****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:16
ответ для cat1608 на сообщение "УЗИ"
    #5131
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
Девочки, можно вопрос тем кто уже сделал УЗИ.
А перед УЗИ нужно чтобы мочевой пузырь был полный?
Я когда записывалась на узи в Махаон, мне скзали - при себе иметь паспорт. Никаких ЦУ.
Может на всякий случай взять с собой 0,5 водички...
Старый 24-03-2009, 10:33     #5132
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Всем Доброго утра!

Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
Это точно! Я на себе сегодня это проверила, познакомилась со своей малипуськой на УЗИ... Это такое чудо, просто не описать!!! Пол нам, к сожалению, ещё не определили, но это всё второстепенно, конечно...Главное, что всё в норме и отлично!...Такой крошечный малышок, а уже всё на месте и живёт своей жизнью вовсю...спит, танцует, прыгает...Я такая счастливая!..
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я вернулась
Лежала на сохранении.
Пыталась вас прочитать, но 150 страниц - это сильно
СВозвращением!

Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
Девочки, можно вопрос тем кто уже сделал УЗИ.
А перед УЗИ нужно чтобы мочевой пузырь был полный?
После 8 недели все просматривается хорошо, без наполненого мочевого пузыря!И еще, нам нельзя терпеть позывы в туалет, так что можно идти спокойно и не терпеть!

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Всем привет дорогулечки!

Девочки, я скоро буду весов бояться... утренний мой вес упал опять! за 4 дня с 57,3 до 56,8.... все худею... и вроде ем чуть лучше.. чего делать
Я слышала мамам всякие добавки прописывают, типа смесей специальных что-то.... там все вещества необходимые... может уж на них перейти... за масика переживаю..
Я слушала, что когда вес падает, то прописывают Милд маму

Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Девочки.Я вот вчера умедрилась растянуться на улице(лед под ногами оказался) и приземлилась на попу. яем это черевато?Уф.одни переживания
Если ничего не болит Не переживай! все будет хорошо!
Старый 24-03-2009, 11:10     #5133
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Чуть тянет слева низ живота,но это было и до падения. Осторожничала вроде,но вот ледышку не заметила.
Ой,девочки!Берегите себя как вазу хрустальную.
Все будет хорошо! Главное думать о хорошем и быть осторожнее,особенно сейчас.Когда ступеньки и дороги заледенелые от ночьных заморозков.
Старый 24-03-2009, 11:10     #5134
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
сегодня слава богу доехала до работы без приключений!
вчера купила себе раскраску и фломастеры, целый вечер расскрашивала, это так круто!!!)))))даже кот за мной внимательно наблудал, правда погрыз порочку фломастеров, но ничего)))
мама мне джинсики подшила, завтра можно уже напялить!)
Старый 24-03-2009, 11:12     #5135
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Всем привет дорогулечки!

Молодец!!! Пусть малышастик растет здоровенький!! А ты где лежала?? как обстановка там?

У нас в ЖК написано, только что взять с собой, когда я записывалась на узи, мне ЦУ никаких не давали, думаю это не обязательно!

Девочки, я скоро буду весов бояться... утренний мой вес упал опять! за 4 дня с 57,3 до 56,8.... все худею... и вроде ем чуть лучше.. чего делать
Я слышала мамам всякие добавки прописывают, типа смесей специальных что-то.... там все вещества необходимые... может уж на них перейти... за масика переживаю..
я думаю,что малышик все необходимое заберет от тебя,что ему надо.Ну и комплекс витаминчиков надо пить.Сейчас с пищей не все возможно получить.Так что витаминки не повредят.
Старый 24-03-2009, 11:14
ответ для Karishka24 на сообщение "Всем Доброго утра!:flower: ..."
    #5136
subbotca08
Участник
 
Профиль subbotca08
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский район ,метро Проспект Просвещения,улица Композиторов (напротив Окея)
Сообщения: 121
subbotca08 отсутствует


Девочки!!!!Всем доброе утро !!!!Регулярно читаю и вас -октябрят ,и сентябрюшек!!!!Очень рада за всех!!!Ведь беременность и малышастики в пузиках ...ЭТО ТАКОЕ ЧУДО!!!!А решила написать сегодня вот почему....Нашла у себя документ датированный 24 МАРТА 2007 ГОДА!!!!Думаю ,вдруг кому поможет определится со сроками родов!!!Итак УЗИ из МГЦ от 24.03.2007..........
Первый день последней менструации 24.12.2006.
Менструальный срок беременности 12-13 недель
ДАТА РОДОВ ПО МЕНСТРУАЛЬНОМУ СРОКУ 30.09.2007.
Размеры плода соответствуют 12-13 недель
ДАТА РОДОВ ПО РАЗМЕРУ ПЛОДА 02.10.2007
Серцебиение 149 в мин.
ТВП 1,2 (норма),КТР 66 ,Окр Г 73,Окр Ж 62 мм.
То,есть я была по ПДР между сентябрём и октябрём,а забеременела я 7 января 2007 года!!!
РОДИЛА В НОЧЬ С 24-25 сентября ,3700-54 см,в Отта......всё отлично!!!!
Так ,что детки они такие...мы чего то рассчитываем про сроки родов.....а они рождаются,когда считают нужным!!!!
Всем Вам счастливого путешествия в чудесном мире беременности ,лёгких родов и здоровых малышей!!!
Старый 24-03-2009, 11:14     #5137
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Вот я и думаю как назвать?,через полгода сразу переезжаем жить в Европу,а русские имена там так каверкают,жуть))))
Почему-то прочитала ваше сообшение и мне пришло в голову мальчуковое имя Эмиль...
Уж не знаю, к чему это
Но решила написать.
Старый 24-03-2009, 11:15     #5138
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
сегодня слава богу доехала до работы без приключений!
вчера купила себе раскраску и фломастеры, целый вечер расскрашивала, это так круто!!!)))))даже кот за мной внимательно наблудал, правда погрыз порочку фломастеров, но ничего)))
мама мне джинсики подшила, завтра можно уже напялить!)
я сегодня пока на работу шла, шла мимо канцтоваров и тоже подумала про раскраску на обратном пути тоже прикуплю дома где-то видела кисточки и краски,буду тренироваться
Старый 24-03-2009, 11:16     #5139
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Результатов...
Мне делали по показаниям на 7-8 неделе,а уже 13-ая.
Я тоже боюсь! Очень переживаю, все ли там на месте и все такое...
Старый 24-03-2009, 11:17     #5140
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
У меня тоже иногда желания разные возникают, но такие вялые, не так как говорят - прям не съем не успокоюсь!
Ну всплывала в моей голове нескольк дней килька соленая, ну купила я ее, ну поела - все без фанатизма как-то.
А хочется именно фанатизма, чтоб жить не могла без какой-нибудь вкусняшки Может это и есть мои беременные проявления?
а вот у меня наоборот! Хочу съесть что-то определенное и все тут. И обычно это желание ближе к вечеру Вчера очень помидоров захотелось! Сегодня котлет и пюрешки. Не знаю,чего вечером захочется. Хорошо,что хочется не чего-то заоблачного. Правда пару недель назад арбуза захотелось

Я прочитала,что у некоторых беременных причуды появляются и хочется чего-то не съедобного.
Я балдею от зубной пасты У кого-нибудь есть такие желания?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.