А сколько времени с ребенком проводит папа? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:37     #31
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
у нас точно также, в выходной вытащить погулять не реально, с ребенком не играет совсем, смотрит телевизор вечно.....не папа, а одно название.....
И у нас примерно так же, только к телеку ещё компьютер прибавляется.
С ребёнком играет после моих настоятельных пинков и воплей и то минут 5. В выходной в общей ссложности минут 30 максимум. А уж в будни ...
Старый 19-03-2009, 16:42     #32
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


У нас папа в выходные с дитем сидит пока мама на работе, да и в будни вечером часиков 2-3-4 все вместе, я стараюсь выйти куда-нибудь, хоть на кухню, чтоб папа с ребенком позанимался.
Старый 19-03-2009, 17:50     #33
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


У нас папа тоже не особо активничает с ребенком..НО если порошу или "прикажу",то и поеормит и спать уложит и попку помоет.Купаем ВСЕГДА вместе,хотя могу и сама..но надо же на хитрости идти. вечером с 7 до 10 вместе,но не могу сказать,что они играют...так иногда побалуются.А в выходные у нас вообще странные...то мы с мужем куда-нибудь идем...без ребенка...то папака наш на рыбалку уезжает,но бывают случаи,когда я ухажу на целый день..:
Старый 19-03-2009, 19:27     #34
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


У нас также. В будни 30 мин -1 час перед сном, купаю я-укладывает папа. В выходные приходится активно привлекать папино внимание к ребенку.
А скоро я в больницу ложусь на неделю, папа с ребенком будет сидеть..... мне уже страшно, он ведь НИЧЕГО не умеет!
Старый 19-03-2009, 19:34     #35
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Папа много проводит времени с ребзем. Няня до 3-х дня, дальше папа. А я только купаю и спать укладываю (при условии, что успеваю до этого впремени с работы приползти)...Так что на неделе папа, на выходных - я.
Старый 19-03-2009, 19:44     #36
косолапка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пр Большевиков
Сообщения: 28
косолапка отсутствует


ой! послушаешь про некоторых идеальных пап, которые сутками с малышом могут посидеть и обидно как то что у нас совсем не так!!! может сама виновата! с ребенком только я вожусь, а папу пинками из за компьютера выгоняю что бы хоть 5 мин с дочей поиграл!!! но отговорка великая за то!!!! он же работает, для нас старается!!!!
Старый 19-03-2009, 19:54     #37
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от косолапка Посмотреть сообщение
ой! послушаешь про некоторых идеальных пап, которые сутками с малышом могут посидеть и обидно как то что у нас совсем не так!!! может сама виновата! с ребенком только я вожусь, а папу пинками из за компьютера выгоняю что бы хоть 5 мин с дочей поиграл!!! но отговорка великая за то!!!! он же работает, для нас старается!!!!
Не девы, некоторых пап понять можно. Я вот после 12-ти часового рабочего дня домой приволакиваюсь никакущая совершенно, а на выходных просто умершей себя чувствуешь, иногда просто тихонечко трупиком полежать хочется, и чтоб даже не шевелили
Понятное дело, что я - мать, поэтому я придя домой в 9-10-12-12 часов еще и побесится с детем успеваю, и купать/спать/укладывать, а потом на кухню пиСчу на завтра готовить, а отцы-то они другие - мужчины же, им просто отдохнуть хочется от подвигов (нежные же, слабенькие)
Старый 19-03-2009, 20:04     #38
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


В будни я особо не напрягаю,т.к после работы очень устаёт,а вот в выхи и погулять отправлю и если мне куда надо остаются на целый день,справляются сами,мы с рождения определились,что всё делаем вдвоём,так же учился памперсы менять и кормить,а так стандартная ситуация,редко когда папы прям с неистовой любовью с дитём играют и занимаются....
Старый 19-03-2009, 20:26     #39
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девушки, а вы уходить не пробовали? Чтобы папе приходилось оставаться-заниматься с дитем.. и ребенок больше к папе тянуться будет, и у папы с малышом больше совместных тем-игр появится
я это практиковала с момента выписки из РД Папа получал в руки сытого младенца, мама уходила в магазин/куда-то еще.
Сейчас в результате деть больше времени проводит с папой, чем с мамой В выходные, если я рабоатю, ребенок на папе, утром в будни папа ведет ребенка в сад, забираю или я, или дедушка. вечерами ребенка укладывает папа
Старый 19-03-2009, 20:39     #40
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


У нас папа постоянно работает.Иногда в выходной сидит с девчонками или едем куда-нибудь(парк,аттракционы,зоопарк,музей и пр.).
А вечером папа,как праило, уставший,но иной раз и поиграет с ними.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.