Биометрический паспорт. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 17:18
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #41
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Девочки, я к Вам за советом. Сыну 2.8. В декабре планируем выезжать в Финляндию, ему будет 3. У нас с мужем действующие паспорта старого образца. Стоит ли нам оформлять на ребенка биометрический паспорт, или проще вписать его в наши старые паспорта? Добавлю, что следующая поездка зарубеж будет очень не скоро, не в ближайшие полтора года...
Старый 28-08-2008, 09:47     #42
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам за советом. Сыну 2.8. В декабре планируем выезжать в Финляндию, ему будет 3. У нас с мужем действующие паспорта старого образца. Стоит ли нам оформлять на ребенка биометрический паспорт, или проще вписать его в наши старые паспорта? Добавлю, что следующая поездка зарубеж будет очень не скоро, не в ближайшие полтора года...
Да, как Вам удобнее. Я бы просто вписала, поскольку новый делать долго. 5 недель в среднем. А вписывать быстро и вроде бы даже бесплатно (если в ОВИРЕ).
Старый 28-08-2008, 12:56     #43
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Да, как Вам удобнее. Я бы просто вписала, поскольку новый делать долго. 5 недель в среднем. А вписывать быстро и вроде бы даже бесплатно (если в ОВИРЕ).
спасибо!
Старый 29-08-2008, 01:37
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #44
MARUHA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н,Авиаконструкторов
Сообщения: 2 157
MARUHA отсутствует


Подскажите а фото на анкету надо клеить , когда заполняешь дома или уже при них клеишь???
Цитата:
В некоторых отделениях их просят наклеивать на анкеты самостоятельно, в других бытует ни на чем не основанный предрассудок, что анкеты с наклеенными фотографиями не сканируются, и потому запрещают их наклеивать, заставляют отдирать приклеенные, в третьих фотографии вообще не нужны - их распечатают при вас.
и еще фото какое должно быть?? подойдет сделанное пару лет назад или надо этого года

и надо ли на Захарьевскую принести еще 1 фото для учетной карточки (для взрослого ?для ребенка?) или они там фоткают??
Цитата:
2 или 3 фотографии. Согласно инструкции, фотографии должны быть цветными, 35х45мм, 3 штуки: 2 на анкеты и одна на учетную карточку (заполняется сотрудниками отделения)
заранее спасибо за ответы
Старый 29-08-2008, 01:40
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #45
MARUHA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н,Авиаконструкторов
Сообщения: 2 157
MARUHA отсутствует


ой еще вопосик, если не знаю (не помню точно) точных адресов предыдущих места работы и учебы ..как быть с этим???
вообще как вы заполняли эти графы в анкете?
Старый 29-08-2008, 01:42     #46
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
Подскажите а фото на анкету надо клеить , когда заполняешь дома или уже при них клеишь???


и еще фото какое должно быть?? подойдет сделанное пару лет назад или надо этого года

и надо ли на Захарьевскую принести еще 1 фото для учетной карточки (для взрослого ?для ребенка?) или они там фоткают??


заранее спасибо за ответы
Фото можно наклеить сразу. Всего надо 2 фото для взрослого и 1 фото на ребенка. Я думаю что давность в один год на фотке не принципиальна. У нас не придрались.
Старый 29-08-2008, 01:47     #47
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
ой еще вопосик, если не знаю (не помню точно) точных адресов предыдущих места работы и учебы ..как быть с этим???
вообще как вы заполняли эти графы в анкете?
Написать хотя бы примерно. Т.е. город такой то, улица такая.
Старый 01-09-2008, 14:22     #48
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


а мне подскажите, в заявлении в самом начале пишешь ФИО, а потом еще строка. там просто девичью фамилию писать или как?
Старый 01-09-2008, 14:37     #49
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


И ЕЩЕ, ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАПСЛОГОМ ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕ?
И СКОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНА АНЕКТА?
Старый 01-09-2008, 14:58     #50
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
а мне подскажите, в заявлении в самом начале пишешь ФИО, а потом еще строка. там просто девичью фамилию писать или как?
Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ, ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАПСЛОГОМ ЗАПОЛНЯТЬ ВСЕ?
И СКОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНА АНЕКТА?


1. В случае, если фамилия не менялась, указываете "ФИО не менял(а)". Если ФИО изменялась, указываете старый вариант(ы), дату и место изменения. Например так: Дев. Петрова, в 1980 г., г. Москва Москворецкий ЗАГС. Или так: Петрова до 2002г, г. Москва, Иванова до 2005г, г. Москва. Если все изменения фамилии не умещаются в строку, вводите данные до тех пор, пока они умещаются. Когда вы принесете заявление в ОУФМС, сообщите о вашей проблеме принимающему сотруднику.
2. Заявление заполняется полностью на русском языке, по возможности без сокращений. Заполнять анкету заглавными буквами НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
3. Анкета действительна месяц.

Надеюсь, что помогла Вам с информацией




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.