Посоветуйте психолога! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:06     #1
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Девочки, вот хочу прочистить мозги и нервы укрепить. А то я тут со своим бесплодием совсем измотала душу! Может кто обращался к психологу с похожей проблемой?
Старый 01-04-2009, 17:57
ответ для gnom_nastya@mail.ru на сообщение "Посоветуйте психолога!"
    #2
ЛаМа
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
ЛаМа отсутствует


Привет!
Я иду к психотерапевту (именно психотерапевт занимается депрессиями, страхами и т.д.) во вторник (7 апреля). Иду в поликлинический комплекс на московском 22. После приёма обязательно напишу и может даже посоветую этого врача . Проблема у меня правда не такая. 2 месяца назад была замершая беременность (до этого почти год пытались забеременеть и вот чем закончилось), в итоге уже 2 месяца никак не могу выкарабкаться из депрессии.
Старый 01-04-2009, 19:40
ответ для gnom_nastya@mail.ru на сообщение "Посоветуйте психолога!"
    #3
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


А после внематочной...
Напишете сколько стоит?
Старый 01-04-2009, 22:03
ответ для gnom_nastya@mail.ru на сообщение "Посоветуйте психолога!"
    #4
Зульфия
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Зульфия отсутствует


Добрый день! Я обращалась к психологу, у меня была расстановка чувств по системе Хеллингера..... Уже сейчас система действует.
Вот инф-я про систему http://www.hellinger.ru/
Расстановку делала у практика - психолога, могу дать координаты. Она дает консультации и не только по системе.
Старый 02-04-2009, 11:15     #5
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Добрый день! Я обращалась к психологу, у меня была расстановка чувств по системе Хеллингера..... Уже сейчас система действует.
Вот инф-я про систему http://www.hellinger.ru/
Расстановку делала у практика - психолога, могу дать координаты. Она дает консультации и не только по системе.
Я тоже недавно делала расставновку, но пока она не действует. Видимо, нужно время.
А у кого вы делали?
Старый 02-04-2009, 11:36
ответ для gnom_nastya@mail.ru на сообщение "Посоветуйте психолога!"
    #6
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


бы советовала центр психотерапии Гармония. там лучшие специалисты в городе. если не ошибаюсь, по "женским" проблемам хороша Маша Соловейчик (старшая)). а вообще, главное, - чтоб терапевт был профи - а специфика не так важна. Аня Родина еще там же.
Старый 02-04-2009, 12:30     #7
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Могу посоветовать Былину Екатерину Викторовну, она ведет курсы по подготовке к родам и занимается консультированием по многим вопросам, в т.ч. и перинатальным. Мне в свое время очень помогла - человек замечательный, один из очень немногих, с кем легко было установаить контакт и с кем просто было общаться (до этого я пробовала не к одному психологу обращаться, но все было не то). вот ссылка http://www.40w.ru/goodscat/item/show/27/42/ Удачи!
Старый 02-04-2009, 12:59     #8
Зульфия
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Зульфия отсутствует


Цитата:
Сообщение от gnom_nastya@******** Посмотреть сообщение
Я тоже недавно делала расставновку, но пока она не действует. Видимо, нужно время.
А у кого вы делали?

Я была у Осиной Т.В., она директор психологического центра "Движение". Мне очень понравилось. На сколько мне объясняли, чтобы пошла расстановка, нужно ее подтолкнуть, сделать еще одну расстановку, а так не торопитесь, просто я на растановке поставила конкретный интервал времени, чтобы она подействовала. А так не переживайте, Вы же сами все знаете, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Старый 02-04-2009, 18:20     #9
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Я была у Осиной Т.В., она директор психологического центра "Движение". Мне очень понравилось. На сколько мне объясняли, чтобы пошла расстановка, нужно ее подтолкнуть, сделать еще одну расстановку, а так не торопитесь, просто я на растановке поставила конкретный интервал времени, чтобы она подействовала. А так не переживайте, Вы же сами все знаете, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Я тоже была у Осиной.
Она наоборот сказала, что раньше чем через пол года нельзя повторять запрос..
Старый 02-04-2009, 21:48
ответ для gnom_nastya@mail.ru на сообщение "Посоветуйте психолога!"
    #10
Зульфия
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Зульфия отсутствует


Как тесен мир :-) Запрос, да! Можно сделать другую расстановку, тогда она подталкивает другую...... У него в книге даже так написано! Ну тут дело каждого! Я лично пока сама еще не делал вторую расстановку!
А как давно Вы бвли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.