****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:25     #4911
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Поздравляю! Теперь тоже будешь волноваться вместе с нами ))У меня такая же ситуация была с повторным посещением...они в базе нашли, что я 8 лет назад УЗИ на Тобольской делала, чем искренне меня удивили. Я даже не сразу вспомнила, что, действительно, было такое ))
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
поздравляю!!!День начался отлично!
Спасибо!!!

Да уж ...теперь неделя будет тянуться дольше....
Старый 23-03-2009, 10:32     #4912
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Девочки привет ,купила себе вчера шлтанишки беременные,точнее джинсики,так удобно ,правда они дорогие такие оказались ,ну ничего за то на всю беременность
Старый 23-03-2009, 10:35     #4913
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Luna Brava, Vicktory - девчата держитесь! Меня муж на работу возит, за что я ему безмерно благодарна. Правда выезжать раньше приходится, но я согласна, лишь бы не на метро....
Меня не тошнит, вроде токсикоза нет, но слабость жуткая. Просто каждое телодвижение с большим трудом.
Старый 23-03-2009, 10:38
ответ для Vicktory на сообщение "[QUOTE=Luna Brava;23540686]Девочки,..."
    #4914
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Цитата:
Привет ,я сегодня тоже себя так чувствую перед выходом из дома в пот бросило ,хотелось все сидеть ,голова кругом ,еле до метро дошла ,в метро плохо ,голова никакая ,давление похоже упало очень
Уже с пятницы такое состояние,то в жар и пот,то в холод и голова кружится до потери сознания.Как хорошо что я не работаю.Хотя по работе очень скучаю.
Девочки труженницы-крепитесь!

Всем новеньким девочкам-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Вопрос к девочкам,которые себе купили беремчатые штанишки:где вы делали покупки? Была в магазине "буду мамой".ничего не нашла(у меня 40-42 размер одежды).Кто встречал маленькие размеры для беременных?
Старый 23-03-2009, 10:39     #4915
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Девочки, всем привет! Принимайте и нас в компанию)))))))) Меня Надей зовут) 11-я неделька пошла) Старшенькому Стасику 1 год и 1 мес) Вот теперь в конце октября и младшенького ждем)))) Надеюсь тоже мальчугана))))))))))))))
Старый 23-03-2009, 10:40     #4916
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Уже с пятницы такое состояние,то в жар и пот,то в холод и голова кружится до потери сознания.Как хорошо что я не работаю.Хотя по работе очень скучаю.
Девочки труженницы-крепитесь!

Всем новеньким девочкам-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Вопрос к девочкам,которые себе купили беремчатые штанишки:где вы делали покупки? Была в магазине "буду мамой".ничего не нашла(у меня 40-42 размер одежды).Кто встречал маленькие размеры для беременных?
Мне в Буду Мамой тоже ничего не понравилось. Я закупилась на рынке Звездный. В новом здании на первом этаже есть отдел для беременюшек. И наш размер 40-42 есть. Я две пары штаников прикупила, блузку. И еще много чего понравилось, но пока решила остановиться
Старый 23-03-2009, 10:42     #4917
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
Уже с пятницы такое состояние,то в жар и пот,то в холод и голова кружится до потери сознания.Как хорошо что я не работаю.Хотя по работе очень скучаю.
Девочки труженницы-крепитесь!

Всем новеньким девочкам-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Вопрос к девочкам,которые себе купили беремчатые штанишки:где вы делали покупки? Была в магазине "буду мамой".ничего не нашла(у меня 40-42 размер одежды).Кто встречал маленькие размеры для беременных?
вот у меня такой же размер ,я купила в магазине для беременных в озерках ,около метро там тогговый комплекс ,там кучу штанов 40-42 ,но в 40 я уже не влезла,советую тебе тоже 42 купить ,так как поправимся мы ,стоят там джинсы 2750 ,а брюки классические 1600-1650
Старый 23-03-2009, 10:44     #4918
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Девочки, я пятницу в "Заре" на Невском купила себе джинсы беременные, подруга сказала, что они крутые)))сели очень здорово!!!
по цене 2400!
Старый 23-03-2009, 10:45     #4919
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем приветик!!!!
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А у меня насморк, похоже вечный То хуже, то лучше...прямо бесконечная простуда без температуры
так это наверно ринит беременных - у меня тоже так... уже давно....Это нормально
Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Можно к вам?
Привет! Добро пожаловать! Я Женя!
Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Вот странно - с сыном на этом сроке от токсикоза просто умирала! А сейчас... как будто и не беременная.
ну беременности разные, даже у одной и той же женщины может у тебя и не будет токса
Цитата:
Сообщение от princess007 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может сказать на какой срок ориентироваться - врачи ставят 12-13, а по моим подсчетам 11?
ориентироваться на акушерский - с первого дня последних месячных!
Старый 23-03-2009, 10:47     #4920
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение


Вопрос к девочкам,которые себе купили беремчатые штанишки:где вы делали покупки? Была в магазине "буду мамой".ничего не нашла(у меня 40-42 размер одежды).Кто встречал маленькие размеры для беременных?
Я покупала около метро Большевиков, там небольшой ТЦ есть , цены приемлимые, и размеры разные.
А в " Буду мамой" мы с мужем только заглянули, посмотрели на цену брючек, 4700..., развернулись и пошли искать другие варианты.А в этом магазинчике на эту сумму,( даже немного поменьше вышло) я купила себе брючки, бадлон, жилеточку и калготки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.