Проблемное место-живот!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2007, 14:02     #1
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Привет всем!Ну достал он меня-этот висящий слой сала!!!У каждого,как известно,свои проблемные зоны,перечислять не буду.Я своей фигурой более ли менее довольна(хотя нет пределов совершенству),не устраивает только лишний жир(какое мерзкое слово) на животе.
Пробовала тупо качать пресс целый месяц 2 раза в день по 30 раз верхний и 30 раз нижний.Вы не поверите,он только увеличился.Потом прочла где-то,что сначала надо сжечь жир,а потом уж накачивать мышцы,иначе действительно животик только подрастет.
Стала делать аэробную гимнастику каждое утро по 40 мин.,потом сократила до 20-ти(деть внимания требует),3 месяца уже делаю,эффект минимальный.
Обруч кручу по 10 мин. в день...
Стараюсь не есть после 7-ми..........
Аж даже руки опускаются!
У кого такие же проблемы,давайте делиться опытом,упражнениями,диетой,чем угодно,чтоб избавиться от ЛИШНЕГО НА ЖИВОТЕ И ТАЛИИ.
Старый 20-10-2007, 14:35
ответ для murzinka на сообщение "Проблемное место-живот!!!"
    #2
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Пробовала тупо качать пресс целый месяц 2 раза в день по 30 раз верхний и 30 раз нижний.Вы не поверите,он только увеличился.Потом прочла где-то,что сначала надо сжечь жир,а потом уж накачивать мышцы,иначе действительно животик только подрастет.
У кого такие же проблемы,давайте делиться опытом,упражнениями,диетой,чем угодно,чтоб избавиться от ЛИШНЕГО НА ЖИВОТЕ И ТАЛИИ.
можете хоть укачаться -не будете следить за питанием-не будет толку!Мышцы за месяц-это круто-мышцы это работа с весом+правильное питание...так что сомневаюсь
Будете постоянно заниматься-будет рельефный животик при условии отказа от сладкого-мучного-жирного-копченого!первые видимые результаты будут через 2 месяца
А желудок у Вас не растянут?
Мой опыт с фотами До и После в похудательном топе,на диетах не сижу- правильно ем!Упражнения -я давала комплекс очень хороший...
Старый 20-10-2007, 16:21     #3
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
можете хоть укачаться -не будете следить за питанием-не будет толку!Мышцы за месяц-это круто-мышцы это работа с весом+правильное питание...так что сомневаюсь
Будете постоянно заниматься-будет рельефный животик при условии отказа от сладкого-мучного-жирного-копченого!первые видимые результаты будут через 2 месяца
А желудок у Вас не растянут?
Мой опыт с фотами До и После в похудательном топе,на диетах не сижу- правильно ем!Упражнения -я давала комплекс очень хороший...
Думаю,желудок был растянут(немного сомневаюсь,что такое вообще возможно с точки зрения физиологии),молока вначале было мало,ела много,но сейчас я съедаю за день легкий завтрак(обезжиренный творог либо кофе с зерновым хлебом и кусок сыра,иногда каша на воде),обед-тарелка супа,ужин-что-то мясное,не позже 7-ми.Могу съесть конфету или несколько сушек,но особо мучным и сладким не балуюсь.Так что с моей точки зрения-питаюсь я довольно правильно.Во всяком случае уже 3 месяца.
Старый 20-10-2007, 16:28     #4
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Думаю,желудок был растянут(немного сомневаюсь,что такое вообще возможно с точки зрения физиологии правильно.
возможно я неправильно сформулировала,я имела ввиду ,что желудок часто за большой животик принимают
Старый 20-10-2007, 21:43     #5
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
возможно я неправильно сформулировала,я имела ввиду ,что желудок часто за большой животик принимают
Нее,там жирок...
Старый 20-10-2007, 21:50
ответ для murzinka на сообщение "Проблемное место-живот!!!"
    #6
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Жир на животе убрать возможно только с помощью кардио и здорового питания. И делайте упражнение "ваккум". Как я поняла, питаетесь Вы правильно, а объемы у Вас точно не уменьшаются? Просто сначала заметны потери в местах, где жировых отложений не так уж и много.
Старый 20-10-2007, 22:04
ответ для murzinka на сообщение "Проблемное место-живот!!!"
    #7
Duseniza
Ветеран
 
Профиль Duseniza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщения: 973
Duseniza отсутствует


У меня тоже одно проблемное место. Помогает кручение обруча с пупырышками по 20 мин. КАЖДЫЙ день. Результат виден уже через неделю. Через месяц приходит почти в норму. В еде почти себя не ограничиваю, ем не много и так, не очень люблю сладкое и мучное, но ем и то и другое понемногу.
Старый 22-10-2007, 14:10     #8
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Жир на животе убрать возможно только с помощью кардио и здорового питания. И делайте упражнение "ваккум". Как я поняла, питаетесь Вы правильно, а объемы у Вас точно не уменьшаются? Просто сначала заметны потери в местах, где жировых отложений не так уж и много.
Что за "вакуум"?Расскажите,плиз.Объемы уменьшаются,но медленно,за 3 месяца на 3 см.А сейчас вообще встали на мертвой точке.
Старый 22-10-2007, 14:13     #9
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
У меня тоже одно проблемное место. Помогает кручение обруча с пупырышками по 20 мин. КАЖДЫЙ день. Результат виден уже через неделю. Через месяц приходит почти в норму. В еде почти себя не ограничиваю, ем не много и так, не очень люблю сладкое и мучное, но ем и то и другое понемногу.
А какой у вас обруч?Из Спорт мастера?
Старый 22-10-2007, 14:33     #10
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Что за "вакуум"?Расскажите,плиз.Объемы уменьшаются,но медленно,за 3 месяца на 3 см.А сейчас вообще встали на мертвой точке.
Я делаю с утра на голодный желудок.
Втягиваем живот на выдохе. 3 подхода по 15 раз.
В принципе, можно выполнять где уходно и когда угодно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.