кого пытались "нагреть" на деньги хозяева сьёмной квартиры на юге? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 12:38     #1
GENECHKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 537
GENECHKA отсутствует


ну к примеру при сдаче квартиры предьявить претензии : "тут пятно. тут сломано.." и т.п.?
кто-нибудь сталкивался с таким или как этого избежать? какой договор можно заключить с частником?
Старый 13-07-2008, 14:28     #2
Татуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 544
Татуся отсутствует


Так на это всегда можно ответить, что квартиру по описи никто не сдавал, поэтому пятно было еще при заселении и пусть попробуют возразить.
Старый 13-07-2008, 14:29     #3
Татуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 544
Татуся отсутствует


В сад таких хитропопых...
Старый 13-07-2008, 23:26     #4
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


больных на голову видно сразу...
проблем никогда не было...
ттт,нас всегда ждут ещё )))
Старый 14-07-2008, 01:38     #5
Али
Участник
 
Профиль Али
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 170
Али отсутствует


Никлгда не сталкивались.
Старый 14-07-2008, 14:47     #6
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GENECHKA Посмотреть сообщение
ну к примеру при сдаче квартиры предьявить претензии : "тут пятно. тут сломано.." и т.п.?
кто-нибудь сталкивался с таким или как этого избежать? какой договор можно заключить с частником?
А вы интересуетесь в связи с каким-то конкретным случаем или "вообще"? Я никогда про подобное не слышала, может, просто везло Но вот насчет заключить договор с бабулькой, сдающей тебе хату, - слабо себе это представляю
Единственный раз, когда нас пытались "нагреть", состоял в том, что мы сняли комнату, заплатили вперед, потом пошли на пляж и оказалось, что идти до него раза в три дальше, чем говорили хозяева, причем по раскаленной бетонке без всякой тени. На нас, горюющих, обратил внимание какой-то мужик, сдававший комнаты прямо на берегу за те же деньги, он помог нам и вещи забрать, но та хозяйка заупрямилась и заявила что за этот день (а фактически там всего пару часов наши вещи полежали) она деньги не вернет - мол, другим из-за нас отказала. Да и наплевать нам было.
Старый 14-07-2008, 16:04     #7
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


У меня самое неприятное было, когда я пошла сдавать и менять билеты, а на следующий день на мое еще на несколько дней оплаченное место уже поселили соседей снизу. А мне предложили посидеть в уголочке.
Старый 17-07-2008, 16:40     #8
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Нас не нагревали...
мы как то сами картину в рамке за стеклом испортили - сходили купили другую похожую, повесили туда же, перед хозяевами извинились, но они сказали что можно было и не беспокоится - все нормально
Старый 28-07-2008, 19:51     #9
razdolbai
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 224
razdolbai отсутствует


Цитата:
Сообщение от GENECHKA Посмотреть сообщение
ну к примеру при сдаче квартиры предьявить претензии : "тут пятно. тут сломано.." и т.п.?
кто-нибудь сталкивался с таким или как этого избежать? какой договор можно заключить с частником?
с частниками в Анапе проблем не было, хозяйка - супер, а в Джемете в отеле Фея при сдаче номера девушка нам откопала какую-то простынь с розовым пятном, как-будто вино разлито было и сказала, что это штраф-200 рублей, поскольку был залог за мини-бар, вариантов у нас не было, но зато принципиально забрали простынь с собой )) сложилось впечатление, что она у них была специальная для таких случаев, так как ничего такого, чем можно было запачкать простынь у нас не было ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.