Химическая завивка. Поделитесь мастером - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:28     #1
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Хочу кудри уже давно. Все никак не решиться на химию. Остававливают сухие волосы и отсутствие хорошего мастера. Свои волосы и так волнистые, укладывать их каждый день на работу сплошная морока. Может, кому повезло с мастером, посоветуйте.
Старый 07-04-2009, 02:57     #2
Broks
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
Broks отсутствует


Я всю жизнь хожу к мастерам по совету кого-либо.
А волосы все портят и портят. Иногда так, что отваливались.
Волосы у всех разные, вкусы тоже. Да и "мастер" может про время не рассчитать для конкретного случая и типа волос.
Старый 07-04-2009, 13:16     #3
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Хочу кудри уже давно. Все никак не решиться на химию. Остававливают сухие волосы и отсутствие хорошего мастера. Свои волосы и так волнистые, укладывать их каждый день на работу сплошная морока. Может, кому повезло с мастером, посоветуйте.
Конечно, говорят, кому как, но мне химия не помогла решить проблему укладки. Укладывать все равно надо было, иначе мои волосы вместо локонов сбивались в сплошную пушистую паклю. Хотя моя парикмахер считает, что химию в любом случае надо укладывать... В общем, чтобы были локоны, приходилось мочить волосы, мять и сушить феном. Мама после хим.завивки тоже всегда еще плойкой укладывает голову. Но у меня свои волосы немного вьются и очень тонкие и легкие, может, поэтому такой эффект. Потому что моя знакомая с прямыми волосами как раз была в восторге от того, что можно утром не укладывать волосы... Может, от волос зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.