Круглый стол для прыщавых) - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:01     #1381
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Барракуда, на какие гармоны Вы сдавали, не помните?
О, вы что! Это было давно, и я, честно говоря, даже не спрашивала тогда. Сказали, что надо проверить, вот и проверили. Сказали, что всё в порядке, с щитовидкой тоже.
Старый 08-04-2009, 00:07     #1382
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


а в каких аптеках можно купить бадягу?
Старый 08-04-2009, 00:31     #1383
shotlandka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр. Славы
Сообщения: 120
shotlandka отсутствует


Сделала я вчера маску из бадяги развела её водой, пока на лице была всё нормально было. А вот когда смыла и легла спать, я думала что это конец моих дней. Уколет жутко, на бок и лицо вообще не лечь, а мелочь спал со мной и всю ночь бояля меня потерять и водил по лицу рукой!!! Больше не хочу таких экспериментов
Старый 08-04-2009, 01:14     #1384
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shotlandka Посмотреть сообщение
Сделала я вчера маску из бадяги развела её водой, пока на лице была всё нормально было. А вот когда смыла и легла спать, я думала что это конец моих дней. Уколет жутко, на бок и лицо вообще не лечь, а мелочь спал со мной и всю ночь бояля меня потерять и водил по лицу рукой!!! Больше не хочу таких экспериментов
Это из порошка?А если гель купить?
Старый 08-04-2009, 09:53     #1385
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Барракуда, на какие гармоны Вы сдавали, не помните?
Мне терапевт сказала, что нужно сдать на гормоны яичников (их не так много). И в моем случае, если с яичниками все нормально, то тогда гормоны щитовидки (но она у меня слегка увеличена, поэтому и надо).
У меня одно затруднение. Наверное, нельзя сдавать гормоны, если пользуешься ОК. Перерыв придется делать, а мне нельзя.
Старый 08-04-2009, 10:01     #1386
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


надо прекратить пить ОК! я сдавала такие гормонны. там в определенный день цикла и в определенное время их берут. Неприятно только одно- результаты надо ждать месяц!

а про бадягу- так в том и суть, чтобы кололо- приток крови к этому месту обеспечен, и соответственно все прящички сами будут проходить.
Старый 08-04-2009, 10:16     #1387
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
а про бадягу- так в том и суть, чтобы кололо- приток крови к этому месту обеспечен, и соответственно все прящички сами будут проходить.
Ой спасибо Вам А то вот начиталась, намазале сейчас. Пока мазала, пощипывало немного, потом посохло перестало. А сейчас смыла, щипет, хотела уже кремамом помазать, а оказывается вона в чем дело

А если это для притока крови, может тогда можно живот намазывать и обертывания делать, а? жир будет быстрее рассасываться
Старый 08-04-2009, 10:31     #1388
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Девочки, ну вы даете) Пишем-пишем, что бадага сильно колется, а вы напугались вдруг)
Если очень прямо сильно колется после неразведеной бадяги, ну просто только ее если водой и на лицо, то попробуйте напополам с глиной. Колется, но не так сильно, потом. К тому же глина тоже очень полезная штука.
Да, и если кто вдруг не прочитал на бумажке - не ходите после маски на солнце хотя бы часа два, иначе раздражение запросто будет!
Старый 08-04-2009, 14:15     #1389
shotlandka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр. Славы
Сообщения: 120
shotlandka отсутствует


Да я морально себя подготовила что колоть будет, но всё равно ощущения не из приятных! А с глиной надо попробовать будет!
Старый 09-04-2009, 11:21     #1390
Ejik_pushistiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Ejik_pushistiy отсутствует


Девушки ,попробую обязательно Бодягу. Но хочу сказать что мне помогает немного . Есть гель Юниор. Мне помогал, но пересушивал кожу лица и рук. Но действие хорошее. И еще пользуюсь раза два в неделю скрабом и раза три в неделю косметикой Грин мама. Маска для проблемной кожи- с хвощом вроде .. но она по-моему там одна . Действие от маски хорошее, туда входят эфирные масла и после маски кожа выглядит хорошо и я чувствую свежесть. Кстати, после того как поковыряюсь обязательно ее на лицо накладываю и оставляю пока не высохнет... Кожа успакаивается и мои расковырки выглядят лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.