похвалите шампунь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 14:56     #1
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Поделитесь названиями шампуней которые нравятся. Я решила отрашивать волосы и все никак не могу подобрать себе ничего приличного, похоже пора с масс-маркет переходить на что-то более дорогое. Хочу шелковистые волосы, мягкие и блестящие, как в рекламе , а сейчас они мелированные, пушистяться, путаются и выглядят как-то на солому больше похоже а не на шелк. Пачкаются через день, а выглядят сухими на концах. Каждый день приходя с улицы и глядя в зеркало хочу обратно подстричься под мальчика
Старый 28-08-2007, 15:00
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #2
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Хвалю Молто Бене мне морская серия очень нравиться. У меня после карвинга (то есть текстурайзера Голдвелловского) тоже пушаться. Так вот шампунь+ маска. Маску как раз сначала на кончики, потом на корни наносить.
А еще смотрела в магазине для парикмахеров утюг Мозер (профессиональный) - с какм то там напылением керамическим. В следующем месяце обязательно куплю.
Старый 28-08-2007, 15:06
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #3
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Довольно долго пользовала профсерию Wella, потом Kanebo увлажняющий...Неплохо, только от Welloвских у меня очень грязнилась голова, оно и понятно, увеличивали очень хорошо, видать, много всего понапихано...Cейчас наслаждаюсь Kerium от La Roche-Posay, волосы отчаянно блестят, очень хорошо промываются, укладываются, кожу головы успокаивают.На жаркое лето очень подходит, а вот ближе к зиме надо будет что-нить помягче. Хотя эффект настолько хороший, что в любом случае буду иногда пользоваться.
Старый 28-08-2007, 15:09
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #4
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А я пользовала проф.серию СексиХеа. Что-то без эффекта... Не очень шампуни у них. Зато укладочные средства, маски и бальзамы - очень хорошие. Сейчас взяла обычный фруктис, и после СексиХеа волосы оживились... удивительное чудо!
Старый 28-08-2007, 15:12     #5
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
А я пользовала проф.серию СексиХеа. Что-то без эффекта... Не очень шампуни у них. Зато укладочные средства, маски и бальзамы - очень хорошие. Сейчас взяла обычный фруктис, и после СексиХеа волосы оживились... удивительное чудо!
Значит, правду говорят, что шампуни, как и кремы, надо менять. Я в последнее время использую разные средства на разные случаи:для увеличения объема - один, для лечения - другой, для гладкости - третий...
Старый 28-08-2007, 15:18     #6
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Да, изначально был очень хороший результат, но по ходу волосы привыкли, тем более, что я брала большую банку.
Старый 28-08-2007, 15:39
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #7
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Вот кстати, фруктис. +1 за него! Просто удивительно. Когда он появился - ужас-ужасный делал с моими волосами. Теперь не могу оторваться ) Мне хорошо подошло для окрашенных волос и для поврежденных...

Еще купила недавно Сатико для роста волос. Куда, для меня, лучше, чем Молто Бене
Старый 28-08-2007, 15:56
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #8
Малышка Мю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 59
Малышка Мю отсутствует


Могу хорошо отозваться о недорогой серии - Золотой шелк. Покупала для сестры, которая именно отращивает волосы шампунь+бальзам+масло для роста. Она натуральная блондинка, поэтому волосы слабые и тоненькие, но с этим шампунем вроде и расти стали лучше, да и на вид красивее стали... Я поглядела и себе тоже купила у них кстати вроде все направлено именно на отращивание и типов шампуней много, можно для любых волос выбрать
Старый 28-08-2007, 16:12
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #9
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Кутрин с имбирем и грейпфрутом для волос жирных у корней и сухих на кончиках!
Старый 28-08-2007, 16:24
ответ для Slastena на сообщение "похвалите шампунь"
    #10
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


сама очень долго искала... НАШЛА..в полном восторге от Clear VitABE.
Может пока новый и еще не испортился





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.