Я трижды мама и это только начало :) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:56
ответ для tintin на сообщение "А вы малявку в ДР уже видели????"
    #161
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
А вы малявку в ДР уже видели????
неа.. во вторник сие событие произойдет...
скорее всего не удержусь - во вторник вечером накатаю впечатления от произошедшего

кстати, ни перед первыми, ни перед вторыми родами вааааще не мондражировала... была спокойна, как дохлый лев, рожала больно, но быстро и ттт "хорошо" в смысле последствий..

так что сейчас страшнее мне как-то..намного...
Старый 01-02-2009, 15:57     #162
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я такую даже не знаю. Когда мы искали самую дешевую, то дешевле Опеля Зафиры не нашли.
Старый 01-02-2009, 16:01
ответ для Crazy3 на сообщение "неа.. во вторник сие событие..."
    #163
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
неа.. во вторник сие событие произойдет...
скорее всего не удержусь - во вторник вечером накатаю впечатления от произошедшего

кстати, ни перед первыми, ни перед вторыми родами вааааще не мондражировала... была спокойна, как дохлый лев, рожала больно, но быстро и ттт "хорошо" в смысле последствий..

так что сейчас страшнее мне как-то..намного...
Ни в чем себе не отказывайте - не сдерживайтесь.
По поводу мандража... думаю, сказывается факт, что сейчас (в отличие от беременности и родов) в любой момент можно остановиться. И сие знание ответственности момента (все зависит только от меня) и дает мандражна тему "а то ли я делаю".
Судя по этому разделу форума, было такое абсолютно у всех. Вплоть до "что же я наделала" в первые дни
Старый 01-02-2009, 16:03     #164
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


вооот. тут главное - цель поставить - семиместная.. и потом с моим мужем пообщаться (экономный мой из под земли достанет дешевое)
посмотрите в инете - ничего такая моделька на базе 5-го гольфа, правда семиместный вариант надо искать - они в основном стандартные на 5 мест, а те, которые 7, так в багажник можно докупить диван на 2 места, вот мы искали ту, в которой он уже есть, чтоб не париться потом..
Caddy модель называется
Старый 01-02-2009, 16:05     #165
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


да я уже сейчас, глядя на своих трех именно так и думаю "что же я наделала"?? и сама тащусь от "наделанного" - счастья полные штаны

вот сейчас нарою фото посвежее своих малышней..
это новогодняя ночь - все уже устали и спать хотят.. котятки мои

Вложение 2148801

Последний раз редактировалось Crazy3, 28-03-2009 в 17:52.
Старый 01-02-2009, 16:21
ответ для Crazy3 на сообщение "неа.. во вторник сие событие..."
    #166
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
неа.. во вторник сие событие произойдет...
Если с Вами сейчас такое происходит то что же будет потом когда малявку увидете....

А вообще как я помню процент случаев когда первое направление удачное на ре очень мал.... (В топике приеные дети проводился недавно опрос)


Часто инфа на Антоненко ОЧЕНЬ СКУПА.....

Когда знакомишься с личным делом ре в ДР.... Иногда такое открывается, что зная это на Антоненко потенциальные родители не теряли бы свое время.... (например, ребенка навещает биомамка, и забрать его не может так как в сейчас у нее трудное мат положение)

Для меня например это было самое ужасное время (от направления с Антоненко и до личного дела ре в ДР)!!!!!!!!!!

Такой трепетный момент, когда растут крылья на спине..... Но чем выше позволишь себе взлететь тем больнее потом падать....

Вы лучше подумайте какие вопросы позадавать в ДР.... Про что вам интересно узнать о ре... ИМХО
Старый 01-02-2009, 16:26     #167
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


спасибо, я уже в курсе, что "недоговаривают" почти все.. имено поэтому у меня не сложилось в фонтанкой.. столько узнавала про детей, что прямо плакать хотелось - и задать вопрос оператору "ЗАЧЕМ?" отправлять мамочку на знакомство, которое почти 100% закончится отказом???
шишек набила уже столько, что в этот раз почему-то хочется упереться, как баран, и свозить малыху на обследование - что-то внутри подсказывает, что большая часть "проблем" придумана..

хочу записаться на Тобольскую на УЗИ всего чего только можно..

кого еще посоветуете??? из врачей?? чтоб за один визит как можно полнее картину представлять???

мне тоже тяжко как раз именно по этой причине - что приеду, а там ТАКОЕ всплывет... даже не время жалко, а потраченные нервы, силы, эмоции в конце концов.. я даже худею за это время

и может сразу подскажете центр какой-нибудь с большим спектром ХОРОШИХ специалистов - наверно невролог, офтальмолог, ортопед (надо или нет??)...

госпидя... свои ттт не болеют, поэтому даже о врачах ничего не знаю...
только с ортопедией сталкиваемся и неврологией...
Старый 01-02-2009, 17:43     #168
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


У меня был случай когда глав врач мне сказала....

Вы можете обследовать в независимой клинике ре... но только в часы приема детей...
С 10 до 12 с 16 до 17.... в выходные нельзя...

потом уже дома до меня дошло!!!!

А как я могу везти на обследование ре... Если хочу показать сразу нескольким врачам... плюс возможны очереди.... плюс обследование (по типу узи) (не будешь же бегать по больнице и кричать, чтоб врач поторопился с приемом больных, так как мне ре нужно до обеда вернуть обратно в ДР... И притом что ДР в такой глухомани находится, что токо до БЛИЩАЙШЕЙ более менее больницы минимум 30 минут ехать на машине...
Старый 01-02-2009, 18:02     #169
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


А мне почти все сказали, и кстати говоря все правильно. Я не стала обследовать ребенка на свой страх и риск. Не пожалела. Хотела мальчика, а получила голубоглазую блондинку 8.5 месяцев, здоровую. Все возможно! Ищите, да обрящете!
Старый 01-02-2009, 18:04     #170
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


про часы отсутствия ре, спасибо, сразу выясню...

так на каких врачей мне ориентироваться?? понятно, что в зависимости от диагнозов, ну а в плане общей картины?? какое обследование наиболее информативно??
анализ крови-мочи???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.