ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:52     #961
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
К вопросу про бандаж я бы добавила еще про кроватки и коляски! Как походила по магазинам и посмотрела цены поняла что надо было родится дочерью миллионера (((
по поводу коляски я определилась что хочу либо зеленую, либо рыжую!...а вот что касается конкретной модели, то не определилась, пока только по инету лазила...мне кажется стоит поискать б\у...можно наткнуться на хороший вариант!
а вот с кроватками это вообще...хочу маятник и белую, натурального дерева, но что то какое то все угловатое...


Цитата:
Сообщение от Ulo4ka Посмотреть сообщение
У нас тоже была война, но я в ней победила и муж смирился=)))

а у нас я так предполагаю начнутся дебаты после второго УЗИ...потому что если на самом деле мальчик, я с вариантом мужа категорически не согласна!!!)))
Старый 08-04-2009, 14:52     #962
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Я новенькая. Хочу с вами общаться
Добро пожаловать!
Старый 08-04-2009, 14:53     #963
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Бандаж рано покупать нельзя - можно всё передавить. Я покупала уже с хорошим таким животиком во втором-третьем триместре, месяце на 6м. Ведь сейчас матка только за лоно немного вышла, а бандаж должен как бы поддерживать её снизу, для этого нужно хотя бы 20й недельки дождаться и обязательно с врачом проконсультироваться.
Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
и моя тоже
но я боюсь сильного увеличения, как бы потом в ушки спаниэля не превратилисьпусть уж маленькие,зато привлекательные


про бандаж: на мой взгляд, все универсальное-фигня бесполезная. начиная от колясок, заканчивая бандажами. для каждого периода-СВОЙ БАНДАЖ! универсальные, которые мне попадались, не выполняли хорошо ни одну, ни вторую функцию.Я скоро начну искать дородовый, видела в журнале такие красивые и удобные на вид(из-под одежды не видны)-мечта
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Пропустила про универсальность бандажа...Полностью согласна с Luchezarnoй.
Мало того послеродовый вообще мало кому нужен и иногда даже всё портит... Одна девочка, когда мы встретились носила этот самый бандаж и "прижимала" жир им фактически... Мышцы почти не работали. А я постоянно просто тренировалась - зарядку делала и хоть и поправилась оочеь сильно у меня была нормальная фигура и ничего не висело. - мышцы работали.
Девочки, спасибо большое! Я сейчас и не собираюсь покупать, так, на будущее интересуюсь!
Старый 08-04-2009, 14:54     #964
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
C четырьмя-шестью штуками конечно круче!
главное чтобы симметрично все было )))))

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
А у меня был 4 размер,а теперь стремиться к 5 .Вот это жесть.. Одеваю если беременные бюстики,они не держат
Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
эт факт! но:Между любыми двумя материальными частицами действует сила притяжения (направленная вдоль прямой соединяющей частицы), величина которой пропорциональна МАССЕ каждой из частиц и обратно пропорциональная квадрату расстояния между ними.
что наводит на вывод...
и все-таки, я убеждена. что "обвиснет" или нет, зависит от индивидуальных показателей(как все и всегда)
мы все станем еще краше вместе с нашими малышастиками
Наследственность иногда дает сбой ))) у меня в роду все женщины 52 размера с пятым бюстом и только мы с сестрой два уродца 42 размера и без сисек Но я конечно вижу как им тяжело все это добро носить так что сочувствую....

Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какие витаминные комплексы принимаете?
Что вам врачи советовали? Мне сказала,что можно любые препараты принимать.
Я пока на цену ориентировалась,купила себе русские витаминки, а то импортные такие дорогие.
алфавит для беременных )) там витамины разделены на три таблетки и типа лучше усваиваются... наверное

Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Почему б\у боязно? Ведь разные же ситуации бывают... Вот мы, например, в декабре только купили шикарнейшую коляску, а малышка с января вообще не ездит в ней. Думаю, подобные истории есть.

Про себя могу сказать, что не смотря на то, что, действительно, всё очень не дёшево, мы покупали всё новое. Хотя бы потому, что планировали не одного ребёнка. Пусть лучше б\у-шиться в нашей семье
Сейчас кроватка/коляски по второму кругу пойдут, а года через 3-4, надеюсь, по- третьему...
Вот я тоже склоняюсь к такому решению ))) Хочу много детишек и чтобы первый не разнес все в хлам, а оставил и для других

Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже решили,как назовете своих карапузиков? У нас идет война по этому поводу....
ну я мужу сказала "от тебя ребенок и так получит фамилию и отчество а от меня? дай хоть имя выбрать!"
Старый 08-04-2009, 14:55     #965
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
А у меня был 4 размер,а теперь стремиться к 5 .Вот это жесть.. Одеваю если беременные бюстики,они не держат
Во-во, у меня тоже самое... В прошлую беременность (давно это было) был изначально второй размер, так увеличился до 5-го... Если сейчас на 3 размера увеличится, то мои фифчики будут похожи на чехол для танка . Пока правда, тоже 4-й держится...
Старый 08-04-2009, 15:00     #966
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение

ну я мужу сказала "от тебя ребенок и так получит фамилию и отчество а от меня? дай хоть имя выбрать!"
А у нас с муже разные фамилии, так война будет и за фамилию... Правда, у него дочь от первого брака, соответственно с его фамилией, а сын у нас на моей.... Пока копромисс: если девочка, то с моей фамилией, а если мальчик, то с его...
Старый 08-04-2009, 15:05     #967
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А у нас с муже разные фамилии, так война будет и за фамилию... Правда, у него дочь от первого брака, соответственно с его фамилией, а сын у нас на моей.... Пока копромисс: если девочка, то с моей фамилией, а если мальчик, то с его...
У нас с мужем тоже разные фамилии, но для него дело чести так сказать чтобы его ребенок носил его фамилию, я согласилась )))
Старый 08-04-2009, 15:19     #968
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какие витаминные комплексы принимаете?
Что вам врачи советовали? Мне сказала,что можно любые препараты принимать.
Я пока на цену ориентировалась,купила себе русские витаминки, а то импортные такие дорогие.
Добро пожаловать! Комплексные витамины мне пока никакие не назначали, да и вроде их пить начинают недельки с 16-ой. Я сейчас пью витамин Е, фолиевую кислоту и утрожестан.
Старый 08-04-2009, 15:20     #969
suskova
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
suskova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже решили,как назовете своих карапузиков? У нас идет война по этому поводу....
а мы решили подождать .. потом напишем список и на семейном совете будем решать

По поводу Витаминок.Мне выписывают рецепты в аптеку холявные.Дюфастон и мульти-табс пригнавит.
Старый 08-04-2009, 15:26     #970
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
по поводу коляски я определилась что хочу либо зеленую, либо рыжую!...а вот что касается конкретной модели, то не определилась, пока только по инету лазила...мне кажется стоит поискать б\у...можно наткнуться на хороший вариант!
Я тоже хочу оранжевую коляску. Будем стараться купить новую, т.к. я предвзято отношусь к таким вещам, которые нельзя постирать. А, вдруг малыш чем-то болел, вдруг инфекция на коляске осталась... Другое дело, если коляска по наследству от проверенных людей.
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
а у нас я так предполагаю начнутся дебаты после второго УЗИ...потому что если на самом деле мальчик, я с вариантом мужа категорически не согласна!!!)))
Мы пока так, балуемся...А по-серьезному думать тоже после второго УЗИ будем.</p>
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.