****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:57     #4951
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
У меня рост 158 Штанов перемерила много, пока подобрала. Ну, и подкорачивала, естественно.А ГРУДЬ - это ж здорово! У меня ее в обычной жизни нет, а тут четкий второй размер. Одеваю декольте и наслаждаюсь )
Эх, грудь... а у меня что-то не выросло ничего как был второй, так и остался...
Старый 23-03-2009, 12:00     #4952
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Привет!
Я бы тоже хотела присоединиться к вашему пузатому обществу!!! Меня зовут Катя.
добро пожаловать
Старый 23-03-2009, 12:03     #4953
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки у меня идет 11-я неделька, у меня вроде все ок, и ничего не видно. А вот вопрос: я маленького роста и на меня штаны обычно не садятся, морщатся, вот думаю где можно поискать беременные штанишки небольшой ростовки? Я 156 см, а вот 168 уже было бы неплохо, а то те которые на 175 см (обычные), уж очень страшно морщат.
У меня мама до 20й недели вообще по поводу специальной одежды не заморачивалась, вот и я пока никак не вижу и не ощущаю. Иногда забываю что беременна, а по аппетиту и пристрастиям вообще не заметно. Только грудь и выросла и все!
Здравствуйте, коллега!!!! Я такого же роста, поэтому проблему знаю не по наслышке. На самомо деле, мне кажется, с беременными штанами тоже самое, что и с обычными - меряешь все подряд, а что садится хорошо, относишь в ателье укорачивать. мне подружка отдала свои новые беремчатые джинсы - она сама ростом 175. А мне они сели отлично, только укоротить надо
Старый 23-03-2009, 12:03     #4954
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ты и сама можешь ее посчитать Отсчитай ровно 40 недель от первого дня последних месячных - получишь ПДР.
1 октября получается
Старый 23-03-2009, 12:05     #4955
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
У меня рост 158 Штанов перемерила много, пока подобрала. Ну, и подкорачивала, естественно.А ГРУДЬ - это ж здорово! У меня ее в обычной жизни нет, а тут четкий второй размер. Одеваю декольте и наслаждаюсь )
Хорошо тебе! а у меня с таким же ростом - 2-3 размер (в зависимости от колебаний веса). Я вот сейчас в своем наименьшем весе (52), грудь до беременности была четко 2 р-ра, а сейчас уже практически 3, и я боюсь представить, что будет дальше....
Старый 23-03-2009, 12:05
ответ для princess007 на сообщение "1 октября получается:))"
    #4956
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
1 октября получается
По-моему отличная дата А у меня 7 октября получается.
Старый 23-03-2009, 12:10     #4957
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Хорошо тебе! а у меня с таким же ростом - 2-3 размер (в зависимости от колебаний веса). Я вот сейчас в своем наименьшем весе (52), грудь до беременности была четко 2 р-ра, а сейчас уже практически 3, и я боюсь представить, что будет дальше....
И все-таки лучше ПОСТОЯННО иметь грудь, чем несколько месяцев в жизни ))))
Старый 23-03-2009, 12:17     #4958
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я с вами!
Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Привет!
Я бы тоже хотела присоединиться к вашему пузатому обществу!!! Меня зовут Катя.
Добро пожаловать девочки

Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Уже с пятницы такое состояние,то в жар и пот,то в холод и голова кружится до потери сознания.Как хорошо что я не работаю.Хотя по работе очень скучаю.
Девочки труженницы-крепитесь!

Всем новеньким девочкам-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Вопрос к девочкам,которые себе купили беремчатые штанишки:где вы делали покупки? Была в магазине "буду мамой".ничего не нашла(у меня 40-42 размер одежды).Кто встречал маленькие размеры для беременных?
у меня такая же проблемка,я в субботу была у родителей,пошла в магазин Ева кажется называется на пр.Большевиков, там купила себе капри 42 размера,там есть вещички 42 размера, но очень мало, продавщицы сказали, что таких беременных размеров вообще практически не привозят все в основном от 44 но мне вообще 44 большой, сказала, откладывать42 размер, буду каждую неделю ходить высматривать
Старый 23-03-2009, 12:22     #4959
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Девочки, спасибо за сочувствие!!!
пожаловалась мужу, в 2 меня приедет заберет))
Старый 23-03-2009, 12:23
ответ для Karishka24 на сообщение "Добро пожаловать..."
    #4960
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать девочки



у меня такая же проблемка,я в субботу была у родителей,пошла в магазин Ева кажется называется на пр.Большевиков, там купила себе капри 42 размера,там есть вещички 42 размера, но очень мало, продавщицы сказали, что таких беременных размеров вообще практически не привозят все в основном от 44 но мне вообще 44 большой, сказала, откладывать42 размер, буду каждую неделю ходить высматривать
Девочки в озерках магазин есть ,прямо рядом с метро торговый компллекс есть ,там специальная одежда для беременных,кучу 40-42 размера ,так что не верьте ,кучу на нас штанов шьют ,мне тоже в другом магазине такое говорили ,а вот там все есть и куча
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.