как заставить принять решение? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:05     #201
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
нее, сын мой и до неопределенного жил с мамой, мы с мамой так решили, пока у меня не устаканится с работой) а потом когда появился муШ, я ж на него как обычно понадеялась, я сына забрала, и мы пошли в школу, все как у людей, я думала, что вот жизнь сейчас наладится потихоньку, ан нет)) , проблем прибавилось и мы опять с мамой решили пока что он поживет с ней, я уже в этот момент начала думать, что все надо менять, что что-то не так((
Пока Вы будете налаживать свою жизнь, сын взрослым станет. Вырастят его без Вас. А Вы так и будете гоняться за чужими кАзлами.
Старый 19-03-2009, 17:08     #202
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Пока Вы будете налаживать свою жизнь, сын взрослым станет. Вырастят его без Вас. А Вы так и будете гоняться за чужими кАзлами.
К сожалению, такое очень возможно. Ведь нет ничего более постоянного, чем временное. Сколько уже Ваш сын временно живёт с Вашей мамой?
Старый 19-03-2009, 17:11     #203
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


сын с нами не живет =( , он живет с моей мамой( так сложилось уже давно, мне надо работать, чтобы кв снимать, а сына учить и на кружки водить , мы с мамой как-то поговорили, что временно он будет у нее, мама тем более в школе работает( а потом у меня появился муШ этот)

Во мамаша!
Старый 19-03-2009, 17:12     #204
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


весь второй класс(((
Старый 19-03-2009, 17:22     #205
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
сын с нами не живет =( , он живет с моей мамой( так сложилось уже давно, мне надо работать, чтобы кв снимать, а сына учить и на кружки водить , мы с мамой как-то поговорили, что временно он будет у нее, мама тем более в школе работает( а потом у меня появился муШ этот)

Во мамаша!
да я знаю, что меня за это по головке не погладят( , и мне нужен хороший пинок., вот как этот. я постараюсь(
Старый 19-03-2009, 23:08     #206
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
да я знаю, что меня за это по головке не погладят( , и мне нужен хороший пинок., вот как этот. я постараюсь(
Старайтесь быстрее.
Старый 19-03-2009, 23:19     #207
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Вот и я устала......Коротенько расскажу: мой МЧ не может принять решение.... у него есть жена(детей нет) и я. Мне говорит что хочеть быть со мной и даже решил уже это, но как только жена придумывает новые условия их развода мне становится дурно... . Она пользуется тем, что родители мужа ее всецело поддерживают(она им как родная дочь), а ему на все его рассказы о том что жить с ней не хочет , говорят-"разбирайтесь сами, все в ваших руках"...так вот из последнего: Она его родителям поставила условие, что если он решит быть со мной, чтоб ноги нашей небыло в той кв где они сейчас живут(квартира мужа, дарственная от папы) , чтоб квартиру сдавали, а деньги делили поровну на жену и на мужа, на мой вопрос с чего у нее такие запросы, мне было сказанно"ну ее папа помогал кухню устанавливать когда ремонт был"

я понимаю что решительных шагов с его стороны можно ждать вечно!!!....что делать?
ЭТО - МУЖИК ????? ВАМ такое чудо Нужно????


...а Вы ему нужны???? Квартира дороже, пусть и с нелюбимой жаной, а потискаться на стороне от - 100 штук еще найдет
Старый 20-03-2009, 00:00     #208
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Спасибо автору за тему - сейчас дала почитать тут одной гражданке. Надеюсь, что до нее дойдет наконец-то. А то мои слова, как об стенку горох...
Старый 20-03-2009, 00:41     #209
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Слушайте , если между вами и женой всё так шикарно отчего бы не попробывать жить втроём?Тоогда и бедному мужичку н надо будет принимать решение и вам с женой достанется по частице его любви. Предложите. Он согласится наверное и жену уболтайте. главное поставте ему условие чтобы ещё кого не приволок в вашу семью.
Старый 20-03-2009, 00:42     #210
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


вопрос...ко всем
Много можете привести примеров когда от жен к любовницам уходили? Обычно от жен просто уходят в свободное плавание, потом гуляют развлекаются и через N лет снова женятся...
скази про условия бывших жен, болезни любимой кошки и как ейтяжело "пойми мы же столько лет вместе"
слушать тошно, как анекдот с бородой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.