Распродажа в Карусели! - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:03
ответ для Krris на сообщение "там же юбочки продаются по 50 р."
    #6551
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
там же юбочки продаются по 50 р.
Юбки по сканеру 49.90, а на кассе 224 руб. Ничего там хорошего не осталось. От расстройства купила только майку летнюю за 17.90. Всё подорожало распродажное. Шапки, например, которые я по 17.90 покупала, с тем же штрихом, а на кассе бьются за 69.90.Туфли школьные, которые мы с Ирой купили на Большевиков за 69.90 здесь за 270, кажется, или около того, продают. Правда, капри для девочек остались по 119, что-ли, и футболки хорошие по 49.90.
Старый 04-02-2009, 10:07
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #6552
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Да...это, похоже, конец.. Темка аж на 3 странице...
Старый 04-02-2009, 10:51     #6553
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Юбки по сканеру 49.90, а на кассе 224 руб. Ничего там хорошего не осталось. От расстройства купила только майку летнюю за 17.90. Всё подорожало распродажное. Шапки, например, которые я по 17.90 покупала, с тем же штрихом, а на кассе бьются за 69.90.Туфли школьные, которые мы с Ирой купили на Большевиков за 69.90 здесь за 270, кажется, или около того, продают. Правда, капри для девочек остались по 119, что-ли, и футболки хорошие по 49.90.
у меня вчера мама вчера хотела купить юбку тоже не сканере 49,9 р, на кассе 224 р, и ей сказали что ценник в 49,9 р будет действовать только с 24-00 часов, т.е. сегодня уже юбки продают по 49,9 р
Старый 04-02-2009, 11:30     #6554
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
На Кузнецовской рядом с СКК и Радугой
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Поздновато Вы спохватились. Распродажа уже "на нет" сходит. Вот в начале января что было - это да...
А вообще в Питере 13 магазинов. Адреса есть на сайте karusel.ru.
Да я вообще как-то Карусель не очень..., но в январе была. В отделе оджды деткам колготки смотрела, и качество и цены конечно, не очень.
Просто тут пишут юбки , джинсы, за такие цены, я там такого не заметила.

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
в каруселях уже покупать нечего. Этот магазин вне распроодаж дороже окея. Например, игрушка яйцо в К. стоит 89 без карты, по карте 49. В окее без всяких карт 49. Да и вообще все продукты там на порядок дороже.
+10000000.

Захожу очень и очень редко, иногда приходится по пути, выхожу практически ни с чем.
Вечно цена на ценнике не соответствует сканеру на кассе, иногда приходится отказываться.
Старый 04-02-2009, 13:41     #6555
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от dycia Посмотреть сообщение
На Большевиков джинсовая куртка на девочку Глория джинс размер 34/140 висит с ценником около 450руб., по сканеру 119,90 руб.
Я сегодня тоже на Пионерской такую купила, только на рост 152, но там еще была и на 140! Я взяла черную (воротник стоечкой, типа пиджачка с молнией), но там еще были темно-синие курточки (целых 2 штуки), лежат в корзине вместе с юбочками по 49 с чем-то. Правда на чеке пробился костюм джинсовый, кассирша спросила - устраивает ли меня это, я сказала что вполне, на том и разошлись. Прямо как на рынке, а не в магазине, в котором ведется электронный учет! Слышала, что продавщицы шептались про пиджаки фосповские рапродажные по низкой цене, но когда и где - не знаю. Меня поражает разный ассортимент в Каруселях! Сапожек по 69-90 похоже на Пионерской и в помине не было или у работников нашей Карусели моного детей и знакомых с детьми, и до обычных покупателей дело так и не долшло!
Старый 04-02-2009, 13:50
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #6556
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Разный ассортимент - это ерунда. Ну завезли в одну, и не завезли в другую.. А вот ценники разные - это удивляет.. особенно тут утром была на Пулковском, а потом на Ленинском. В последнем - такие же консервы - на 2 руб дороже.. И еще что-то заметила..
Старый 04-02-2009, 13:56     #6557
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Разный ассортимент - это ерунда. Ну завезли в одну, и не завезли в другую.. А вот ценники разные - это удивляет.. особенно тут утром была на Пулковском, а потом на Ленинском. В последнем - такие же консервы - на 2 руб дороже.. И еще что-то заметила..
Да уж!
А еще на Пионерсокй сегодня очередь у инфостойки стояла на работу устраиваться! То ли зарплату большую обещают, то ли старые работники поувольнялись???
Старый 04-02-2009, 13:58
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #6558
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Кто искал пиджаки на мальчиков FOSP, на Ленинском есть пять штук рост 140 самый маленький, а самый большой не посмотрела, но не намного больше. стоят 199р, цвет серый.
Старый 04-02-2009, 14:03     #6559
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Да уж!
А еще на Пионерсокй сегодня очередь у инфостойки стояла на работу устраиваться! То ли зарплату большую обещают, то ли старые работники поувольнялись???
не... это наверно лвшные мамочки,чтобы не пропустить распродажу решили устроиться поработать пока (так и нужный товар успеешь поймать и ещё денег за это заплатят)
Старый 04-02-2009, 14:24     #6560
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
не... это наверно лвшные мамочки,чтобы не пропустить распродажу решили устроиться поработать пока (так и нужный товар успеешь поймать и ещё денег за это заплатят)
Возможно!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.