Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:37     #261
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Автор, извините нас за оффы. Вы как там?
Старый 22-12-2008, 00:39     #262
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
НИ НА СЕКУНДУ не переживаю. У самой старшая того же возраста и в силу своей воспитанности, моя дочь просто не могла быть в той компании... Т.е. девочка, с хабариком на клыке, кидающаяся тяжелыми предметами в окружающих, это не сознательно и , следовательно из ваших слов, безнаказанно. Еще раз повторяюсь, если бы она убила моего ребенка, это просто неосознанно и неодобрительно. А воспитание где? А у того ублюдка, который тоже мог убить кроху у матери на руках? Ну не осознанно.... Извените, нам гадят на голову, а мы должны не переживать... Еще не известно, что с коленкой у автора и где искать крайних....А за своих детей я глотку перегрызу и не поморщусь.
А насчет озлобленности....ощущаю при каждой прогулке по тротуарам, ну каждому пятому мешают мамашки с колясками. Ваш муж, наверное, в их числе......и пусть боится, если он у вас хам.
Нда.
Прррально, будем "гадить" совместно.
Старый 22-12-2008, 00:42     #263
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


А спор про приезжих и коренных я вобще не пойму. Если ты человек, так ты человек в любом городе. И ты не толкнешь маму с ребенком ни в Питере ни на Камчатке, даже если спешишь кудато и в очень плохом настроении. Есть ведь грани, через которые нормальный человек не переступит ни при каких обстоятельствах.
Старый 22-12-2008, 00:42     #264
йа конфетко
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 16
йа конфетко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
На улицах очень-очень много ненормальных, в прямом смысле людей. У государства денег нет их держать где нада. Я когда с животиком была, со мной случай нехороший произошел. Даже ложные схватки начались от переживаний. Я ехала в транспорте на 7 месяце. На мне был симпотичный полушубок, который судя по всему и спровоцировал. Один мужик косился на меня косился, потом в мою сторону направился, я сразу заподозрила что что-то нето и повернулась боком. А он со словами - ах ты сука-буржуйка, таких убивать нада меня токнул и кулоком по животу. Довольно сильно, потом еще пару раз, но я успела отвернуться спиной. Хорошо полушубок был плотный и я отвернулась спиной. У меня в руке книга была, я начала от него отбиваться и визжать. Народ врассыпную - конечно, кому хочется под руку ему попасть. Никто, кто был рядом не помог, даже мужики. Потом с другого конца протиснулись 2 мальчика, курсанты чтоли, в 2 раза меньше него и начали его хватать. Скрутили его и выволокли на платформу. А я в истерике потом визжа всякие слова била его ногой по лицу и не могла остановиться. Меня потом в ментовку забрали местную разбираться. А у меня вдруг схватки как начались.... но все обошлось. Представляете как я потом боялась, что вдруг он по малышу попал? Мелкий никак не мог успокоиться и очень много бил меня внутри ножками после того.
А всем было по боку что происходит. Если бы не те мальчики, которые через весь вагон прибежали помогать, то уж не знаю чем бы все закончилось.

А на днях мою подругу ударила машина прямо на пешеходном переходе, когда она переходила на зеленый свет с коляской. А тот ведь на крутой тачке, ему, млять, все можно...
ужос!!!!
Старый 22-12-2008, 00:46     #265
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


[quote=Larchonok;19544278]Нда.
Прррально, будем "гадить" совместно. [/qu
Усе с вами ясно............не хочу спорить с вами, вижу вы любитель этого дела, а у меня нет на это столько времени. Я осталась при своем мнении, а на ваше мне глубоко как-то.....
Перед автором извиняюсь. Поддерживаю и понимаю
Старый 22-12-2008, 00:46     #266
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Я бы, наверное, бутылку бы не кинула. Я бы нашла свидетелей и сдала бы в комнату милиции, а потом еще в школу, к родителям и т.д. Но это я сейчас сознательно говорю. Но вот на эмоциях могла бы и кинуть.
Мне просто интересно, а ВЫ конкретно что бы сделали на эмоциях в этот момент? Чтобы, так сказать, не уподобляться?
Респект.
Честно.

Я бы? Думаю, что тот же путь, что и у Вас.
Правда бутылку, я бы в любом случае не кинула: если мне могут причинить вред, то ведь и я могу? А для мамы той девочки не будет особо играть роли, что ее ребенок в чем-то виноват.
Кроме того, имею глубокое ИМХО, что подобный поступок вызвал только озлобление у девушки, и вывод: надо уворачиваться лучше.

+ Проф.беседа ей была бы обеспечена.
Я, в общем-то, считаю, что люди - существа разумные, даже если это невоспитанные подростки.
Старый 22-12-2008, 00:46     #267
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
На улицах очень-очень много ненормальных, в прямом смысле людей. У государства денег нет их держать где нада. Я когда с животиком была, со мной случай нехороший произошел. Даже ложные схватки начались от переживаний. Я ехала в транспорте на 7 месяце. На мне был симпотичный полушубок, который судя по всему и спровоцировал. Один мужик косился на меня косился, потом в мою сторону направился, я сразу заподозрила что что-то нето и повернулась боком. А он со словами - ах ты сука-буржуйка, таких убивать нада меня токнул и кулоком по животу. Довольно сильно, потом еще пару раз, но я успела отвернуться спиной. Хорошо полушубок был плотный и я отвернулась спиной. У меня в руке книга была, я начала от него отбиваться и визжать. Народ врассыпную - конечно, кому хочется под руку ему попасть. Никто, кто был рядом не помог, даже мужики. Потом с другого конца протиснулись 2 мальчика, курсанты чтоли, в 2 раза меньше него и начали его хватать. Скрутили его и выволокли на платформу. А я в истерике потом визжа всякие слова била его ногой по лицу и не могла остановиться. Меня потом в ментовку забрали местную разбираться. А у меня вдруг схватки как начались.... но все обошлось. Представляете как я потом боялась, что вдруг он по малышу попал? Мелкий никак не мог успокоиться и очень много бил меня внутри ножками после того.
А всем было по боку что происходит. Если бы не те мальчики, которые через весь вагон прибежали помогать, то уж не знаю чем бы все закончилось.

А на днях мою подругу ударила машина прямо на пешеходном переходе, когда она переходила на зеленый свет с коляской. А тот ведь на крутой тачке, ему, млять, все можно...
Я в ужасе!!!!!!!!!!!!
Старый 22-12-2008, 00:47     #268
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
Усе с вами ясно............не хочу спорить с вами, вижу вы любитель этого дела, а у меня нет на это столько времени. Я осталась при своем мнении, а на ваше мне глубоко как-то.....
Перед автором извиняюсь. Поддерживаю и понимаю
На сем и закончим.
Где уж нам, некультурным и озлобленным до Ваших высоких материй?
Старый 22-12-2008, 00:49     #269
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Спасибо огромное всем за поддерку и заботу!!

Малеча улицы теперь боится страх, только выходим кричит криком!!не в коляске ни на ручкаха так вроде всё тьфу-тьфу тьфу
А у меня, как выяснилось сотрясение а с коленом пока не ясно
Спасибо огромное за заботу!!

Но моральное состояние на 5, благодаря вам!!
Старый 22-12-2008, 00:49     #270
lennok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 309
lennok отсутствует


Хорошо,что всё обошлось ! Мы с подругой в лесопарке гуляли на Комунне,моя доча тоже в кенгурушке сидела,парень ,весь в черном ,вышел из кустов и давай наяривать... Очень страшно и неприятно,чувство ужасное... Берегите себя и своих деток,придурков хватает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.