ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:04     #1081
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!

Кстати кто нидь в 13-ом роддоме собирается рожать? а то мне надо ехать на учет вставать туда к кардиологу ,мало ли я не одна такая
Старый 09-04-2009, 13:04     #1082
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Девочки, а я сегодня пошла в очередной раз сдавать анализ крови, отправили меня в детский центр у анс тут рядом с жк, потому что этот анализ якобы берут там, второй раз туда пришла, второй раз у меня там ничего не взяли, пришла в жк у меня еще одно направление было, ну они там спасибо хоть извинились, сказали что безобразие, бедные наши женщины...безобразие на самом деле...но все анализы в итоге взяли!
вчера в "Детях" купила лифчик, самый обычный стоил 650 рэ...сегодня в консультации купила гораздо милее и симпатичнее за 300)))
еще вчера с мамой коляски смотрели, кроватки, ну коляски я вам скажу 80% надо быть Валуевым чтобы их двигать, а как их по ступеням поднимать я вообще не представляю, мне ничего не понравилось!!!вот такие дела!
Старый 09-04-2009, 13:06     #1083
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Орхидеечка давно тебя на форуме не видела.. Как у тебя дела?
Олечка дела нормально, вся в делах, работу ищу да и малышу приданное начали покупать
Старый 09-04-2009, 13:08     #1084
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Тоже купила джинсы в Заре, единственное, что трикотажную вставку пока приходится подгибать. Видела еще джинсы в TopShop, там обычные, без мешка, с боковыми вставками.
Старый 09-04-2009, 13:13     #1085
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня пошла в очередной раз сдавать анализ крови, отправили меня в детский центр у анс тут рядом с жк, потому что этот анализ якобы берут там, второй раз туда пришла, второй раз у меня там ничего не взяли, пришла в жк у меня еще одно направление было, ну они там спасибо хоть извинились, сказали что безобразие, бедные наши женщины...безобразие на самом деле...но все анализы в итоге взяли!
вчера в "Детях" купила лифчик, самый обычный стоил 650 рэ...сегодня в консультации купила гораздо милее и симпатичнее за 300)))
еще вчера с мамой коляски смотрели, кроватки, ну коляски я вам скажу 80% надо быть Валуевым чтобы их двигать, а как их по ступеням поднимать я вообще не представляю, мне ничего не понравилось!!!вот такие дела!
кошмар действительно безобразие а что за анализ ? афп который???
а про лифчик спасибки спасибки куплю в ЖК и колготочки там еще присмотрела
Старый 09-04-2009, 13:16     #1086
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
да иногда бывает я думаю это естественно,перестань думать о плохом но если сильно переживаешь обязательно спроси у своего врача
Кать, привет!
как твои дела??а терапевт все еще в отпуске)))я сегодня анализы кое какие сдавала)))
Старый 09-04-2009, 13:19     #1087
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
кошмар действительно безобразие а что за анализ ? афп который???
а про лифчик спасибки спасибки куплю в ЖК и колготочки там еще присмотрела
да не, клинический анализ крови....и еще сдала на антитела к резус-фактору

что за вещички покупаешь???ой мы вчера с мамой пока бродили по детскому магазину ну много что купить хочется но цены кусаются...!
Старый 09-04-2009, 13:24     #1088
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Кать, привет!
как твои дела??а терапевт все еще в отпуске)))я сегодня анализы кое какие сдавала)))
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
да не, клинический анализ крови....и еще сдала на антитела к резус-фактору

что за вещички покупаешь???ой мы вчера с мамой пока бродили по детскому магазину ну много что купить хочется но цены кусаются...!
привет Яночка да наш терапевт еще в отпуске гуляет)))))) да странно конечно клинический куда то отправили делать, побегать пришлось, больше не верь им
купиля колясочку и кроватку у знакомых так классно стоят в детской ааааааааааа всё хожу щупаю)))) а муж коляску по квартире катает , говорит когда же уже пойдем гулять с малышом
Старый 09-04-2009, 13:30
ответ для Я-Катя на сообщение "Тоже купила джинсы в Заре,..."
    #1089
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Девочки, давайте, может, обойдемся без таких слов...скоты, уроды, идиоты...
Кто-то сразу сообразит, что надо делать и чем помочь, а кто-то пока додумается...
Так что давайте не будем навешивать ярлыки.
Согласна , что часто мужчины не понимают , что женщина беременна , думают что просто полненькая , поэтому и место не уступают , а мы на них бочку катим Когда кто-то падает , люди первое что думают - пьяный , наркоман , уж такое у нас стало общество... А вообще равнодушия очень много и люди стали другими - безчеловечными и жестокими.... Может быть это и не совсем в тему , но как можно объяснить то , когда водитель маршрутки специально прибавляет скорость , чтобы сбить перебегающую дорогу собаку с щенками и пинает ногами умирающих щенков , которых задавил... Как можно объяснить огромное количество искалеченных домашних собак просто так ,ради удовольствия ( уж извиняюсь , я работала в приюте ) Как объяснить , что на светофоре сбивают женщин с детьми , в метро толкают коляски , чтобы только пролезть побыстрее самим .... ? Разве это люди ? ... Извиняюсь за негатив , просто тяжело смириться что наше общество стало таким... И не дай бог нам никому столкнуться с равнодушием и непониманием людей...

Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
иГде всё это время был кондуктор?
Я тоже об этом подумала... Скорее всего кондуктору было всё-равно Берегите себя , девочки! Берегите себя и малышей и давайте воспитаем своих детей по-другому , чтобы таких случаев не было...


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!!!!!!

Хотела задать нескромный вопрос ,у вас бывают влажные выледения ,и ощущения что там сыро,просто мне рассказали страшные истории про подтекание вод ,я теперь хожу и наблюдаю за собой ,уже до фанатизма дошло ,хожу переживаю ,хотя неделю назад из больницы выписалась ,и все равно мондраж какой-то тьфу тьфу тьфу ,никого не хочу пугать ,просто сама не знаю как себя успокоить
У меня тоже бывает. Я переживала и поэтому спросила у своего врача. Врач сказала , что это абсолютно нормально , так как гормональная перестройка идёт. Не волнуйся!
Старый 09-04-2009, 13:34     #1090
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
привет Яночка да наш терапевт еще в отпуске гуляет)))))) да странно конечно клинический куда то отправили делать, побегать пришлось, больше не верь им
купиля колясочку и кроватку у знакомых так классно стоят в детской ааааааааааа всё хожу щупаю)))) а муж коляску по квартире катает , говорит когда же уже пойдем гулять с малышом
ух вы уже такие значимые покупки сделали, молодцы!!!!а я все лето еще наверное выбирать буду)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.