В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 21:50     #1091
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Лора, у меня у тебе вопрос. Нам за две недели так и не удалось узнать, что за новый отель рядом с Синдбадом, за Рамстором. Он с виду очень красивый, но пляж там пустой и народу нет.
Вот этот рыжий.
это не отель, это просто жилой дом
Старый 26-10-2008, 21:59
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1092
Птенчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 259
Птенчик отсутствует


караул!!!!!!!!!!!!!!!!Успокойте меня!!!!!!!!!!!!!!!Мне рассказали страшилок про то, как много в Красном море акул!!!!!!!!!!
А знакомый в прошлом году наступил на рыбу-камень, еле выжил, хорошо, что очень крупный, иначе бы - все! Рассказал, что когда был в больнице там, насмотрелся такого.... О чем все умалчивают, что бы не распугать туристов. Лора, действительно все так и есть и лучше купаться в бассейне? Я уже купила путевки...
Старый 26-10-2008, 22:05     #1093
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
караул!!!!!!!!!!!!!!!!Успокойте меня!!!!!!!!!!!!!!!Мне рассказали страшилок про то, как много в Красном море акул!!!!!!!!!!
А знакомый в прошлом году наступил на рыбу-камень, еле выжил, хорошо, что очень крупный, иначе бы - все! Рассказал, что когда был в больнице там, насмотрелся такого.... О чем все умалчивают, что бы не распугать туристов. Лора, действительно все так и есть и лучше купаться в бассейне? Я уже купила путевки...
нет все не так АБСОЛЮТНО
и вообще страшилки ТАКИЕ слышу впервые
Акулы есть, но это не те типа белых и они не подходят к берегу и вообще не агресивны
рыба камень.. где он ее нашел то?
Это точно все происходило в Египте?

Вобщем то море есть море и Красное-оно живое и там нужно соблюдать элементарные меры безопасности, о которых талдычат всегда.

НИЧЕГО нигде в море не трогать-кораллы живые, и могут обжечь
Не вставать на риф-во первых это национальное достояние которое портятся и губится таким образом, и это опасно во вторых.
Рыбы могут быть ядовиты, в рифах могут находится мурены.

Так что если он где то там при подобных обстоятельсвах получил травмы, то сам виноват.
Старый 26-10-2008, 22:08
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1094
Птенчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 259
Птенчик отсутствует


В том то и дело, что посто шел по пляжу, абсолютно трезвый! Как он сказал, что они зарываются в песок и их не видно! его в полуобморочном состоянии ребенок еле до отеля дотащил!
Старый 26-10-2008, 22:11     #1095
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
В том то и дело, что посто шел по пляжу, абсолютно трезвый! Как он сказал, что они зарываются в песок и их не видно! его в полуобморочном состоянии ребенок еле до отеля дотащил!
да как то странно это .. где было? в Шарме? Дахаб?
на пляже рыба зарылась? и без воды что ли?
они опасны и их много на ГОА к примеру, но вот Египет особо никогда этим не слывился

А что в госпиталях он видел?
Была я в госпиталях не раз, знакомых там куча перебывало, знакомая работала, но таких страшилок не было, в основном травмы по собственной беспечности на дайвинге-да этого не мало
Старый 26-10-2008, 22:18
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1096
Птенчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 259
Птенчик отсутствует


Он отдыхал в Хургаде. Я специально в поиске забила рыба-камень, там тоже написано, что в Красном море они водятся... мне теперь кошмары по ночам снятся(( А в госпитале он видел человека - растение, который тоже наступил на такую рыбку и еще при нем везли человека, повстречавшегося с акулой... Бр-р-р
Старый 26-10-2008, 22:21     #1097
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
Он отдыхал в Хургаде. Я специально в поиске забила рыба-камень, там тоже написано, что в Красном море они водятся... мне теперь кошмары по ночам снятся(( А в госпитале он видел человека - растение, который тоже наступил на такую рыбку и еще при нем везли человека, повстречавшегося с акулой... Бр-р-р
водится то водятся в основном на рифах, а вот что бы прям на пляже... жуть тогда, одевайте тапки для кораллов и плавайте в них
акулы там не большие не агресивные, и видов много, и встречают их только в открытом море, к берегу они подходят редко если есть причина-например упавший самолет в шарме.
Старый 26-10-2008, 22:21     #1098
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Ну надо в тапках тогда ходить постоянно!
Старый 26-10-2008, 22:31
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1099
Птенчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 259
Птенчик отсутствует


Да, а где эти тапки лучше купить? Здесь искать или там особо не заморачиваясь можно их купить? По магазинам дети не дадут таскаться..
Старый 26-10-2008, 22:33     #1100
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
Да, а где эти тапки лучше купить? Здесь искать или там особо не заморачиваясь можно их купить? По магазинам дети не дадут таскаться..
онитам везде продаются в почти каждой лавке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.