Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:12     #1
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Ух девочки..... УВЫ....... сегодня пошла на узи.... первая фраза "беременности нет"... сказала, что какой-то гормональный сбой и что только сейчас яйцеклетка созравает...... и не знаю, что теперь делать... к какому врачу идти... что принимать..... а самое главное, не понимаю, что такое произошло, что случился гормональный сбой....
Старый 25-03-2009, 11:35
ответ для Lerun на сообщение "Ух девочки..... УВЫ....... сегодня..."
    #2
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Приветик, девуси!!!


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Всем привет! Уже появились предварительно беременные?

У меня что-то с циклом стряслось - всегда цикл был как часы, но вот в феврале М пришли на неделю раньше, а в этом месяце на 5 дней позже. Что бы это могло быть? На гормоны проверяться идти? или еще подождать?
Я бы подождала еще, посмотрела на этих безобразников. Я вообще заметила, что очень у многих девчонок зимой циклы скачут, то меньше, то больше.
Если сильно волнуешься, то пойди сдай кровь на гормоны. Будешь знать точно, что и где не так, либо убедишься что всё в порядке!
Старый 25-03-2009, 11:38
ответ для Lenok_81 на сообщение "Приветик, девуси!!! :support:..."
    #3
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Ух девочки..... УВЫ....... сегодня пошла на узи.... первая фраза "беременности нет"... сказала, что какой-то гормональный сбой и что только сейчас яйцеклетка созравает...... и не знаю, что теперь делать... к какому врачу идти... что принимать..... а самое главное, не понимаю, что такое произошло, что случился гормональный сбой....
Беременности нет - это я так понимаю, что матка не увеличилась. А ведь часто же бывает, что на маленьких сроках не находят и не видят беременность
Монстрики ведь не пришли ещё?
Старый 25-03-2009, 11:39     #4
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Беременности нет - это я так понимаю, что матка не увеличилась. А ведь часто же бывает, что на маленьких сроках не находят и не видят беременность
Монстрики ведь не пришли ещё?

неа... так если она увидела созревающую яйцеклетку, разве это сразу не исключает наличие беременности?
Старый 25-03-2009, 11:55     #5
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
неа... так если она увидела созревающую яйцеклетку, разве это сразу не исключает наличие беременности?
Может и исключает. Но мне известен один случай, когда девушка была беременна уже несколько недель и при этом у нее созревала еще одна яйцеклетка. Т.е. у нее в один месяц было их 2. Обычно бывает только одна.
И эта девушка, воспользовавшись ситуацией с мужем , теперь ждёт тройню
Ник девушки у меня в подписи

Так что чего только в нашей жизни не бывает и не происходит
Старый 25-03-2009, 14:20
ответ для Lerun на сообщение "Ух девочки..... УВЫ....... сегодня..."
    #6
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Ух девочки..... УВЫ....... сегодня пошла на узи.... первая фраза "беременности нет"... сказала, что какой-то гормональный сбой и что только сейчас яйцеклетка созравает...... и не знаю, что теперь делать... к какому врачу идти... что принимать..... а самое главное, не понимаю, что такое произошло, что случился гормональный сбой....
Жаль... Может это весна так на гормоны действует А к врачу, наверное, все-таки к гинекологу. А может, и не ходить, просто переждать месяц, другой - все и стабилизируется. У меня летом был сбой на две недели - это после Африки. Потом получилось месяца через 3.
Так что, главное, не паниковать
Старый 25-03-2009, 14:34     #7
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Жаль... Может это весна так на гормоны действует А к врачу, наверное, все-таки к гинекологу. А может, и не ходить, просто переждать месяц, другой - все и стабилизируется. У меня летом был сбой на две недели - это после Африки. Потом получилось месяца через 3.
Так что, главное, не паниковать
Да, пытаюсь записаться к Ваткович в МСЧ 157. Она гениколог-эндокринолог.
Старый 25-03-2009, 13:23     #8
Pi_Pa
Активный участник
 
Профиль Pi_Pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 357
Pi_Pa отсутствует


У меня почему-то тоже монстрики на неделю раньше пришли
Теперь вот думу думаю... Придется-таки еще месяцок повременить, а то ровненько на НГ выпадает
Старый 25-03-2009, 13:31     #9
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
У Придется-таки еще месяцок повременить, а то ровненько на НГ выпадает
Вот меня это тоже от активных действий удерживает!
Старый 25-03-2009, 15:53     #10
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Мяу. сижу плачу, предложили в Египет на недельку все включено вылет 29,03,09 , шикарный отель, Я уже представила себя на пляжу в теплом море, а меня с работы не отпустили. Отчетный период блин его.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.