Как убрать живот за 2 недели - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 17:38     #1
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


вот, нашла случайно, показалось полезным.

Как убрать живот за 2 недели

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.

Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.
Убрать живот - значит очиститься от шлаков.

Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Убрать живот и спорт.

Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание.

Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

Ксения Райман
взято отсюда
Старый 21-11-2007, 18:37     #2
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Интересно, Ксения Райман (автор статьи) по своей методике убрала живот за две недели? Если у нее конечно его почти не было, то может быть. А если он был и не маленький- то вряд ли. Наедаешь годами, а убрал за две недели, фантастика.
К тому же жир локально убрать нельзя, так что упражнения на пресс - это как дополнение к здоровому питанию и кардио нагрузкам.
А совет принимать мочегонные - вредительство.
А клизмы через день - в туалет (простите) потом без нее ходить никак будет.
Старый 21-11-2007, 18:42     #3
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Интересно...
Надо попробовать...
Спасибо!
Старый 21-11-2007, 21:29     #4
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Интересно, Ксения Райман (автор статьи) по своей методике убрала живот за две недели? Если у нее конечно его почти не было, то может быть. А если он был и не маленький- то вряд ли. Наедаешь годами, а убрал за две недели, фантастика.
К тому же жир локально убрать нельзя, так что упражнения на пресс - это как дополнение к здоровому питанию и кардио нагрузкам.
А совет принимать мочегонные - вредительство.
А клизмы через день - в туалет (простите) потом без нее ходить никак будет.
ппкс
Старый 21-11-2007, 21:36     #5
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Это типа революционная методика, ха-ха!

Я бы проигнорировала почти все, кроме спорта, пожалуй
еще первый абзац не вызывает сомнений
Цитата:
Да, живот надо было убирать
Старый 21-11-2007, 22:10     #6
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
… многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники
Какой у этой дамы мог быть "животище"?

Настоящий живот за 2 недели не убрать!
Старый 21-11-2007, 22:12     #7
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


ой за две недели?классно!чего все так горбатятся,раз фокус прост...
Чудес не бывает!Даже ничего не ев совсем желудок станет меньше ,за счет него живот немного!НЕМНОГО!а жировая складка/складки/куда денется?Жир не горит просто так...
Мочегонные принимают под наблюдением врачей-со мной как-то спорили про Кабаевуу которой фурасемид как помадка в вашей косметичке!Только за ней и врачи наблюдают САМЫЕ ЛУЧШИЕ и каждый день!
Старый 21-11-2007, 23:26     #8
СветЛа
Активный участник
 
Профиль СветЛа
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщения: 365
СветЛа отсутствует


Одними клизмами Вы кишечник не очистите (врачи не советуют увлекаться клизмами). С ее помощь очищается только нижняя часть кишечника. Чтобы очистить организм от шлаков надо делать мониторную чистку кишечника (причем данную процедуру сделать раза 4). Об этом и о многом другом говорил врач в пансионате, в который я ездила, чтобы почистить свой кишечник.
У меня за 5 дней действительно ушло 5 кг., но живот при этом не уменьшился.
Старый 21-11-2007, 23:41     #9
Всадница Жованин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 686
Всадница Жованин отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
Одними клизмами Вы кишечник не очистите (врачи не советуют увлекаться клизмами). С ее помощь очищается только нижняя часть кишечника. Чтобы очистить организм от шлаков надо делать мониторную чистку кишечника (причем данную процедуру сделать раза 4). Об этом и о многом другом говорил врач в пансионате, в который я ездила, чтобы почистить свой кишечник.
У меня за 5 дней действительно ушло 5 кг., но живот при этом не уменьшился.
ППКС
Старый 22-11-2007, 00:28     #10
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


ой, народ, ну как Вы все буквально воспринимаете. а подумать?????

ИМХО, ЛЮБАЯ процедура, связанная со здоровьем должна проходить под наблюдением врача. И очистка кишечника, и спорт. нагрузка и рекомендации в питании. Или я не права?
Равно никто же не будет отрицать, что на организм благотворно влияет очищение (любое), спорт и правильное питание.

по поводу мочегонного вообще молчу......
единственное, что меня вводит в сомнение - это 10 см за 14 дней......... вот это согласна - из области фантастики. скорее за месяц, а то и за 2.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.