мат затейлив и извилист, вобщем когда я на нем разговариваю муж, но мат на улицу не выношу, считаю это неприемлимым. Считаю, что можно делать все что угодно, но за закрытыми дверями.
Старый 21-11-2008, 18:06     #140
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Айяйяйяйяй... Какие не воспитанные и малообразованные Пушкин с Пиатровским и иже с ними!!!!
Сдается мне, Пушкин, буде жив, и Пиотровский умеют (-л) грамотно и к месту использовать мат и не позволят себе "говорить" на нем в обществе детей, женщин или в тех собраниях, где таковой употреблять не следует.
Тот пример, который приведен ниже про слово "фиг", - прекрасный пример грубо-изящной игры слов, показывающей могущество не русского языка, а русской грамматики.
Я не уверен, что сейчас большинство русских, использующих мат, понимают, когда это уместно, а когда нет.
Маяковский тоже экспериментировал с языком, но при этом делал это изящно и так, что это приносит читателю удовольствие, а если бы каждый придумывал новые слова направо и налево и использовал их в своей речи регулярно - миф о разрушении Вавилонской башни быстро стал бы реальностью в наши дни.

(всё - сугубо мое мнение, и прошу не воспринимать на чей-то личный счет).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.