К МАМАМ, ВЫШЕДШИМ НА РАБОТУ............. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 12:45     #1
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


ОБРАЩАЮСЬ К ТАКИМ МАМАМ.
Вот и я пополнила ряды трудящихся................ Сначала думала буду до 3-х сидеть, а то и больше.......... но ....... вобщем обстоятельства сильнее нас.
ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ВЫ И ВАШИ ДЕТКИ ОТНЕСЛИСЬ К ВЫХОДУ НА РАБОТУ.
Я вот еще не осознала до конца, что работаю. или работаю еще мало. График сменный 2 через 2. В дни когда работаю, приезжаю поздно. дочка спит. А в выходные стока дел!!!!!!!!!!!!! и магазин, и готовка и уборка.............. Времени с ребенком побыть почти нет! СКУЧАЮ!!!!!!!!!! Дочка ведет себя хоршо. с любимой бабушкой дома. Когда ухожу не карпизничает. Надеюсь, когда будет взрослеть , также будет.
А КАК У ВАС?
Старый 13-06-2008, 12:47     #2
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Каккой то сумбурный вопрос получился! Уж простите...........
СКУЧАЮ СИЛЬНО ПО ДОЧЕ!
Старый 13-06-2008, 12:52     #3
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Ох, мне тоже, видимо. придется скоро на работу выйти! Вообще не представляю, как это будет выглядеть!!!
Мы еще на ГВ, сын висит на груди круглосуточно и отлучаться в ближайшее время, по моим ощущениям, не собирается. Постою, послушаю...
Старый 13-06-2008, 13:08     #4
Gunia
Участник
 
Профиль Gunia
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 260
Gunia отсутствует


Вышла на работу когда дочке было год и месяц, уходила она еще спала приходила к ее сну. У нас обострилась проблема с сосанием пальца и еще , когда я приходила, она не слезала с рук, так прижималась ко мне и могла часами сидеть.Невропатолог посоветовала не рисковать состоянием ребенка , если есть возможность.Словом два месяца я проработала и ушла с работы .... Вот , думаю, что после лета попробовать снова.
Старый 13-06-2008, 13:16     #5
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Та же проблема, только выхожу в конце лета. Не знаю как малышка к этому отнесется...
Старый 13-06-2008, 13:22     #6
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Не переживайте, привыкнете! Тем более, что доча с любимой бабушкой . Я вышла когда доне было 1,9. Причем мама с дочей на дачу сразу уехали. Первый день вообще обревелась, второй более менее. А потом нормализовалось. Конечно скучает по мне, мама говорит на часы все время смотрит. Вообще у нас бабушка, наверное, еще более любима, чем мама. Вечером конечно устаешь, уже на игры сил не остается. Но у нас бабушка днем хорошо занимается, а я в выходные. Так что выше нос, все будет хорошо!!!
Старый 13-06-2008, 13:26     #7
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Вышла на работу, когда детям было 1год и 5 мес. Они с бабушкой. Все хорошо, проблем никаких. Скучать особо некогда!
Я дома в 16.00 и идем с детками гулять.
Скучаю только сейчас, летом, когда дети уехали на лето с баб в деревню, а я приезжаю к ним только в выходные.
Старый 13-06-2008, 13:51     #8
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я вышла в 1,6 ребенкиных. Тоже сначала безумно скучала, но ничего, втянулась, бывает только нахлынет, когда бегу куда-нибудь по работе и вижу мамочку с детишками Зато выходные вместе, куда-нибудь ездим. В магазин вместе ходим, готовка-уборка когда деть спит.
Старый 13-06-2008, 14:49     #9
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Вышла в ребенкины 1,7. Сын в саду и с бабушкой. Скучать на работе, как говорится, было некогда. Деть поначалу очень скучал. Первые пару месяцев вечером сидел под дверью - ждал нас с мужем. А потом - привык. Ждёт, конечно, с работы. После работы или в выходной кто-то из нас занимается ребенком, а кто-то домашними делами.
Старый 13-06-2008, 14:54     #10
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Хи-хи..вышла на работу -доче было 5.5 месяцев...как она отнеслась-не знаю-но виду не показала....Сидит с дочей папа +детсад...Нормальный,доброжелательный,хороший ребенок...любимица всей группы и воспитальниц в детском саду....Никаких проблем!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.